Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

опять регистрируются новички без Авы...и никакой инфы о себе....а могут удалённые под другим ником зайти?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

опять регистрируются новички без Авы...и никакой инфы о себе....а могут удалённые под другим ником зайти?

Дак заново зарегистрироваться да и все ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые рыбоманьяки, охотофилы и другие обитатели сего ресурса. Вот решил, что стоит наверное представиться, как то не культурно в чужом "доме" тишком сидеть.

Зовут меня Виталий. До последнего момента обитал я на южном берегу Белого моря, а конкретно в городе Северодвинске. Это там где в море лодки атомные плавают и рыбы, потому ночами по берегу бегает и светится разноцветной иллюминацией. 

Волею судеб оказался я в ваших замечательных местах и первым, шокирующим вопросом был: - "А где море?!!!"  Слегка отойдя от шока и как любой больной рыбалкой человек, задался следующим вопросом: - "И где же я буду теперь пытаться ловить рыбу?" Серфинг по простором инета выкинул меня на ваш форум, где я и решил заякорится.

Мороз и зиму я привёз с собой (а то писали, что льда у вас нет) и теперь постепенно изучаю местные реалии и пытаюсь определиться, где забурить первую лунку. Буду рад любой информативной помощи или с удовольствием составлю компанию в выходе (выезде) на твёрдую воду. В тех. парке имею мотопса и средсва для его доставки, так что почти мобилен.

Ну и всех с новым гадом! )))

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать !!)

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, pomor531 сказал:

Здравствуйте, уважаемые рыбоманьяки, охотофилы и другие обитатели сего ресурса. Вот решил, что стоит наверное представиться, как то не культурно в чужом "доме" тишком сидеть.

Зовут меня Виталий.

Привет, Виталик, рады тебя видеть, точнее читать! Слог приятный и грамотность на уровне! Нам очень не хватает и того, и другого! Вливайся!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Помор привет! А где хоть заякорился то, в какой точке Новгородчины? 

Упс... Поправил профиль. Осел в стольном граде.  Привет ЮрКон!

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, pomor531 сказал:

Поправил профиль

Мда, судьба...  После рыбалок на Белом море долго тебе с нашими уловами смиряться придётся:nm448:  Зато места тут у нас красивые: поля, леса, реки, озёра. А куда податься, думаю, парни, кто из Великого, подскажут. Или скооперируетесь вместе. Вливайся в коллектив, и всё будет О.К.

Ссылка на комментарий
Только что, pomor531 сказал:

ЮрКУпс... Поправил профиль. Осел в стольном граде.  Привет ЮрКон!

Добро пожаловать в дружный коллектив :nm420:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ЮрКон сказал:

 Зато места тут у нас красивые: поля, леса, реки, озёра

Да Юра, места то у нас красивые, а вот куда за рыбой податься мы и сами не знаем, с таким уровнем воды и количеством рыбы в ней оставшейся, а так Добро Пожаловать:nm420:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Korolev сказал:

Добро пожаловать в дружный коллектив :nm420:

Лёша, чего уж там мелочиться, я бы даже сказал, что братский у нас коллектив!!! Одно целое! Как стручок и горошины!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений сказал:

Лёша, чего уж там мелочиться, я бы даже сказал братский у нас коллектив!!! Одно целое! Как стручок и горошины!!!

Жилезно :157:

Ссылка на комментарий

ЮрКон

Ant

Евгений

Олег

Korolev

Ворчун

Спасибо, мужики, за тёплый приём!

3 часа назад, Ворчун сказал:

Да Юра, места то у нас красивые, а вот куда за рыбой податься мы и сами не знаем, с таким уровнем воды и количеством рыбы в ней оставшейся, а так Добро Пожаловать:nm420:

Да ладно пугать то сразу! :nm420: Везде бывает - "не клюёт, но крупная". И на море у нас луна светила поперёк ветра, пугая рыбу до несварения желудка. 568ae7b13cd06_.thumb.JPG.abd75b0d7b7a80f Расклюётся поди.

 

Ссылка на комментарий

долго тебе с нашими уловами смиряться придётся:nm448:  Зато места тут у нас красивые: поля, леса, реки, озёра.

Так может тогда в лес податься и компенсировать не пойманную рыбу убитой дичью? Есть у меня в арсенале 3 дробомёта, на все случаи жизни. Собакена правда нет, но это временные трудности.

Как тут у вас обстановка с изыманием биоресурсов из литосферы? (ну охота то бишь)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, pomor531 сказал:

Так может тогда в лес податься и компенсировать не пойманную рыбу убитой дичью? Есть у меня в арсенале 3 дробомёта, на все случаи жизни. Собакена правда нет, но это временные трудности.

Как тут у вас обстановка с изыманием биоресурсов из литосферы? (ну охота то бишь)

Это к Водолею:157:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Rekc сказал:

Это к Водолею:157:

Эээ... это вы, стесняюсь спросить, про созвездие? До альфы Водолея где то примерно  750 световых лет...:nm405:

А поближе дичи совсем нет? Печально... :facepalm: Похоже придётся "дудки" в металлолом сдавать...

Мужики, извините, похоже уже флуд начался. На моём старом форуме, меня бы уже повесили 2 раза, при чём за кардинально противоположные части тела. Пора перемещаться в соответствующие темы. Всем спасибо за приём и понимание. :157:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pomor531 сказал:

 На моём старом форуме, меня бы уже повесили 2 раза, при чём за кардинально противоположные части тела. 

А это на каком такие зверства?? :) Добро пожаловать, кстати!

5 часов назад, pomor531 сказал:

Эээ... это вы, стесняюсь спросить, про созвездие? До альфы Водолея где то примерно  750 световых лет...:nm405:

Наша (местная) :facepalm:"Альфа Водолея" сама тебя найдет, если плохо себя вести будешь!:nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

А это на каком такие зверства?? :) Добро пожаловать, кстати!

Наша (местная) :facepalm:"Альфа Водолея" сама тебя найдет, если плохо себя вести будешь!:nm448::nm411:

Доброго здравия Новичку и Всем флуууудерам,так тепло принявшим Помора!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Доброго здравия Новичку

Ну вот и сам представитель "созвездия" пожаловал :blush: у нас всё быстро и не прошло 750 световых лет:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, pomor531 сказал:

Так может тогда в лес податься и компенсировать не пойманную рыбу убитой дичью?

Не Виталий, так не получится. Просто, не забывай Белое, иногда наведывайся туда рыбки половить, зуд снять. Был я в позапрошлом году на Баренцухе в Териберке, и ещё обязательно туда поеду. Вот там Рыба и Рыбалка. Можно, конечно и у нас достойную рыбу поймать, сома или щуку, но, хорошо постараться надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика