Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Краснов,

Лёша,мне пока с больницой не определиться,уже второй раз передвигают сроки операции,теперь на 27 августа,задолбали совсем,только настроишся,и тут на тебе :facepalm:

Так что,пока не знаю ни чего.

смотри а то может ещё до больнички успеешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


смотри а то может ещё до больнички успеешь?

Всё может быть :nm411:

Ссылка на комментарий

Всё может быть :nm411:

Рад буду встречи . партизан. :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё может быть :nm411:

Леня у тебя определилось чего. ?

в нашем полку прибывает. :157: 

Ссылка на комментарий


Леня у тебя определилось чего. ?

В понедельник опять созвон с больницой.А так наверно весь сентябрь буду дома.Но на выхи очень трудно выбраться.

Ссылка на комментарий

пробуй подгадать, если получится на 12 сентября.

Ссылка на комментарий


если получится на 12 сентября.

Вот как раз 12, в субботу супруга работает,до 8-00 воскресенья. :smile14:

Ссылка на комментарий

Вот как раз 12, в субботу супруга работает,до 8-00 воскресенья. :smile14:

тогда выздоравливай. сгоняем ещё. :157:

Ссылка на комментарий

Осталось две недели до назначенной даты. Кто хоть поедет то, хотелось бы уточнить, чтобы лишнего груза в болота не тащить :nm447:

Ссылка на комментарий

Осталось две недели до назначенной даты. Кто хоть поедет то, хотелось бы уточнить, чтобы лишнего груза в болота не тащить :nm447:

Миша все по прежнему, уже готовимся. только с транспортом надо определиться .

Ссылка на комментарий

Дима, я так понял, это ты и Лёшка (Рэд). А другие постоянные участники? Фокандр, соманданте, ЮрКон, Дмитрий71, МиХаЛыЧ, Опер, Лёха рыболов и другие? Ау-у! Где вы все. Ну, с Лёней понятно, но всё-таки "а вдруг..."

Ссылка на комментарий


"а вдруг..."

А вдруг ,только "Сеалекс" :nm448:

Мишаня,Могу в четверг- пятницу(10-11) ,до 8-00 субботы,и в воскресенье(13),с 8-00.Как то так.

Ссылка на комментарий

 

Мишаня,Могу в четверг- пятницу(10-11) ,до 8-00 субботы,и в воскресенье(13),с 8-00.Как то так.

Ёкараный бабай :nm038: Ни в п..., ни в красную армию :facepalm:  На неделе (след.) может я к тебе в гости прикачу :157:

Ссылка на комментарий


Ёкараный бабай Ни в п..., ни в красную армию

А я про что!

С этим,грёбанным графиком работы наших жён

,у нас с корешем ну ни каких рыбалок и охот вместе. :smile14: Чёртова РЖД-государство в государстве.

Ссылка на комментарий

Я ЕДУ!

Вот и правильно! :157:

 

Я тоже собираюсь. Надеюсь, что всё срастётся..

Иначе и быть не должно! :157:

Есть соображения по луже. :nm447: Всем участникам позвоню ближе к делу, или личку смотрите. :nm411:

Ссылка на комментарий

 

Есть соображения по луже. :nm447:

Есть, но нужно пробивать по дороге, озеро не глубокое, коряжник, карась килограммовый битый, окунь до 500, щуки много.

Я один не смотреть не поеду. :pisya: Можно вписаться в авантюру, доехать до деревни, а там 1 км пешочком по лесу. На ниве на берег легко доедешь но кругом делянки нужно пробивать дорогу. 

А так на болото пешочком, из двух нужно выбрать одно.

Ссылка на комментарий

Вы там давайте уже определитесь с лужей? :pisya:

со мной ещё и Абориген будет . хочет вписаться в нашу компашку. :157:

Ссылка на комментарий

Надо нормальную мазевую лужу с подъездом до воды. А то по болотам шастать не айс, ноги переломаешь.

Стас где подъезд есть рыбы нет.

Ты будешь присутствовать на покидушках?

Ссылка на комментарий

Надо нормальную мазевую лужу с подъездом до воды. А то по болотам шастать не айс, ноги переломаешь.

Да по болотам то шастать ничего страшного. А вот подъехать к ним сейчас уже будет сложно. Дожди, аднако. Если все будут на внедорожниках, то не вопрос - на болота махнём. И кое-что увезу на снегоходе. А если на пузотёрках, то авантюра попахивает неоднократными выкапываниями :nm447: Есть альтернативный вариант с хорошим подъездом и наличием щуки (проверено, см. в моём последнем отчёте), но в выхи там может быть людно. Есть ещё вариант (Лёха писАл про битых карасей), но далеко даже от Хвойной. В любом случае без рыбалки и поклёвок не останемся. А пока любуемся на погоду. Всё от неё зависит, а именно дорога. :nm411:

Ссылка на комментарий

если будет грозовая погода то перенесем. а по луже вы там лучше знаете, вот и решите на свое усмотрение. только за неделю надо определиться. если будет подъезд то можно и на больших лодках попарно ловить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика