Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А Как-же Рекс? Он же целый год готовился, очередь занимал...     :facepalm:  :nm448:

Да я готовился и  с удовольствием  поехал бы, если бы устроители не обосрали бы турнир и не подогнали его под пал, убрав личку :157:

Ссылка на комментарий

А Как-же Рекс? Он же целый год готовился, очередь занимал...     :facepalm:  :nm448:

 

Спёкся железный феликс :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

А как же жизненная позиция :pisya:

форс мажор в моём понимании может быть только один, это когда костлявая придёт, тьфу три раза, а всё остальное отговорки. :157: Это моя жизненная позиция.

Ссылка на комментарий

нет желания значит и нет позиции)все просто.

Ссылка на комментарий


с удовольствием  поехал бы, если бы устроители не обосрали бы турнир и не подогнали его под пал, убрав личку

 Лёша, а причём тут личка, чем в команде то плохо ?

Ссылка на комментарий

нет желания значит и нет позиции)все просто.

Ты зря так Олег, я целый год только и жил тем что бы сново оказаться там, зацепило, но я не как не мог предположить что они убирут личку, да командный турнир это хорошо, и готовиться ты должен постоянно с напарником, а если его нет, тогда как быть, вбухать 30 косарей просто так? :157:

Ссылка на комментарий

Да я готовился и  с удовольствием  поехал бы, если бы устроители не обосрали бы турнир и не подогнали его под пал, убрав личку :157:

А ты хотел первое место в личке занять ??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

 Лёша, а причём тут личка, чем в команде то плохо ?

Лёнь, а ты подумай, когда главные призы шли в личку, и ты играл и старался их взять, и это личка, :157:

А ты хотел первое место в личке занять ??? :facepalm:

А если не надеяться, то не чего вообще туда ехать и вообще тогда дома сидеть и не в чём не учавствовать :157:

Ссылка на комментарий
Rekc,ты не понял Леш я имел ввиду сейчас же нет желания ехать? а когда нет желания то какие могут быть позиции.
Ссылка на комментарий

Rekc,ты не понял Леш я имел ввиду сейчас же нет желания ехать? а когда нет желания то какие могут быть позиции.

почему нет желания, внутри прямо всё разрываеться как вспомню, и туда очень тянет, как буд то в Волгу не монетки бросил, а якорь :157:

Ссылка на комментарий


А если не надеяться, то не чего вообще туда ехать и вообще тогда дома сидеть и не в чём не учавствовать :157:

Брось ты на фиг - готовиться нужно там целый год , а не здесь у компа дрочить :facepalm::nm448:

Ты сам видел какие там монстры участвуют , я лично еду за компанию , в новых местах половить , вина попить -

а на подиуме постоять - так это радужные мечты :nm448::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Брось ты на фиг - готовиться нужно там целый год , а не здесь у компа дрочить :facepalm::nm448:

Ты сам видел какие там монстры участвуют , я лично еду за компанию , в новых местах половить , вина попить -

а на подиуме постоять - так это радужные мечты :nm448::157::nm069:

Вот объективное желание. а там как карта ляжет. :157:

Лёнь, а ты подумай, когда главные призы шли в личку, и ты играл и старался их взять, и это личка, :157:

Леха выиграть личку  можно только с крупной рыбой, так если ты её поймаешь и отпустишь то получишь полтос в каждый день :157:
Ссылка на комментарий

 

Вот объективное желание. а там как карта ляжет. :157:

 

 

Леха выиграть личку  можно только с крупной рыбой, так если ты её поймаешь и отпустишь то получишь полтос в каждый день :157:

 

Дима это уже не тот турнир как был раньше :157:

Ссылка на комментарий

Дима это уже не тот турнир как был раньше :157:

Лёха правильно. лучше на катер отложишь. :nm411:

Ссылка на комментарий

Да я готовился и  с удовольствием  поехал бы, если бы устроители не обосрали бы турнир и не подогнали его под пал, убрав личку :157:

По мне так наоборот: Турнил стал чисто командным , это интереснее. Раньше был один(судья)априори  пролетающим. А личка - так номинации остались.Можно за трофеем погоняться.

Ссылка на комментарий

Чё вы за люди ?Жуют,жуют сопли...Надо было мне ,я нашёл чела в тот же день как первый напарник "отфорсмажорился"...Я так понимаю здесь сидят люди которые ищут причину не поехать ,а потом ссылаться что не получилось именно по этой причине....Да! Выходит дороже.Но ведь сами хотели неделю тренироваться ,а не полтора дня и жить не кемпингом...

Ну вас нафиг! Жильё надо бронировать,а они как на ромашке "еду-не еду" .Проживу в палатке .

Единственное будет проблемно с зарядкой аккумуляторов и горячей водой...

Ссылка на комментарий


.Проживу в палатке . Единственное будет проблемно с зарядкой аккумуляторов и горячей водой...

Правильно Димон - я тоже за палатку :facepalm: аккумуляторы зарядим от машины Лёнчика , а воды согреем на костре :079::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Ты не понял...Я НЕ за палатку...Хочется сутра выглядеть достойно ,а не так как мы были.

Ссылка на комментарий

Дима, с зарядкой помогу чем смогу. Может у кого инвектор есть на кВт. Дадут на прокат попользоваться.


Ты не понял...Я НЕ за палатку...Хочется сутра выглядеть достойно ,а не так как мы были.

Пить на ночь надо меньше  ))))))))

Ссылка на комментарий

Лучше заплатить и жить как человек ...


Год был целый...

Неужели за год не набрать денег?Пропиваем больше...

Ссылка на комментарий


Пить на ночь надо меньше ))))

Сто пудов :079::nm448: :nm448: :nm448:

 

 

Лучше заплатить и жить как человек ...


Год был целый...

Неужели за год не набрать денег?Пропиваем больше...

Я например на природе хочу дышать природой и бороться с трудностями , а комфорт этот и дома уже надоел :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика