Перейти к содержанию

Алкоголь ( водка , вискарь, самогон )


polaris

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Я выбираю – «пить» мне или не «пить». Я делаю выбор, и мой выбор – «пить» 2. Алкоголь доставляет радость, вызывает приятные чувства, делает меня веселее или даже счастливее 3. Алкоголь – антидепрессант и помогает в трудные периоды жизни. Или помогает расслабиться после работы 4. Алкоголь утоляет жажду 5. Всё хорошо в меру и алкоголь в том числе 6.Да наплевать на вред алкоголя, я рано или поздно умру, жизнь скоротечна. Может быть, я завтра попаду под машину 7. Бухай пока молодой. Всё равно к старости будешь больным и мятым, так уж лучше сейчас оторваться по полной 8. Я «пью» за компанию, потому что иначе мне будет скучно или неудобно среди пьющих людей 9. Алкоголь, как и любой наркотик, изменяет сознание. Это полезно для творческих личностей 10. Алкоголь при умеренном потреблении не мешает быть человеку успешным 11. Я контролирую алкоголь. Я сам решаю, сколько мне «выпить», чтобы было хорошо и останавливаюсь, когда захочу. Я могу не «пить» месяц или больше, если захочу 12. «Пить» алкоголь – это древняя русская традиция. Люди «пьют» тысячи лет и ничего плохого не случается 13. Когда я не «пью», я не такой весёлый и общительный как поддатый. Если я перестану «пить», то всю жизнь буду скучным и замкнутым 14. Алкоголь придаёт смелости 15. Мне нравится вкус алкоголя (пива, вина, вермута, настойки и т.п.) 16. Бросить «пить» очень трудно [144] Выдернуто отсюда http://bezslabostei.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Ссылка на комментарий

Эта таблица поможет полнее раскрыть данную тему: [attachment=1290]123.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Витавит,скажи когда смеяться(если это нужно),или нафига ЭТО,может потом Коля скажет [446]

Ссылка на комментарий

Надоел мне алкоголь [446] (виски , водка, коньяк) и тут нашёл выход из ситуация , недорогое винишко Комт де Либюзак РУЖ МУАЛЛЕ , ну очень приятно его лакать [131]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А, я почти всегда пью только пиво. Ну, и как настоящий пивной алкоголик, ищу себе оправдание. "Пиво и здоровье. Эти два слова очень редко упоминаются вместе, но, скорее всего, в силу недопонимания. Пиво, действительно, может быть полезно и питательно, если употреблять его в умеренных количествах. Варят пиво почти столько же времени, сколько человечество занимается выращиванием зерновых. В состав этого напитка входит масса полезных ингредиентов, включая хмель, пивные дрожжи, ячмень и солод. Создано множество разновидностей пива, и каждой присущ собственный цвет и вкус. Пробовать и изучать различные сорта пива столь же увлекательно, как и дегустировать разные сорта вин. Для здоровья Один бокал пива в день (330 мл) снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и вероятность образования тромбов. По некоторым данным, у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, выпивающих одну порцию пива в день, увеличивается продолжительность жизни. У женщин, выпивающих столько же, улучшается психическое здоровье и повышается плотность костной ткани."

Ссылка на комментарий

Один бокал пива в день (330 мл) снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и вероятность образования тромбов. По некоторым данным, у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, выпивающих одну порцию пива в день, увеличивается продолжительность жизни. У женщин, выпивающих столько же, улучшается психическое здоровье и повышается плотность костной ткани."

Напиток чая - один из самых распространенных на земном шаре. В России чай появился более 300 лет назад и с тех пор чай стал неотъемлимой частью нашей жизни. Его любят и пьют во всем мире. На Востоке чайная церемония длится часами, это прекрасный метод борьбы со стрессами. По одной из версий родина чая - Китай, по другой - Индия и даже Тибет. Но тем не менее именно из Китая чай распространился по всему свету. Но не сразу чай стал повседневным напитком, сначала его использовали как лечебное средство, в частности для лечения почек. Китайцы считают что чай полезнее вина, так как он придает силы, бодрит, улучшает работу кишечника и не вызывает при этом опьянения. Чай отлично утоляет жажду, улучшает кровообращение и дыхание и вообще чай полезен для здоровья. В чайных листьях содержиться около 300 полезных элементов, таких как кофеин, танин, эфирные масла, витамины (Р,С, ,В1, РР, пантотеновая кислота), ферменты, пектиновые вещества. Чай это удивительный напиток, он обладает противоречивыми свойствами. Чай одновременно и тонизирует и снижает усталость, бодрит и успокаивает, в холод он согреет, в жару принесет ощущение прохлады. Он повышает гемоглобин, снабжает кровь витаминами, полезен для работы печени и селезенки. Чай выводит из организма вредные вещества и токсины. Крепкий чай поможет при отравлении, польза чая в том, что он оказывает вяжущее действие. А зеленый чай обладает к тому же и антимикробным действием. Чай защищает зубную эмаль от кариеса, если пить его без сахара. . [159]

Ссылка на комментарий

улучшает работу кишечника

это да

не вызывает при этом опьянения

с этим готов поспорить-вы просто не умеете его готовить [159]
Ссылка на комментарий

с этим готов поспорить-вы просто не умеете его готовить [159]

Ну если заварить две пачки на кружку , то может голова и заболит [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Ну если заварить две пачки на кружку , то может голова и заболит

с такого тебя два дня искать будут если кони не двинешь.а так пачуху на эмалированную кружку и на тощак-нормальный такой приход

Ссылка на комментарий

с такого тебя два дня искать будут если кони не двинешь.а так пачуху на эмалированную кружку и на тощак-нормальный такой приход

Слава - меня родственник угощал - но я так ничего и не понял , пока водки стакан не засадил [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Вот напиток. Рекомендую. Употреблял несколько раз - восхитительно. [attachment=2503]jagermeister.jpg[/attachment] Как-то встреча была выпускников (ну как обычно бывает - с утра встретились, в обед наотмечались, к вечеру никакие). Когда уже ничего не лезло и мы были почти мертвы, взяли Егермейстера (я первый раз пробовал). Так после нескольких рюмок вся компания была готова новые подвиги, кои и были совершены - успокоились ближе к утру. Но самое удивительное - на утро у меня похмелья не было (хотя мой организьм очень плохо реагирует на обильное возлияние). Потом еще экспериментировал - один и тот же эффект.

Ссылка на комментарий

с такого тебя два дня искать будут если кони не двинешь.а так пачуху на эмалированную кружку и на тощак-нормальный такой приход

Раньше любил крепкого чайку хлебнуть, [446]

Слава - меня родственник угощал - но я так ничего и не понял , пока водки стакан не засадил [48] [48]

Наверняка чай был не той системы. [159]
Ссылка на комментарий
Вот напиток. Рекомендую. Употреблял несколько раз - восхитительно.

[attachment=2503]jagermeister.jpg[/attachment]

Подтверждаю!

А ещё рассказывают, что этот чудесный напиток в бочёнках собаки-сенбернары приносят тем, кого лавина засыпала в Альпах.

http://s3.uploads.ru/TGYnN.jpg

Впрочем, это красивая легенда...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лёха ты вроде пивом увлекался.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика