Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, этонетам сказал:

  В виду твоей неприятной болезни я думаю можно договориться и переночуешь не хуже чем дома.

 

 

Только что, Еловик сказал:

А я могу ему матрас мягкий привезти, на нем ну очень мягко:079:

Парни, спасибо :157: Но, я не буду рисковать (а в "ночном" риски бывают разные). Сегодня был у своего лечащего, показал ему распечатку МРТ. Он сам обалдел и заметно расстроился. Он ярый противник всяких операций, но и то согласился, что случай уже серьёзный и надо делать. Предупредил, что в любой момент меня может скрючить (даже за рулём) и лучше не усердствовать.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минут назад, этонетам сказал:

Димон 71 и Колюня будут на машинах

Саня, а чего вы с Коляном не на одной едете?, вы же 19го вместе собирались.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Саня, а чего вы с Коляном не на одной едете?, вы же 19го вместе собирались.

Не, я с коляном еду все норм)) только он с обеда хочет а я с утра)) ведем переговоры))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

только он с обеда хочет а я с утра

Эко тебя разбирает на воду скорее:079:, у нас сейчас дождь, а на завтра приличный ветер(северных направлений) с сильными порывами :nm290:, даже не знаю как буду сезон открывать:smile14:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Эко тебя разбирает на воду скорее:079:, у нас сейчас дождь, а на завтра приличный ветер(северных направлений) с сильными порывами :nm290:, даже не знаю как буду сезон открывать:smile14:

Еще как разбирет:nm228: буду соблазнять Коляна шурпой, если с утра поедем будет время на ее приготовление, Колюня покушать любит поэтому буду стараться его желудок соблазнить как нибудь))) хорошо бы что бы в дни покидушек сильно не дуло, а то на веслах больше время на переплывушки тратить будем а  не на рыбалку))

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 Да, ради твоей шурпы можно даже ночью выехать:079:

если уж по серьезному то я реально готов выехать четверг вечер))) на пятницу взял отгул полностью и не вижу смысла проводить ночь в теплой кровати чтобы выехать в 5 утра и к обеду попасть на воду)) был бы внедорожный транспорт так бы и поступил ))) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

 Да, ради твоей шурпы можно даже ночью выехать:079:

Шурпу Сашкину не ел, но могу представить, насколько она хороша, особливо на природе.... Шура, может до субботы подождёшь? Мишку угостишь, да и те, кто в субботу только приедет, не откажутся...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Шурпу Сашкину не ел, но могу представить, насколько она хороша, особливо на природе.... Может до субботы подождёшь? Мишку угостишь, да и те, кто в субботу только приедет, не откажутся...

Женя, в субботу столько времени не будет чтобы ее готовить, ловить ведь надо:facepalm:, а так у некоторых товарищей появится дополнительный стимул приехать в пятницу:nm184:

5 минут назад, этонетам сказал:

был бы внедорожный транспорт так бы и поступил ))) 

Саня, так можно на первой стоянке тормознуться, до подхода основных сил!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Женя, в субботу столько времени не будет чтобы ее готовить, ловить ведь надо:facepalm:, а так у некоторых товарищей появится дополнительный стимул приехать в пятницу:nm184:

Хм, интересно, ты нас, своих братьев-джерковиков, называешь иничижительно "некоторые товарищи?" :nm448: Это ты про Мишку так пишешь??? Или про меня??? :facepalm: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Хм, интересно, ты нас, своих братьев-джерковиков, называешь иничижительно "некоторые товарищи?" :nm448: Это ты про Мишку так пишешь??? Или про меня??? :facepalm: 

Под "некоторыми":nm448: я имел ввиду тех кто пока не определился с заездом в пятницу, чтобы подтолкнуть их к правильному решению:nm411: , а Миша то, в отличии от тебя, вкушал Санину шурпу, поэтому бери отгул и двигай к шурпе поближе:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

  а Миша то, в отличии от тебя, вкушал Санину шурпу, 

А я бы с удовольствием повторил, но....в субботу :nm420:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Учитель сказал:

может до субботы подождёшь?

 

5 минут назад, ДАНДИ сказал:

А я бы с удовольствием повторил, но....в субботу :nm420:

Парни, а как же традиционная уха?, как бы щука не обиделась на такую измену:facepalm: , да и вы представляете сколько надо шурпы на всю нашу банду:nm448:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, этонетам сказал:

если уж по серьезному то я реально готов выехать четверг вечер))) на пятницу взял отгул полностью и не вижу смысла проводить ночь в теплой кровати чтобы выехать в 5 утра и к обеду попасть на воду)) был бы внедорожный транспорт так бы и поступил ))) 

Я освобожусь в пятницу утром часов в 9 стартую. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Учитель сказал:

Шурпу Сашкину не ел, но могу представить, насколько она хороша, особливо на природе.... Шура, может до субботы подождёшь? Мишку угостишь, да и те, кто в субботу только приедет, не откажутся...

ответил Саня))

40 минут назад, Еловик сказал:

Женя, в субботу столько времени не будет чтобы ее готовить, ловить ведь надо:facepalm:,

И по времени часа три готовки если не больше на сб неготов выделять, + мясо свежее может через сутки быть не свежим очень и не очень пригодным к еде))) и да ,опять Саня верно подметил ,казана нет такого чтобы всю банду накормить((на велье мы втроем на раз мой казанок упароли)))) уха то в ведре будет поспевать а тут казан нужен 10л+ , к сожалению таким не обладаю((  Женя на субботу однозначно уха, ради нее собираемся))

 

46 минут назад, Еловик сказал:

Саня, так можно на первой стоянке тормознуться, до подхода основных сил!

Не хочу переездов, реально хлопотно это, хочется приехать ,встать лагерем и наслаждаться моментом, передвижения оставим на осень)))

 

50 минут назад, Учитель сказал:

 кто в субботу только приедет, 

Грызлик в итоге едет?

18 минут назад, алексей76 сказал:

Я освобожусь в пятницу утром часов в 9 стартую. 

У нас все от Колюни зависит. Ждем среды для точности)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Не хочу переездов, реально хлопотно это, хочется приехать ,встать лагерем и наслаждаться моментом, передвижения оставим на осень)))

Саня, а чего там переезда то, да и недалеко, на лодке мелкие принадлежности перевезем, моторов то нет, груза гораздо меньше, кстати ты ночевать в машине или в палатке планируешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Саня, а чего там переезда то, да и недалеко, на лодке мелкие принадлежности перевезем, моторов то нет, груза гораздо меньше, кстати ты ночевать в машине или в палатке планируешь?

В палатке.Не договорились с Коляном значит договорились. Ближе к теме посмотрим, может он вообще только под вечер пятницы сможет, тогда я точно сорвусь раньше и будь что будет)) Может я в одну сторону попутку среди знакомых найду на четверг чтобы с лодкой и спином к тебе пораньше десантироваться)) а обратно с Коляном))  в среду все определится.))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Не договорились с Коляном значит договорились

Не понял :nm448:

1 минуту назад, этонетам сказал:

Может я в одну сторону попутку среди знакомых найду на четверг чтобы с лодкой и спином к тебе пораньше десантироваться))

Ко мне куда, в Боровно? , или на Перетно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Не понял :nm448:

Ко мне куда, в Боровно? , или на Перетно?

С Коляном ехать вместе договорились)) там еще Женя с местом не определился , едет он с грызликом, с нами или сам. В общем уже раз 5 писал в среду все понятно будет))

Перетно))) с боровно переброска то это вообще борщ)))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

С Коляном ехать вместе договорились)) там еще Женя с местом не определился , едет он с грызликом, с нами 

Грызлик пишется с большой буквы!:nm430::nm038:

.......и он едет с Женей!:nm184:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Грызлик пишется с большой буквы!:nm430::nm038:

)))) оке)) ты только шнур вподарокотдай:nm430: поторгуемся опять?:nm411: ТЫ как едешь в итоге то?))

Ссылка на комментарий

Едем 

Только что, этонетам сказал:

:nm411: ТЫ как едешь в итоге то?))

Еду с хорошими пацанами познакомиться.:157:...и на покидухи посмотреть!!! :nm420: ....а там как получится...............

.......с Учителем на моей машинке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Едем 

Еду с хорошими пацанами познакомиться.:157:...и на покидухи посмотреть!!! :nm420: ....а там как получится...............

.......с Учителем на моей машинке.

:079:зачет))) бери с собой что нибудь на продажу, так чисто поржать да поторговаться по дружески))):nm069:

Супер, Женя в общем с тобой а мы с коляном, все боевыми двойками упакованы) Для тех кто на спин едет рекомендую не зацепляйки. В том году мой товарищ в виду отсутствия джерков только благодря им сидел и не грустил. все что не не зацепляйка просто не провести в том месте где щук стоит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

:079:зачет))) бери с собой что нибудь на продажу, так чисто поржать 

Могу пару дублёнок прихватить и шубу норковую!:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

:079:зачет))) бери с собой что нибудь на продажу, так чисто поржать да поторговаться по дружески))):nm069:

Супер, Женя в общем с тобой а мы с коляном, все боевыми двойками упакованы) Для тех кто на спин едет рекомендую не зацепляйки. В том году мой товарищ в виду отсутствия джерков только благодря им сидел и не грустил. все что не не зацепляйка просто не провести в том месте где щук стоит.

Шура, мой арсенал блёсен состоит, в основном, из незацепляек, ибо места ловли, кои практиковал много лет - густые заросли, читай жабовники :facepalm: Я исчо и удочку прихвачу, глядишь половлю плотвичек каких-нибудь...

2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Могу пару дублёнок прихватить и шубу норковую!:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Только продавай поутру в воскресенье, после ночёвки :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика