Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2015, 18:04:45, Юрец сказал:

всё в порядке.Алексей....теперь читай.пиши  и общайся...

фотки в "галерее"-в норме!!!....

Юра, насчёт фоток не согласен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Юрец сказал:

привет Игорь....не пугай человека...а разъясни новичку что и как....

Привет Юра - это мой друг , я ему уже давно все объяснил и рассказал где судака драть :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Добрый день ! я тут друзья на новенького так сказать..Рад буду общению и знакомству с людьми с похожими увлечениями...В Новгороде живу недавно увлекаюсь рыбалкой на спиннинг с лодки с берега..,есть лодка пвх мотор, машина,так же хочу попасть на охоту...есть карабин гладкоствольный.., последнее время увлекся еще поиском артефактов и кладов :) правда клад еще не нашел.

Ссылка на комментарий
Добрый день ! я тут друзья на новенького так сказать..Рад буду общению и знакомству с людьми с похожими увлечениями...В Новгороде живу недавно увлекаюсь рыбалкой на спиннинг с лодки с берега..,есть лодка пвх мотор, машина,так же хочу попасть на охоту...есть карабин гладкоствольный.., последнее время увлекся еще поиском артефактов и кладов [emoji4] правда клад еще не нашел.

Приветствуем....вливайся,знакомся

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Приветствуем....вливайся,знакомся

Добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий

это как по паспорту на сайгу 12к

да спасибо всем за репутацию...могу тупить с ответ или еще что нить не то нажать разбираюсь с форумом..так что если что поправте

что то ответы мои пропали

Ссылка на комментарий
57 минут назад, RADO_2014 сказал:

Добрый день ! я тут друзья на новенького так сказать..Рад буду общению и знакомству с людьми с похожими увлечениями...В Новгороде живу недавно увлекаюсь рыбалкой на спиннинг с лодки с берега..,есть лодка пвх мотор, машина,так же хочу попасть на охоту...есть карабин гладкоствольный.., последнее время увлекся еще поиском артефактов и кладов :) правда клад еще не нашел.

Доброго времени суток,Володя!!!

Судя по твоим интересам,увлечениям и хобби сто пудов скорешишься с Россомахенсоном,всеми Гандольерами и естественно Копарем(ФрЭндом)!!!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RADO_2014 сказал:

Добрый день ! я тут друзья на новенького так сказать..Рад буду общению и знакомству с людьми с похожими увлечениями...В Новгороде живу недавно увлекаюсь рыбалкой на спиннинг с лодки с берега..,есть лодка пвх мотор, машина,так же хочу попасть на охоту...есть карабин гладкоствольный.., последнее время увлекся еще поиском артефактов и кладов :) правда клад еще не нашел.

Володя, рады новичку, вливайся! 

 

1 час назад, Водолей сказал:

Доброго времени суток,Володя!!!

Судя по твоим интересам,увлечениям и хобби сто пудов скорешишься с Россомахенсоном,всеми Гандольерами и естественно Копарем(ФрЭндом)!!!

 

Саня, судя по Нику, наш новый товарищ еще любит швейцарские часы :079: Володя, приветствую тебя как владелец Frederique Constant :157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RADO_2014 сказал:

Добрый день ! я тут друзья на новенького так сказать..Рад буду общению и знакомству с людьми с похожими увлечениями...В Новгороде живу недавно увлекаюсь рыбалкой на спиннинг с лодки с берега..,есть лодка пвх мотор, машина,так же хочу попасть на охоту...есть карабин гладкоствольный.., последнее время увлекся еще поиском артефактов и кладов :) правда клад еще не нашел.

Привет Володя!:nm411: Добро пожаловать! :nm420: Интересы схожи:079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, земеля сказал:

Привет Володя!:nm411: Добро пожаловать! :nm420: Интересы схожи:079:

Димитрий!!!Цитирую "классика"-Петруху из Белого солнца пустыни!!!

"Гюльчатай-открой личико!" Партизан однако!!!

Ссылка на комментарий

Привет Александр!:nm411: Да мы знакомы должны быть если не ошибаюсь так в году 1997:nm420:

9 минут назад, Водолей сказал:

Димитрий!!!Цитирую "классика"-Петруху из Белого солнца пустыни!!!

"Гюльчатай-открой личико!" Партизан однако!!!

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

Привет Александр!:nm411: Да мы знакомы должны быть если не ошибаюсь так в году 1997:nm420:

 

"Интриган"-ты ХТО???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

"Интриган"-ты ХТО???

Простой Российский человек!:nm228:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, RADO_2014 сказал:

Да да есть такое дело только последние года три перешел..на другой бренд отечественный...на НИКУ

Ювелирку любишь??? :nm430::079:

Ссылка на комментарий

всем привет; я новичок, рыбалкай занемаюсь с детсва, я впервые на форуме сночала я не розобрался что и как, но спасибо огромное ( бигемоту и юрцу) за точто они мне все обяснили и подскозали:nm411:

Ссылка на комментарий

Алексей.привет.....!!!одно замечание:nm014:---пиши правильно слова:nm244:....или ради прикола-с ошибками))):nm448:

Ссылка на комментарий

Юра, я уверен, что Алексей абсолюно намеренно "троллит" тех, кто пишет с дикими грамматическими ошибками! Более того, у меня было желание написать в подобном стиле кокой-небудь атчёт, ибо порой читать то, что посетители пишут - просто невозможно :-( Я понимаю, что можно сделать пару-тройку ошибок в большм тексте, но когда в 5 строчках их с десяток, то это уже довольно противно читать. Word в помощь, как гавориться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика