Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Паша, отводной поводок и джерк - по духу вещи не сопоставимые :nm430: Короче, я не буду с тобой спорить :smile14: Если научишься повторять, то останешься на одном уровне под какие то опред. условия. Пойми, одним джерком можно очень по разному сыграть, а ещё паузы :nm038: Ну, ты сам всё увидишь. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, отводной поводок и джерк - по духу вещи не сопоставимые :nm430: Короче, я не буду с тобой спорить :smile14: Если научишься повторять, то останешься на одном уровне под какие то опред. условия. Пойми, одним джерком можно очень по разному сыграть, а ещё паузы :nm038: Ну, ты сам всё увидишь. 

Вербовка тип пошла Да Миха , я вот тоже думаю , должны оставаться покидушками, а не соревами и т,п 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, отводной поводок и джерк - по духу вещи не сопоставимые :nm430: Короче, я не буду с тобой спорить :smile14: Если научишься повторять, то останешься на одном уровне под какие то опред. условия. Пойми, одним джерком можно очень по разному сыграть, а ещё паузы :nm038: Ну, ты сам всё увидишь. 

Наташку с собой обязательно возьмите- может пару забросов дадите ей сделать, а так пусть хоть на вертушки окушков на уху таскает. Она вроде бы и не против поехать, надо выложить перед ней рельсы и отключить задний ход, а также тормоза. К походной жизни готова на все 100, утром вам ещё и блинов напечет :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Наташку с собой обязательно возьмите- может пару забросов дадите ей сделать, а так пусть хоть на вертушки окушков на уху таскает. Она вроде бы и не против поехать, надо выложить перед ней рельсы и отключить задний ход, а также тормоза. К походной жизни готова на все 100, утром вам ещё и блинов напечет :nm038:

Я - ЗА! :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Вербовка тип пошла Да Миха , я вот тоже думаю , должны оставаться покидушками, а не соревами и т,п 

Леша похоже меня уже завербовали. :facepalm: Всю прошлую осень риджи даже не доставал... все время провел с джерком...:facepalm:

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, отводной поводок и джерк - по духу вещи не сопоставимые :nm430: Короче, я не буду с тобой спорить :smile14: Если научишься повторять, то останешься на одном уровне под какие то опред. условия. Пойми, одним джерком можно очень по разному сыграть, а ещё паузы :nm038: Ну, ты сам всё увидишь. 

Миша, так я говорил про сам принцип учебы в начале. А дальше понятное дело у каждого свой путь... Но так то я уже начал сам по себе, на вас я не смотрел, окромя того, что у меня на видос было записано... Про тебя кстати Миша на секретном озере в 2015 году, около клюквы... :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Наташку с собой обязательно возьмите- может пару забросов дадите ей сделать, а так пусть хоть на вертушки окушков на уху таскает. Она вроде бы и не против поехать, надо выложить перед ней рельсы и отключить задний ход, а также тормоза. К походной жизни готова на все 100, утром вам ещё и блинов напечет :nm038:

С Учителем полностью согласен, не нужно ЖЕНЩИН обижать :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Лев сказал:

С Учителем полностью согласен, не нужно ЖЕНЩИН обижать :nm430:

Алексей, где это мы Наташу обижали... :facepalm:на прошлые покидухи мы ее тоже звали... Вот адреналина бы хряпнула, когда трактор тягали и вокруг медведей плясали.:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Леша похоже меня уже завербовали. :facepalm: Всю прошлую осень риджи даже не доставал... все время провел с джерком...:facepalm:

Миша, так я говорил про сам принцип учебы в начале. А дальше понятное дело у каждого свой путь... Но так то я уже начал сам по себе, на вас я не смотрел, окромя того, что у меня на видос было записано... Про тебя кстати Миша на секретном озере в 2015 году, около клюквы... :157:

Паша осень на то и надо что б джерки и крупно воблеры и все крупное ловить

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Алексей, где это мы Наташу обижали... :facepalm:на прошлые покидухи мы ее тоже звали... Вот адреналина бы хряпнула, когда трактор тягали и вокруг медведей плясали.:157:

Ну тогда ладно :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Паша осень на то и надо что б джерки и крупно воблеры и все крупное ловить

Не только, еще май весной... да и вообще чем больше джерк- тем больше зубастая...:facepalm: На джерки можно ловить круглогодично... Сам в инете видел...Я теперь как Саша (ЭтоНеТам) буду лелеять мечту поймать нечто большее, чем я ловил до этого... Это так сказать тема, к которой буду стремиться.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, L_N сказал:

Саша почему я не смогу повторить, главное рассчитать правильную кондицию, чтобы сердца стучали в унисон.:157:

Паша, с проводкой джерка не так всё просто, как кажется. Имеет значение абсолютно всё: диаметр плетни, длина и тест палки, передаточное отношение бочки, длина и материал поводка, да и джерков по игре одинаковых не бывает. Я уже не говорю (потому, что не знаю) про то, что у щуки на уме. То ли ей за плотвой погоняться хочется, то ли подождать в засаде когда лещ поближе подойдёт  и его сожрать, или просто атаковать соперника, вторгшегося в её владения ( это к вопросу о размерах и формах приманок). Повторить ты несомненно сможешь, но, это нужно тебе,  трофею вряд ли.  :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Паша, с проводкой джерка не так всё просто, как кажется. Имеет значение абсолютно всё: диаметр плетни, длина и тест палки, передаточное отношение бочки, длина и материал поводка, да и джерков по игре одинаковых не бывает. Я уже не говорю (потому, что не знаю) про то, что у щуки на уме. То ли ей за плотвой погоняться хочется, то ли подождать в засаде когда лещ поближе подойдёт  и его сожрать, или просто атаковать соперника, вторгшегося в её владения ( это к вопросу о размерах и формах приманок). Повторить ты несомненно сможешь, но, это нужно тебе,  трофею вряд ли.  :157:

Это все понятно Юра...:079: Просто, наверное, мондраж наступает... Все вроде есть, но не проверено... Как приживется, как пойдет? Выйду на воду, сомнения пропадут, со мной всегда так.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Наташку с собой обязательно возьмите- может пару забросов дадите ей сделать, а так пусть хоть на вертушки окушков на уху таскает. Она вроде бы и не против поехать, надо выложить перед ней рельсы и отключить задний ход, а также тормоза. К походной жизни готова на все 100, утром вам ещё и блинов напечет :nm038:

Женька, я думаю,  тебе надо в РЕКЛАМЕ себя попробовать!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Согласен Дима, прошлые осенние покидухи сподвигли меня на мысль, которая была реализована за зимний сезон. Теперь осталось у вас набраться опыта да еще наподсматривать, того что не будут додумывать голова и руки.:157: Да, Дима в этот раз мы тебе привяжем гирю к ноге, чтобы не ускакал далеко и показал наконец пьяную проводку.:facepalm: Я все запишу, чтобы потом лишний раз переглядеть и запомнить.:157:

Ты же на боровно долго рядом плавал, или телевизор тебя пленил тогда)))

1 час назад, Еловик сказал:

 а Дима сразу сказал, что только постоянные тренировки приведут к результату.:157:

Совершенно верно. маленькие наставления. а потом только поэзия и состояние души. а рыба сама тебя к жизни вернет :pisya:

1 час назад, Еловик сказал:

Потому что каждый человек индивидуум:nm448: , это как игра на пианино (например), музыка одна, а исполнение разное :facepalm:

Да да. щука разную музыку любит, бывает калинка работает. а бывает морзянка :nm448:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, L_N сказал:

Это все понятно Юра...:079: Просто, наверное, мондраж наступает... Все вроде есть, но не проверено... Как приживется, как пойдет? Выйду на воду, сомнения пропадут, со мной всегда так.:157:

Паша что бы снять мандраж взял спиннинг -отпустил фрикцион и имитируй проводку.Нарабатывая синхронность работы рук.как руки будут работать так приманка и пойдет(не думай про неё -главное работа рук)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Ты же на боровно долго рядом плавал, или телевизор тебя пленил тогда)))

Телевизор пленил, не отрицаю... Сколько раз там был, а глубин не знал... интересно... За тобой в пол глаза следил, я тогда на камсины ловил, не забывай.:facepalm:

12 минуты назад, Хищник... сказал:

Да да. щука разную музыку любит, бывает калинка работает. а бывает морзянка :nm448:

Саша морзянку не знает, это у меня было... Я ж по ВУС связист...:facepalm: У меня под морзянку хорошо получалось... в особенности под девятку. и под однерку.:157:

7 минут назад, Winn. сказал:

Паша что бы снять мандраж взял спиннинг -отпустил фрикцион и имитируй проводку.Нарабатывая синхронность работы рук.как руки будут работать так приманка и пойдет(не думай про неё -главное работа рук)

Спасибо, Юрий! Скоро выползу, тогда посмотрим. Сейчас по времени ограничен, не попасть... Пока только теория.:157:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, L_N сказал:
1 минуту назад, L_N сказал:

 

Спасибо, Юрий! Скоро выползу, тогда посмотрим. Сейчас по времени ограничен, не попасть... Пока только теория.:157:

Так для этого вода вообще не нужна а 5-10 минут всегда найти можно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

я тогда на камсины ловил, не забывай

да помню я твои слова. по поводу руля :nm448:на тот момент. щурята грамм по 200клевали там где я тебе сказал кидать :nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Телевизор пленил, не отрицаю... Сколько раз там был, а глубин не знал... интересно

Паша, купи навик , там все глубины Боровно и Розливов есть!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Winn. сказал:

Так для этого вода вообще не нужна а 5-10 минут всегда найти можно.

Правильно. я руку в гараже набивал на бой. как машину ставлю в гараж так пяток минут движение отрабатываю. так и научил левую бить правильно. а то и крутить и бить правой сразу не удобно:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

да помню я твои слова. по поводу руля :nm448:на тот момент. щурята грамм по 200клевали там где я тебе сказал кидать :nm411:

Дима, вот это шнурки по 200 граммов... не смеши мои подковы...:facepalm:

210520162599.jpg210520162601.jpg

210520162602.jpg210520162605.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, вот это шнурки по 200 граммов... не смеши мои подковы...:facepalm:

210520162599.jpg

ну 300 какая разница:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, купи навик , там все глубины Боровно и Розливов есть!

Навигатор у меня есть Саша, покупать не надо, а вот рыбу и структуру дна он не показывает.:facepalm:

Только что, Хищник... сказал:

ну 300 какая разница:pisya:

Дима прошу учесть, что камсин 9 см., несложно подсчитать, что зубастая законная.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

прошу учесть, что камсин 9 см.,

ты говорил что 65-й:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Навигатор у меня есть Саша, покупать не надо, а вот рыбу и структуру дна он не показывает.:facepalm:

Так почему тогда глубин не знал?

11 минуту назад, L_N сказал:

Сколько раз там был, а глубин не знал.

Много времени экономишь:079:, потому как дома можно выбрать интересный рельеф, а уже на точке исследовать его на предмет рыбы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика