Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Хищник... сказал:

Юра я за форум весь вечер пил. хватит уже. да и нельзя так часто :pisya:работать надо. :nm411:

Уважаемый , я предложил:nm448: ---ты отказался:nm014:...это твоё право....:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Хищник... сказал:

если выиграешь без вопросов. :nm420:

Так она полная все равно никуда не уйдет... По-любому внутри будет бумажка...:facepalm: Послание в бутылке...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

если выиграешь без вопросов. :nm420:

Я таких слов " если" не знаю:facepalm: , а чего ты мне раньше не сказал про висячие бумажки, я бы твою пятихатку повесил бы :smile14:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

я тебе бумажку,

Может тоже фанфурик :pisya:бумажки без них ни как конечно. но в них нет столько жизни и энергии сколько. .ну ты понял :nm411:

1 минуту назад, Юрец сказал:

Уважаемый , я предложил:nm448: ---ты отказался:nm014:...это твоё право....:079:

Юра я один без друзей не употребляю. нет той радости. так что извини что подвел. не флудим плиз в серьезной теме.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Я таких слов " если" не знаю:facepalm: , а чего ты мне раньше не сказал про висячие бумажки, я бы твою пятихатку повесил бы :smile14:

Однако Саша неожиданно.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

. не флудим плиз в серьезной теме.:nm411:

Полностью согласен...я извиняюсь...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Я таких слов " если" не знаю:facepalm: , а чего ты мне раньше не сказал про висячие бумажки, я бы твою пятихатку повесил бы :smile14:

а ты ее пропил? вот Хад :nm448: я же спецом в тебе интерес раззадорил. что бы ты к жизни вернулся :nm420: и твое хорошее настроение стоило больше чем пятихатка:157:

1 минуту назад, L_N сказал:

Однако Саша неожиданно.:facepalm:

Там все просто было. не в этом суть. :157:(без джерков)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Короче аксакалы определяйтесь с датой, будем подстраиваться.:157:

Так всё просто.  Запрет снимают с 16, это вторник.  Многие могут только на выходных, значит   20  -  21.  Можно собраться в пятницу 19-го,   20-го продолжить,  и 21-го  по домам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

а ты ее пропил? вот Хад :nm448: я же спецом в тебе интерес раззадорил. что бы ты к жизни вернулся :nm420: и твое хорошее настроение стоило больше чем пятихатка:157:

Да настроение у меня с приезда было :079:, а потом вообще :facepalm:, а когда рыба копченая подошла так ...:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Так всё просто.  Запрет снимают с 16, это вторник.  Многие могут только на выходных, значит   20  -  21.  Можно собраться в пятницу 19-го,   20-го продолжить,  и 21-го  по домам.

13-14 :facepalm:

Мы же рыбу не берем :nm420:

Только что, Еловик сказал:

Да настроение у меня с приезда было :079:, а потом вообще :facepalm:, а когда рыба копченая подошла так ...:nm448:

я про утро если что :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я про утро если что :nm420:

Так я и говорю

1 минуту назад, Еловик сказал:

а потом вообще :facepalm:

:nm448:  Ягодки начались на воде, если бы не Пеликан, я бы наверно закончил эти мучения раньше:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

:nm448:  Ягодки начались на воде, если бы не Пеликан, я бы наверно закончил эти мучения раньше:facepalm:

этот паразит как сел мне на хвост так всю рыбалку и не слезал :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

этот паразит как сел мне на хвост так всю рыбалку и не слезал :nm448:

Чего у него не отнять так это стремление к победе:079:, хотя потом мы ведь ушли от тебя в свободное плавание :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Чего у него не отнять так это стремление к победе:079:, хотя потом мы ведь ушли от тебя в свободное плавание :facepalm:

ты забыл наверное. я домой поплыл а вы еще ловили.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

ты забыл наверное. я домой поплыл а вы еще ловили.

Не забыл, когда мы уходили ты еще на воде был, и кто тебя знает куда ты поплыл:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

13-14 :facepalm:

Мы же рыбу не берем :nm420:

А вот это как старший скажет.  Можем рейд провести,  джерками сети поискать :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Не забыл, когда мы уходили ты еще на воде был, и кто тебя знает куда ты поплыл:nm448:

гад да вы за мной во круг острова прошли. потом я с Михой постоял и решил что хватит. поплыл к Жоржу на берег .:nm420:

Только что, ЮрКон сказал:

Можем рейд провести,

об этом тоже был разговор. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

гад да вы за мной во круг острова прошли. потом я с Михой постоял и решил что хватит. поплыл к Жоржу на берег .:nm420:

Кто за кем плыл история умалчивает:nm448: , а вот результат твоего одиночного плавания (кубок :079:) у тебя на полке стоит наверно?

3 минуты назад, ЮрКон сказал:

А вот это как старший скажет.  Можем рейд провести,  джерками сети поискать :nm448:

Да, скажут тут все свои:nm448: и будем вдоль сетей драть... самочек:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Кто за кем плыл история умалчивает:nm448: , а вот результат твоего одиночного плавания (кубок :079:) у тебя на полке стоит наверно?

Саня я вот после чистки кучи щук и килушных окуней со Светой на уху, копчение и так далее много для себя открыл . к следующему сезону чутка поменял приманочки.:pisya:

Ссылка на комментарий

 А если начинающая джерковичка (поклонница джерков) с вами напросится? ДЖЕРК-РУЛИТ!!!! Возьмете в команду??? Пока только разведка-я не знаю  буду ли свободна

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Саня я вот после чистки кучи щук и килушных окуней со Светой на уху, копчение и так далее много для себя открыл . к следующему сезону чутка поменял приманочки.:pisya:

Так и у рыбы приманка чутка поменяется:nm448:, кстати, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет :facepalm:, горбача на Тиогу взяли :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так и у рыбы приманка чутка поменяется:nm448:, кстати, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет :facepalm:, горбача на Тиогу взяли :nm420:

время покажет. ладно тему не путаем дальше.

Ждем уважаемого Бороду и все выясним ближе к маю. я еще на неделе неверное с ним встречусь переговорим.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Ждем уважаемого Бороду и все выясним ближе к маю. я еще на неделе неверное с ним встречусь переговорим.

Хорошо бы там :nm405:  разведку боем провести :facepalm: , блин, надо хоть спросить что за лужи, может я знаю:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Хорошо бы там :nm405:  разведку боем провести :facepalm: , блин, надо хоть спросить что за лужи, может я знаю:nm448:

ни каких разведок. и в личку не фиг писать. узнаете все на месте. :pisya:пентагон и так следит :nm448:

8 минут назад, Русалка Дока сказал:

 А если начинающая джерковичка с вами напросится? ДЖЕРК-РУЛИТ!!!! Возьмете в команду??? Пока только разведка-я не знаю  буду ли свободна

Наташа у нас всех заинтересованных принимают :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика