ХАН 2,846 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Что то смотрю с бухлом никто толком разбираться не хочет. Предлагаю сие немного классифицировать. Поделить на разделы. 1. Слабоалкогольные напитки, т.е. пиво ивсе остальное до 9 градусов. 2. Вина, с 9 до 18 градусов 3. Портвейны с 18 до 30 градусов 4. Настойки и наливки от24 до 37 градусов 5. Крепкие напитки Водка Коньяки (ординарные, выдержанные, старые, т.е. VS, VSOP, XO) Виски (купажированные и моносолодовые они же молты) И ВСЯКАЯ КРЕПКАЯ ХРЕНЬ ТИПА АБСЕНТА , ЧАЧИ И САМОГОНА. Ну и наконец спирты - древесный, технический и медицинский. Голова на утро болит от количества сивушных масел, которое будет зависеть от чистоты алкоголя и количества принятого на грудь.Исходя из этого при любом раскладе если хорошо нажраться, то головная боль вам обеспечена! Link to comment
shadal 2,927 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 ну и к чему всё это? [145] Link to comment
ХАН 2,846 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Да все очень просто. Рецепта от похмелья нет, точнее есть, не надо лишка пить. Я к тому, что бы обсуждать, кому что из алкоголя нравится. Мне, например, ближе вискарь. Из моносолодовых глендфиддич, из купажированных - чивас ригал. Коньяк в больших дозах вреден. Хорошей водки практически нет, даже за большие деньги, я про белугу, кауфман и т.д. Да и вобще думаю, нефиг на форуме про бухло. Лучше про здоровый образ жизни. Например про рецепты жрачки на природе. Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Да и вобще думаю, нефиг на форуме про бухло. Лучше про здоровый образ жизни. Например про рецепты жрачки на природе. + сто мильеноф [159] Link to comment
Rekc 3,761 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 вот это вам пить всем надо [48] [121] [142] [attachment=891]DSCF0306.JPG[/attachment] Link to comment
Джигит 425 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Трезвенников, язвенников, нашакуров, грибоедов, просто больных и отрицалов, прошу покинуть ветку! Красиво выпить в хорошей компании на рыбалке или охоте, под отличный закусон, беседы, песни - ещё никогда и никому вреда не принесли! 1 Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Трезвенников, язвенников, нашакуров, грибоедов, просто больных и отрицалов, прошу покинуть ветку! Красиво выпить в хорошей компании на рыбалке или охоте, под отличный закусон, беседы, песни - ещё никогда и никому вреда не принесли! Серый - никто и не отрицает , напиши в отчете - чего и скока выпито - а на фига эта тема - что мы дегустаторы [446] Link to comment
Джигит 425 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Нас больше! Мы вас шапками закидаем! Надо Колючего подключать. [179] [131] [159] Link to comment
Удав 3,794 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Думаю ,что надо завязать эту тему.Игорь правильно сказал..Серый - никто и не отрицает , напиши в отчете - чего и скока выпито - а на фига эта тема - что мы дегустаторы Link to comment
Удав 3,794 Posted April 21, 2013 Share Posted April 21, 2013 Нас больше! Мы вас шапками закидаем! Надо Колючего подключать Не надо копировать ФУЛ Link to comment
Староруский НЬЮП 1,013 Posted April 22, 2013 Share Posted April 22, 2013 Задолбал этот алкоголь , вчера так наобмывались ....вверх по течению прошли , а вот обратно пришлось с мостом пободатся [164] Сегодня уже бочину перекрашивают [136] Link to comment
molibden 14,413 Posted April 22, 2013 Share Posted April 22, 2013 Сегодня уже бочину перекрашивают О как!!!А рихтовка, не треба? Link to comment
Староруский НЬЮП 1,013 Posted April 22, 2013 Share Posted April 22, 2013 О как!!!А рихтовка, не треба? Нее , тока покраска))) Link to comment
Новатор 500 Posted April 22, 2013 Share Posted April 22, 2013 Нас больше! Мы вас шапками закидаем! Надо Колючего подключать. [179] [131] [159] Отношусь осторожно к людям не употребляющим вообще. Это или больные ( имею в виду психически) [136] или подшитые (те, кто не умеет пить) [131] Link to comment
Джигит 425 Posted April 22, 2013 Share Posted April 22, 2013 Хорошей водки практически нет, даже за большие деньги, я про белугу, кауфман Полно! Финнка к примеру - чем не водка? Если нет в Новгороде и области, то это еще не означает, что её нет вообще. Link to comment
Староруский НЬЮП 1,013 Posted April 22, 2013 Share Posted April 22, 2013 Финнка к примеру - чем не водка? Финская хорошая , а наша всё говно , что за 200 то и за 2500 . [359] Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 Красиво выпить в хорошей компании на рыбалке Серый - с Бразилии привезли - хочешь тебе бакшиш сделаю [159] [attachment=1092]2013026.JPG[/attachment] [attachment=1093]2013027.JPG[/attachment] [attachment=1094]2013028.JPG[/attachment] Link to comment
Джигит 425 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 Спасибо Игорь, но лучше Водолею в бар поставить, для коллекции. Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 Спасибо Игорь, но лучше Водолею в бар поставить, для коллекции. Какой Бар [101] я тебе про сигару говорю [446] Link to comment
Джигит 425 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 Какой Бар я тебе про сигару говорю О есс! сигару возьму! буду, как Черчиль! [127] [116] Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 О есс! сигару возьму! буду, как Черчиль! [127] [116] Все - в мае на рыбалке встретимся - отдам лично в руки [275] Link to comment
Староруский НЬЮП 1,013 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 Все - в мае на рыбалке встретимся - отдам лично в руки А за что раздают ? Может и я поучаствую))) Сигару , да ещё кубинскую , я бы долбанул [446] Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 А за что раздают ? Может и я поучаствую))) Сигару , да ещё кубинскую , я бы долбанул [446] Кубинская прошлый раз была - сейчас Бразильская [101] [446] [attachment=1110]013.JPG[/attachment] [attachment=1111]2013028.JPG[/attachment] Link to comment
Староруский НЬЮП 1,013 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 Кубинская прошлый раз была - сейчас Бразильская Спасибо , просветил )) [446] Link to comment
E.Victorovich 133 Posted April 23, 2013 Share Posted April 23, 2013 Отношусь осторожно к людям не употребляющим вообще. Это или больные ( имею в виду психически) [136] или подшитые (те, кто не умеет пить) [131] Я вот переодически не пью))) 2012-й год не пил , от курантов до курантов. Большинство сразу говорит: что заболел? А я может на вискарик хороший копил))))) Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now