Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения

19 минуту назад, ЮрКон сказал:

Значит, самосуд творить будем :nm448:

Только без жертв 

Изменено пользователем Еловик
Убрал смайлик
Ссылка на комментарий

Глянул сейчас в компе карту (из навигатора) оз.Разлив (наши затопы), наврано там все, названия озер попутаны, вот кому претензии предъявлять? По Боровну тоже есть вопросы, неуказаны протоки соединяющие нашу систему озер Разлив-Боровно, вообщем по такой карте фиг куда попадешь, так что добро пожаловать :nm448:

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Еловик сказал:

неуказаны протоки соединяющие нашу систему озер

Ну это не только у вас, у нас тоже ляпов дофига

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Еловик сказал:

Глянул сейчас в компе карту (из навигатора) оз.Разлив (наши затопы), наврано там все, названия озер попутаны, вот кому претензии предъявлять? По Боровну тоже есть вопросы, неуказаны протоки соединяющие нашу систему озер Разлив-Боровно, вообщем по такой карте фиг куда попадешь, так что добро пожаловать :nm448:

у нас по боровну есть самый лучший навигатор - Это Борода, так что мы не заблудимся. :pisya:

На этой неделе обещали новую карту поставить, так что с глубинами все окей будет.:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Глянул сейчас в компе карту (из навигатора) оз.Разлив (наши затопы), наврано там все, названия озер попутаны, вот кому претензии предъявлять? По Боровну тоже есть вопросы, неуказаны протоки соединяющие нашу систему озер Разлив-Боровно, вообщем по такой карте фиг куда попадешь, так что добро пожаловать :nm448:

Для того,чтобы верить картам в навигаторе(по нашим болотам)-надо ставить растровые карты (генштаба,спутник и т д)

56366b9fb0553_01-11-201522-45-52.thumb.p

56366ba8ae5bd_01-11-201522-48-40.thumb.p

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, НикЪ сказал:

надо ставить растровые карты (генштаба,спутник и т д)

Вот это точно, и сразу появляются речки, входы в речки и т.д.:079:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А с навигаторами GPSMap 64 никто не сталкивался? В смысле обновления ПО, установка растровых карт.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, НикЪ сказал:

Все как с 62м

Как-то необычно себя ведет 64-ый.

Подключаю 62-ой на обновление ПО, выскакивает вот такая картинка

566e4386a2c91_.thumb.JPG.e9d6ac11853f5cf

А когда подключаю 64-ый, то такая

566e43992e791_64.thumb.JPG.18a28e11de105

Нет переустановки такой же версии. Вот что необычно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18 минуту назад, Россомаха сказал:

Сломалась клипса от Гармин 60 - такие где нибудь продаются ???

 

PC300236.JPG

посмотри на ebay

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

посмотри на ebay

Эдик - ты имеешь ввиду заказать со штатов ???

Я думаю и у нас можно купить - надо в Питере в магазе с Гарминами посмотреть :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Эдик - ты имеешь ввиду заказать со штатов ???

Я думаю и у нас можно купить - надо в Питере в магазе с Гарминами посмотреть :nm420:

по гугли. если че помогу с покупкой в питере. Еще бывает на авито кое-что проскакивает. А кстати с америкосами на ebay  без проблем я могу заказать у меня аккаунт есть и карта привязана. Я часто там всякую хрень беру. Позавчера крышку на Лорик заказал, правда ждать долго, зато надежно:079:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Россомаха сказал:

Сломалась клипса от Гармин 60 - такие где нибудь продаются ???

Игорь,мне покупали тачскрин на орегона в подмосковье,рядом с трассой,нашёл через http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/wwwthreads.pl

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, molibden сказал:

Игорь,мне покупали тачскрин на орегона в подмосковье,рядом с трассой,нашёл через http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/wwwthreads.pl

Спасибо Леня - завтра разберемся :157:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 30.12.2015 at 21:46, Россомаха сказал:

Сломалась клипса от Гармин 60 - такие где нибудь продаются ???

 

PC300236.JPG

Я для гармина держатель в машину покупал на алиэкспресс  ,цена 200р с пересылом ,причем оригинал гармин ,поищи может наидешь и клипсу там

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

Я для гармина держатель в машину покупал на алиэкспресс

держателей дофига - клипсы не нашел :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Порылся в закромах,нашёл вот что,но реально понимаю,что чего то в комплекте не хватает!

Просьба,может кто то может глянуть сию игрушку и поможет реанимировать,а то я искусственное дыхание не умею таки приборам делать!???

image.jpeg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

Порылся в закромах,нашёл вот что,но реально понимаю,что чего то в комплекте не хватает!

Просьба,может кто то может глянуть сию игрушку и поможет реанимировать,а то я искусственное дыхание не умею таки приборам делать!???

image.jpeg

http://www.notebooksale.ru/catalog/streetpilot3.html

так это навигатор:facepalm:прохиндею звони

Ссылка на комментарий

Навик не дешевый , но такое чувство что снят с производства . нет в продажах его. старая цена 800-900баксов. для дорожника слишком дорого. на данное время за 5т русских нормально навики работают. и самое поганое что не понятно. можно ли сменить карты . так как по ходу у него кроме своей памяти  ни чего не поддерживает. по любому надо Мише прохиндею или Николаю из Боровичей глянуть.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Навик не дешевый , но такое чувство что снят с производства . нет в продажах его. старая цена 800-900баксов. для дорожника слишком дорого. на данное время за 5т русских нормально навики работают. и самое поганое что не понятно. можно ли сменить карты . так как по ходу у него кроме своей памяти  ни чего не поддерживает. по любому надо Мише прохиндею или Николаю из Боровичей глянуть.

Мне тоже нихера не понятно,попробую связаться с Прохиндеем!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Мне тоже нихера не понятно,попробую связаться с Прохиндеем!!!

Я ГлавБрыги номер кинул.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Я ГлавБрыги номер кинул.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика