Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будешь вести протокол. В какое время и что поймал. Рыбу маркируешь. Потом просмотрят согласно протокола. Призёров будут смотреть тщательнее.

всё просто.

Согласен , что все просто - просмотреть 50 - 60 видеокамер , 100 - 150 моментов поимки рыбы - призеров просмотреть с особой тщательностью , все завешать - короче ночь длинная :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Согласен , что все просто - просмотреть 50 - 60 видеокамер , 100 - 150 моментов поимки рыбы - призеров просмотреть с особой тщательностью , все завешать - короче ночь длинная :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

ну я думаю там будет не  2 судьи , а штат у них большой... :157:

Ссылка на комментарий

Согласен , что все просто - просмотреть 50 - 60 видеокамер , 100 - 150 моментов поимки рыбы - призеров просмотреть с особой тщательностью , все завешать - короче ночь длинная :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Игорь на хрена все 60 камер просматривать, тебе же объясняют что только те кто в призы попал, а это всего 10 команд максимум :pisya:

Ссылка на комментарий

Ага :nm069:

А Хичник то едет с тобой ???

а хз, я еще сам не знаю еду я или нет :157:

Ссылка на комментарий

Игорь на хрена все 60 камер просматривать, тебе же объясняют что только те кто в призы попал, а это всего 10 команд максимум :pisya:

Так я это к чему - приехал , не поймал ни чего - зато у тебя новая ЭКШН камера осталась :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Так я это к чему - приехал , не поймал ни чего - зато у тебя новая ЭКШН камера осталась :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

продашь напарнику :facepalm:

А Хичник то едет с тобой ???

у Хищника нема золотого запасу. :facepalm: но желание огромное :pisya: надо спонсеров искать. :nm038:
Ссылка на комментарий

У нас же спонсоров много :facepalm: Ямахин центр например :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Это грабеж :facepalm: а должно быть на добровольных началах :pisya:

Ссылка на комментарий

Это грабеж :facepalm: а должно быть на добровольных началах :pisya:

Нас же в прошлом году кто то спонсировал на 10 рублей - почему в этом году не проспонсировать на полтишок :facepalm:

Ссылка на комментарий

я тут прикинул на поездку выйдет 25-30 тыс ... А на пал выйдет 40 тыс... только нужен катер )))  :pisya:

Ссылка на комментарий

я тут прикинул на поездку выйдет 25-30 тыс ... А на пал выйдет 40 тыс... только нужен катер )))  :pisya:

А я тебе сразу так говорил и это если шашлык нюхать не покупать. :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

я тут прикинул на поездку выйдет 25-30 тыс .

Это на рыло что ли ??? Да мне и отпускных не хватит - поеду лучше напротив Таросовца половлю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


у Хищника нема золотого запасу. :facepalm:

Дим,ну это с  какой стороны  посмотреть??? :nm038:


я тут давеча распаковал один из рыбацких ящиков что посмотреть что у меня там есть :facepalm: :facepalm: Фото2354.jpg а ещё второй резервный стоит
Ссылка на комментарий

Дим,ну это с  какой стороны  посмотреть??? :nm038:

Леша это святое и неприкосновенное. резерв рыбацкий так сказать. :nm038:

Ссылка на комментарий

А на пал выйдет 40 тыс...

на соеднем ресурсе трут что в следующем году один из этапов пала возможен на дк.так что готовтесь тут доступнее по бабулькам
Ссылка на комментарий

на соеднем ресурсе трут что в следующем году один из этапов пала возможен на дк.так что готовтесь тут доступнее по бабулькам

ТЫ шутишь? Что бы туда попасть нужно выиграть отборы ... Купить подходящий катер , как минимум со скоростью 70 км в час... Айпилот,Структурсканер , сделать лайвел ... ну и все остальное.... :facepalm:

А то что он будет у нас - это 1 процент из 100 ..  :157:

Ссылка на комментарий

Ant,

ели ты собрался на пал то то что перечислил все одно надо.а тут хоть на дороге с экономишь))

ФИг там .. я говорю же отборы нужно выиграть , а они не будут у нас ...

Ссылка на комментарий

это нужно все своё время удилить этому и не работать)

Ссылка на комментарий

у нас скоро свой осенний джиг)))) дёшево и сердито)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика