Перейти к содержанию

Алкоголь ( водка , вискарь, самогон )


polaris

Рекомендуемые сообщения

Что то смотрю с бухлом никто толком разбираться не хочет. Предлагаю сие немного классифицировать. Поделить на разделы. 1. Слабоалкогольные напитки, т.е. пиво ивсе остальное до 9 градусов. 2. Вина, с 9 до 18 градусов 3. Портвейны с 18 до 30 градусов 4. Настойки и наливки от24 до 37 градусов 5. Крепкие напитки Водка Коньяки (ординарные, выдержанные, старые, т.е. VS, VSOP, XO) Виски (купажированные и моносолодовые они же молты) И ВСЯКАЯ КРЕПКАЯ ХРЕНЬ ТИПА АБСЕНТА , ЧАЧИ И САМОГОНА. Ну и наконец спирты - древесный, технический и медицинский. Голова на утро болит от количества сивушных масел, которое будет зависеть от чистоты алкоголя и количества принятого на грудь.Исходя из этого при любом раскладе если хорошо нажраться, то головная боль вам обеспечена!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да все очень просто. Рецепта от похмелья нет, точнее есть, не надо лишка пить. Я к тому, что бы обсуждать, кому что из алкоголя нравится. Мне, например, ближе вискарь. Из моносолодовых глендфиддич, из купажированных - чивас ригал. Коньяк в больших дозах вреден. Хорошей водки практически нет, даже за большие деньги, я про белугу, кауфман и т.д. Да и вобще думаю, нефиг на форуме про бухло. Лучше про здоровый образ жизни. Например про рецепты жрачки на природе.

Ссылка на комментарий

Да и вобще думаю, нефиг на форуме про бухло. Лучше про здоровый образ жизни. Например про рецепты жрачки на природе.

+ сто мильеноф [159]

Ссылка на комментарий

Трезвенников, язвенников, нашакуров, грибоедов, просто больных и отрицалов, прошу покинуть ветку!

Красиво выпить в хорошей компании на рыбалке или охоте, под отличный закусон, беседы, песни - ещё никогда и никому вреда не принесли! Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Трезвенников, язвенников, нашакуров, грибоедов, просто больных и отрицалов, прошу покинуть ветку!

Красиво выпить в хорошей компании на рыбалке или охоте, под отличный закусон, беседы, песни - ещё никогда и никому вреда не принесли! Размещенное изображение

Серый - никто и не отрицает , напиши в отчете - чего и скока выпито - а на фига эта тема - что мы дегустаторы [446]

Ссылка на комментарий

Думаю ,что надо завязать эту тему.Игорь правильно сказал..

Серый - никто и не отрицает , напиши в отчете - чего и скока выпито - а на фига эта тема - что мы дегустаторы

Ссылка на комментарий

Нас больше! Мы вас шапками закидаем! Надо Колючего подключать

Не надо копировать ФУЛ
Ссылка на комментарий

Задолбал этот алкоголь , вчера так наобмывались ....вверх по течению прошли , а вот обратно пришлось с мостом пободатся [164] Сегодня уже бочину перекрашивают [136]

Ссылка на комментарий

Сегодня уже бочину перекрашивают

О как!!!А рихтовка, не треба?
Ссылка на комментарий

Нас больше! Мы вас шапками закидаем! Надо Колючего подключать. [179] [131] [159]

Отношусь осторожно к людям не употребляющим вообще.

Это или больные ( имею в виду психически) [136] или подшитые (те, кто не умеет пить) [131]

Ссылка на комментарий

Хорошей водки практически нет, даже за большие деньги, я про белугу, кауфман

Полно! Финнка к примеру - чем не водка? Если нет в Новгороде и области, то это еще не означает, что её нет вообще.
Ссылка на комментарий

Красиво выпить в хорошей компании на рыбалке

Серый - с Бразилии привезли - хочешь тебе бакшиш сделаю [159]

[attachment=1092]2013026.JPG[/attachment]

[attachment=1093]2013027.JPG[/attachment]

[attachment=1094]2013028.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Все - в мае на рыбалке встретимся - отдам лично в руки

А за что раздают ? Может и я поучаствую))) Сигару , да ещё кубинскую , я бы долбанул [446]
Ссылка на комментарий
А за что раздают ? Может и я поучаствую))) Сигару , да ещё кубинскую , я бы долбанул [446]

Кубинская прошлый раз была - сейчас Бразильская [101] [446]

[attachment=1110]013.JPG[/attachment]

[attachment=1111]2013028.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий
Отношусь осторожно к людям не употребляющим вообще.

Это или больные ( имею в виду психически) [136] или подшитые (те, кто не умеет пить) [131]

Я вот переодически не пью))) 2012-й год не пил , от курантов до курантов. Большинство сразу говорит: что заболел? А я может на вискарик хороший копил)))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика