Староруский НЬЮП 1,013 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 А я может на вискарик хороший копил))))) Те кто пьют , ни на что накопить не могут [446] )) Link to comment
Новатор 500 Posted April 24, 2013 Share Posted April 24, 2013 1. Я выбираю – «пить» мне или не «пить». Я делаю выбор, и мой выбор – «пить» 2. Алкоголь доставляет радость, вызывает приятные чувства, делает меня веселее или даже счастливее 3. Алкоголь – антидепрессант и помогает в трудные периоды жизни. Или помогает расслабиться после работы 4. Алкоголь утоляет жажду 5. Всё хорошо в меру и алкоголь в том числе 6.Да наплевать на вред алкоголя, я рано или поздно умру, жизнь скоротечна. Может быть, я завтра попаду под машину 7. Бухай пока молодой. Всё равно к старости будешь больным и мятым, так уж лучше сейчас оторваться по полной 8. Я «пью» за компанию, потому что иначе мне будет скучно или неудобно среди пьющих людей 9. Алкоголь, как и любой наркотик, изменяет сознание. Это полезно для творческих личностей 10. Алкоголь при умеренном потреблении не мешает быть человеку успешным 11. Я контролирую алкоголь. Я сам решаю, сколько мне «выпить», чтобы было хорошо и останавливаюсь, когда захочу. Я могу не «пить» месяц или больше, если захочу 12. «Пить» алкоголь – это древняя русская традиция. Люди «пьют» тысячи лет и ничего плохого не случается 13. Когда я не «пью», я не такой весёлый и общительный как поддатый. Если я перестану «пить», то всю жизнь буду скучным и замкнутым 14. Алкоголь придаёт смелости 15. Мне нравится вкус алкоголя (пива, вина, вермута, настойки и т.п.) 16. Бросить «пить» очень трудно [144] Выдернуто отсюда http://bezslabostei.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C 1 Link to comment
ВитаВит 1,949 Posted April 25, 2013 Share Posted April 25, 2013 Эта таблица поможет полнее раскрыть данную тему: [attachment=1290]123.JPG[/attachment] 4 Link to comment
Новатор 500 Posted April 25, 2013 Share Posted April 25, 2013 Ссылку кинь на картинку, пж! Link to comment
ВитаВит 1,949 Posted April 25, 2013 Share Posted April 25, 2013 Да не проблема: http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=32 или: http://mossad-russia.livejournal.com/377256.html Link to comment
Dikobraz 5,681 Posted April 25, 2013 Share Posted April 25, 2013 Витавит,скажи когда смеяться(если это нужно),или нафига ЭТО,может потом Коля скажет [446] Link to comment
msta21 775 Posted April 26, 2013 Share Posted April 26, 2013 http://youtu.be/yNnJ_2Jhk-Q 2 Link to comment
Староруский НЬЮП 1,013 Posted May 1, 2013 Share Posted May 1, 2013 Надоел мне алкоголь [446] (виски , водка, коньяк) и тут нашёл выход из ситуация , недорогое винишко Комт де Либюзак РУЖ МУАЛЛЕ , ну очень приятно его лакать [131] Link to comment
Lexx 589 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 А, я почти всегда пью только пиво. Ну, и как настоящий пивной алкоголик, ищу себе оправдание. "Пиво и здоровье. Эти два слова очень редко упоминаются вместе, но, скорее всего, в силу недопонимания. Пиво, действительно, может быть полезно и питательно, если употреблять его в умеренных количествах. Варят пиво почти столько же времени, сколько человечество занимается выращиванием зерновых. В состав этого напитка входит масса полезных ингредиентов, включая хмель, пивные дрожжи, ячмень и солод. Создано множество разновидностей пива, и каждой присущ собственный цвет и вкус. Пробовать и изучать различные сорта пива столь же увлекательно, как и дегустировать разные сорта вин. Для здоровья Один бокал пива в день (330 мл) снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и вероятность образования тромбов. По некоторым данным, у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, выпивающих одну порцию пива в день, увеличивается продолжительность жизни. У женщин, выпивающих столько же, улучшается психическое здоровье и повышается плотность костной ткани." Link to comment
Россомаха 65,409 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 Один бокал пива в день (330 мл) снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и вероятность образования тромбов. По некоторым данным, у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, выпивающих одну порцию пива в день, увеличивается продолжительность жизни. У женщин, выпивающих столько же, улучшается психическое здоровье и повышается плотность костной ткани." Напиток чая - один из самых распространенных на земном шаре. В России чай появился более 300 лет назад и с тех пор чай стал неотъемлимой частью нашей жизни. Его любят и пьют во всем мире. На Востоке чайная церемония длится часами, это прекрасный метод борьбы со стрессами. По одной из версий родина чая - Китай, по другой - Индия и даже Тибет. Но тем не менее именно из Китая чай распространился по всему свету. Но не сразу чай стал повседневным напитком, сначала его использовали как лечебное средство, в частности для лечения почек. Китайцы считают что чай полезнее вина, так как он придает силы, бодрит, улучшает работу кишечника и не вызывает при этом опьянения. Чай отлично утоляет жажду, улучшает кровообращение и дыхание и вообще чай полезен для здоровья. В чайных листьях содержиться около 300 полезных элементов, таких как кофеин, танин, эфирные масла, витамины (Р,С, ,В1, РР, пантотеновая кислота), ферменты, пектиновые вещества. Чай это удивительный напиток, он обладает противоречивыми свойствами. Чай одновременно и тонизирует и снижает усталость, бодрит и успокаивает, в холод он согреет, в жару принесет ощущение прохлады. Он повышает гемоглобин, снабжает кровь витаминами, полезен для работы печени и селезенки. Чай выводит из организма вредные вещества и токсины. Крепкий чай поможет при отравлении, польза чая в том, что он оказывает вяжущее действие. А зеленый чай обладает к тому же и антимикробным действием. Чай защищает зубную эмаль от кариеса, если пить его без сахара. . [159] Link to comment
Lexx 589 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 И все равно пиво полезней [159] [446] Link to comment
Вячеслав 834 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 улучшает работу кишечника это да не вызывает при этом опьянения с этим готов поспорить-вы просто не умеете его готовить [159] Link to comment
Россомаха 65,409 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 с этим готов поспорить-вы просто не умеете его готовить [159] Ну если заварить две пачки на кружку , то может голова и заболит [48] [48] [48] Link to comment
Вячеслав 834 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 Ну если заварить две пачки на кружку , то может голова и заболит с такого тебя два дня искать будут если кони не двинешь.а так пачуху на эмалированную кружку и на тощак-нормальный такой приход Link to comment
Россомаха 65,409 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 с такого тебя два дня искать будут если кони не двинешь.а так пачуху на эмалированную кружку и на тощак-нормальный такой приход Слава - меня родственник угощал - но я так ничего и не понял , пока водки стакан не засадил [48] [48] [48] Link to comment
E.Victorovich 133 Posted May 13, 2013 Share Posted May 13, 2013 друг привез пива белорусского живого- очень вкусное скажу я вам по секрету)))) У нас такого нет((((( Link to comment
Одинтакой 7,411 Posted May 14, 2013 Share Posted May 14, 2013 Вот напиток. Рекомендую. Употреблял несколько раз - восхитительно. [attachment=2503]jagermeister.jpg[/attachment] Как-то встреча была выпускников (ну как обычно бывает - с утра встретились, в обед наотмечались, к вечеру никакие). Когда уже ничего не лезло и мы были почти мертвы, взяли Егермейстера (я первый раз пробовал). Так после нескольких рюмок вся компания была готова новые подвиги, кои и были совершены - успокоились ближе к утру. Но самое удивительное - на утро у меня похмелья не было (хотя мой организьм очень плохо реагирует на обильное возлияние). Потом еще экспериментировал - один и тот же эффект. Link to comment
Хищник... 126,218 Posted May 14, 2013 Share Posted May 14, 2013 с такого тебя два дня искать будут если кони не двинешь.а так пачуху на эмалированную кружку и на тощак-нормальный такой приход Раньше любил крепкого чайку хлебнуть, [446] Слава - меня родственник угощал - но я так ничего и не понял , пока водки стакан не засадил [48] [48] Наверняка чай был не той системы. [159] Link to comment
ВитаВит 1,949 Posted May 14, 2013 Share Posted May 14, 2013 Вот напиток. Рекомендую. Употреблял несколько раз - восхитительно. [attachment=2503]jagermeister.jpg[/attachment] Подтверждаю! А ещё рассказывают, что этот чудесный напиток в бочёнках собаки-сенбернары приносят тем, кого лавина засыпала в Альпах. http://s3.uploads.ru/TGYnN.jpg Впрочем, это красивая легенда... Link to comment
Lexx 589 Posted May 14, 2013 Share Posted May 14, 2013 Почитал про этот напиток-действительно пишут , что отрезвляет после выпитого. И это, несмотря, на 35 градусов. Надо пробовать. Link to comment
Lexx 589 Posted May 25, 2013 Share Posted May 25, 2013 Вчера попробовал [159] . Видимо поздно [110] . Эффекта не почувствовал [119] . Коллеги до квартиры доставили [47] Link to comment
Lexx 589 Posted May 28, 2013 Share Posted May 28, 2013 Что-то раздел не пользуется популярностью [159] . Вчера пил вот эту вещь. Просто со льдом. Понравилось [391] [attachment=3221]0021.jpg[/attachment] Link to comment
Хищник... 126,218 Posted May 28, 2013 Share Posted May 28, 2013 Лёха ты вроде пивом увлекался.? Link to comment
Lexx 589 Posted May 28, 2013 Share Posted May 28, 2013 Лёха ты вроде пивом увлекался.? Дак и сейчас тоже. Просто подарили. Грех отказываться [159] Link to comment
Скиталец 141 Posted May 28, 2013 Share Posted May 28, 2013 Вчера пил вот эту вещь. Просто со льдом. Понравилось а фотографировал уже лежа на боку? [446] [446] [446] Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now