Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения

19 минуту назад, Хищник... сказал:

Я ГлавБрыги номер кинул.

Спасибо!

Барыга-Васик мне в личку переслал,правда попросил 100 рублей закинуть ему на тлф,вот думаю может он меня разводит!

Ссылка на комментарий
16 час назад, Прохиндей сказал:

Что то я такой прибор в первый раз вижу. Даже не представляю, что там к чему.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста такую ситуацию:

- Garmin montana 650 стояла карта топо 6.13 после обновления до 6.17 пишет, что карта заблокирована. разблокиратор поможет? и реально вообще найти последнюю карту 6.21 разлоченную? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, дядя Жорик сказал:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста такую ситуацию:

- Garmin montana 650 стояла карта топо 6.13 после обновления до 6.17 пишет, что карта заблокирована. разблокиратор поможет? и реально вообще найти последнюю карту 6.21 разлоченную? заранее спасибо!

Странно. По идее обновление должно произойти до 6.20.

Или обновление было не через сайт?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Прохиндей сказал:

Странно. По идее обновление должно произойти до 6.20.

Или обновление было не через сайт?

Вообще написано что обновление только до 6.17 далее платно. Что странно обновляет карту стоящую на навигаторе без проблем, а она не открывается. 

обновлял с оф. Сайта 

Ссылка на комментарий

Не понятно. У меня GPSmap 62s. При обновлении через Mapchecker, дается ссылка на 6.20. При этом сообщается, что 6.20 - это последняя карта, которую поддерживает Гармин.

Попрбуй тут глянуть. http://www.download.navicom.ru/G1S19/

6.19 не плохая карта. Потом попробуй с 6.19 обновиться до 6.20. 6.20 от 6.21 особо ничем не отличается.

Прошивку не плохо бы обновить.

Ссылка на комментарий
21 часа назад, Прохиндей сказал:

Не понятно. У меня GPSmap 62s. При обновлении через Mapchecker, дается ссылка на 6.20. При этом сообщается, что 6.20 - это последняя карта, которую поддерживает Гармин.

Попрбуй тут глянуть. http://www.download.navicom.ru/G1S19/

6.19 не плохая карта. Потом попробуй с 6.19 обновиться до 6.20. 6.20 от 6.21 особо ничем не отличается.

Прошивку не плохо бы обновить.

Да уже нашел вариант с 6.19 рабочий, оказывается много выручалок уже есть. Спасибо! Попробую до 6.21 разлочить)))

Ссылка на комментарий
В 03.02.2016 at 21:02, Водолей сказал:

Порылся в закромах,нашёл вот что,но реально понимаю,что чего то в комплекте не хватает!

Просьба,может кто то может глянуть сию игрушку и поможет реанимировать,а то я искусственное дыхание не умею таки приборам делать!???

image.jpeg

У меня у знакомого есть такая чудо юдо штука , прием отличный у нее но вот беда карты туда не залить , вроде , память своя 500вроде аль больше точек , Имхо не стоит заморачиваться с ним лучше,если нужен навик купить к примеру гармин 62 ,  так как сеи деваис уже устарел тот что на фото

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

У меня у знакомого есть такая чудо юдо штука , прием отличный у нее но вот беда карты туда не залить , вроде , память своя 500вроде аль больше точек , Имхо не стоит заморачиваться с ним лучше,если нужен навик купить к примеру гармин 62 ,  так как сеи деваис уже устарел тот что на фото

А что за "чудо"- Гармин 62???

Ссылка на комментарий

Это вообще-то картплотттер, в него флеха вставляется. Вот про него Алесан Аессеич, почитай.

http://www.water-mir.spb.ru/gps/garmin-street-pilot-iii-deluxe.shtml  

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Борода сказал:

Это вообще-то картплотттер, в него флеха вставляется. Вот про него Алесан Аессеич, почитай.

http://www.water-mir.spb.ru/gps/garmin-street-pilot-iii-deluxe.shtml  

Здравствуйте Алексей-Бородач!

С Уважением к Вам,но все это я читал и знаю,что это за "херня", я просто где то проиппал -шнур,картридж и флешку,вот и весь член до копейки!!!

12 минуты назад, рыболов82 сказал:

https://market.yandex.ru/product/6296097?hid=294661&clid=502   Вот такои к примеру

О как,а у меня примерно такая же херня есть,только жёлтенький и без буковки "S", может "S"-это секретный?!?!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Водолей сказал:

О как,а у меня примерно такая же херня есть,только жёлтенький и без буковки "S", может "S"-это секретный?!?!

Вынь батарейки и посмотри есть ли под ними слот для флешки. Если есть, то это гуд. В такой навигатор я тебе любых карт закачаю. Если флешки нет, то беда.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Прохиндей сказал:

Вынь батарейки и посмотри есть ли под ними слот для флешки. Если есть, то это гуд. В такой навигатор я тебе любых карт закачаю. Если флешки нет, то беда.

Миша,доброго времени суток!

Поеду в выходные на ДК гляну,если что то навиг привезу и свяжусь с тобой!

По поводу "железяки", которую я тебе отдал глянуть,то она переходит в зрительный зал, а проще, оставь её себе,БЕЗВОЗМЕЗДНО,как говорила Сова в мультике про Винни Пуха.Может реанимируешь её и тогда она тебе послужит!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водолей сказал:

Миша,доброго времени суток!

Поеду в выходные на ДК гляну,если что то навиг привезу и свяжусь с тобой!

По поводу "железяки", которую я тебе отдал глянуть,то она переходит в зрительный зал, а проще, оставь её себе,БЕЗВОЗМЕЗДНО,как говорила Сова в мультике про Винни Пуха.Может реанимируешь её и тогда она тебе послужит!

Приветствую!

Спасибо за подарок :nm420:

По поводу второго, желтого навигатора, то очень надо, что бы в нем был слот для флешки. Если его нет, то хорошую карту в него не поставить.

Но, всё равно, вези. Можно хорошую карту порезать на области и загрузить несколько областей на сколько позволит внутренняя память.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Прохиндей сказал:

 

Приветствую, а случаем с картплотерами не заморачивался? Интересует на стрекозу карты

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Приветствую, а случаем с картплотерами не заморачивался? Интересует на стрекозу карты

Не, не заморачивался.

В мануале почитай. Там должно быть написано, как обновляться.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Прохиндей сказал:

Приветствую!

Спасибо за подарок :nm420:

По поводу второго, желтого навигатора, то очень надо, что бы в нем был слот для флешки. Если его нет, то хорошую карту в него не поставить.

Но, всё равно, вези. Можно хорошую карту порезать на области и загрузить несколько областей на сколько позволит внутренняя память.

Миша,доброе утро!

"Птенца-желтого",привезу, тогда свяжусь с тобой.!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Прохиндей сказал:

Не, не заморачивался.

В мануале почитай. Там должно быть написано, как обновляться.

Там нет обновления карта. Есть только обзорка мира. Держит симап и навионикс. Если брать у официалов ценник конский :) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Интересует на стрекозу карты

тоже сильно интересовался, искал

Только что, Миха Боровичский сказал:

Если брать у официалов ценник конский

на уровне слухов была инфа, что "ломаные" есть....кто...где -не знаю

И, кстати, Ильменя и Волхова нет в  навиёниксе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Викторы4 сказал:

тоже сильно интересовался, искал

на уровне слухов была инфа, что "ломаные" есть....кто...где -не знаю

И, кстати, Ильменя и Волхова нет в  навиёниксе.

Поданной и Волхов есть, но только отдельным покетом, причем дороже чем Россия Голд :) 

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

дороже

)))) да, нашел...ценник карты как весь 4 PRO почти(((  http://navionics.ru/katalog-kart/itemlist/category/31-navionics-gold-x

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Миха Боровичский сказал:

Интересует на стрекозу карты

А что за стрекоза? Уточните название карплоттера.

Всё, нашел - это серия Dragonfly.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Прохиндей сказал:

А что за стрекоза? Уточните название карплоттера.

У меня raymarine a68, а стрекоза это dragonflay как у Удава. В свежих прошивках появилась поддержка C-map от джапаннесен и постепенно идет отказ от навионикса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика