Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Хищник... сказал:

Саня класс. вчера чутка прокатился по свежей воде без рыбалки. так сразу и захотелось по скорее бы май ))

Добавочка.)) Есть грешок с осенних покидух вообще 5 - 6 фотокв отчете выкладывал а их больше на самом деле), сюда же на обозрение )) жаль видео по формату не подходит чтобы загрузить)

DSCN7324.JPG

DSCN7323.JPG

DSCN7329.JPG

DSCN7321.JPG

DSCN7320.JPG

DSCN7325.JPG

DSCN7326.JPG

DSCN7327.JPG

DSCN7328.JPG

DSCN7330.JPG

DSCN7331.JPG

DSCN7332.JPG

DSCN7333.JPG

DSCN7334.JPG

DSCN7337.JPG

DSCN7338.JPG

DSCN7339.JPG

DSCN7340.JPG

DSCN7341.JPG

DSCN7342.JPG

DSCN7343.JPG

DSCN7344.JPG

DSCN7345.JPG

DSCN7346.JPG

DSCN7347.JPG

DSCN7348.JPG

DSCN7349.JPG

DSCN7350.JPG

DSCN7351.JPG

DSCN7352.JPG

DSCN7355.JPG

DSCN7360.JPG

DSCN7361.JPG

DSCN7363.JPG

DSCN7365.JPG

DSCN7366.JPG

DSCN7367.JPG

DSCN7368.JPG

DSCN7369.JPG

DSCN7370.JPG

DSCN7372.JPG

DSCN7373.JPG

DSCN7374.JPG

DSCN7375.JPG

DSCN7376.JPG

DSCN7377.JPG

DSCN7378.JPG

DSCN7379.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 час назад, Миха Боровичский сказал:

Попробую и я посетить данное мероприятие. Нужно вводить традицию.

Солар 380 + мерк15 или солар 450 + яма 30

 

Ссылка на комментарий

1) Саня Этонетам - Великий Новгород - Лодка своя 330 + мотор - Второе место пока занято - Беру Большой стол 

2) ДАНДИ - Хвойная. Лодка своя 230 + мех. тяга (вёсла). Больше никто в мою ватрушку не влезет :facepalm: 

3) Еловик - Боровно  - Лодка 320 + мотор - Беру ведро для ухи:nm228:

4) Борода - Окуловка - Лодка + борода - хозяин тайги, встречающая сторона)))

5) ЮрКон - Хвойная.  Лодка  Крым  плм  Ямаха, требуется въезд прицепом в воду.  Можно втроём рыбачить. 

6) Алексей76- Кучугуры. Всё есть, кроме тента, стола и стульев. 

7)L_N - Окуловка. Лодка 310, весла (если картошку успею посадить:facepalm:, далее по времени видно будет- месяц впереди.)

8) Миха - Боровичи - Сладостей 380 + мерк15

9) Краснов.

10) Димка 71

11) Хищник...

Ссылка на комментарий

Вау, уже 11 человек :nm228:А ещё месяц впереди..... А ещё кневицко-лычковские паризаны подъедут....А не пора ли нашим покидушкам, хотя бы весенним, статус фестиваля присваивать. Название придумать громкое. :nm430:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Вау, уже 11 человек :nm228:А ещё месяц впереди..... А ещё кневицко-лычковские паризаны подъедут....А не пора ли нашим покидушкам, хотя бы весенним, статус фестиваля присваивать. Название придумать громкое. :nm430:

а мне нравится тот скромный формат как есть. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Вау, уже 11 человек :nm228:А ещё месяц впереди..... А ещё кневицко-лычковские паризаны подъедут....А не пора ли нашим покидушкам, хотя бы весенним, статус фестиваля присваивать. Название придумать громкое. :nm430:

Думалоб этом, и идеи есть, и интересные мульки есть, но фест он хоть и дружественный но все равно есть какая то соревновательная основа. Знаю что не все хотели такой трансформации из покидушек междусобойчиков . Но если мутить то начинать сейчас надо и срочно , есть моменты организаторские и подготовительные к такой движухе)) 

Только что, Хищник... сказал:

а мне нравится тот скромный формат как есть. :157:

А скромный формат можно легко оставить, неподнимать на уровень зовем всех а именно оставить как междусобойчик, но добавить немного соревновательной основы)) мыж рыболовы, письками мереться любим)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, этонетам сказал:

но добавить немного соревновательной основы)) мыж рыболовы, письками мереться любим)

соревнования могут навредить ловле джерком))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

соревнования могут навредить ловле джерком))

без фанатизма если отнестись не навредит))  условный один  день ловли без жестких регламентов и ограничений. В любом случае это встреча друзей и товарищей по оружию в первую очередь. Не нагонять всех подряд со всей России а сделать внутри форумным мероприятием с приятными бонусами и поводом для обсуждения и маханием руками в разные стороны.))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

без фанатизма если отнестись не навредит))  условный один  день ловли без жестких регламентов и ограничений. В любом случае это встреча друзей и товарищей по оружию в первую очередь. Не нагонять всех подряд со всей России а сделать внутри форумным мероприятием с приятными бонусами и поводом для обсуждения и маханием руками в разные стороны.))

Саша я бы открытие весной и закрытие осенью оставил бы как есть. а остальные мероприятия если есть желание можно хоть фестивали хоть соревы. как угодно. у нас и так соревов много. а вот дружеских мероприятий почти не осталось. но это мое мнение. может большинство и захочет . 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Саша я бы открытие весной и закрытие осенью оставил бы как есть. а остальные мероприятия если есть желание можно хоть фестивали хоть соревы. как угодно. у нас и так соревов много. а вот дружеских мероприятий почти не осталось. но это мое мнение. может большинство и захочет . 

Ок ,тогда на лето буду всех на велье всех фестивалить зазывать. Рыбу там один хрен не поймаешь ( скорей всего ) , а вот отдохнуть можно замечательно)))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Ок ,тогда на лето буду всех на велье всех фестивалить зазывать. Рыбу там один хрен не поймаешь ( скорей всего ) , а вот отдохнуть можно замечательно)))

во. туда и белорусов можно )))

опять кто то+ стырил все ))))))))))))

Саша вот чисто от себя скажу. что на все дружеские выезды пытаюсь найти возможность как то подсуетиться. хотя и пропустил разок не смог .а вот на соревы и тд я уже смотрю по приоритету. могу и пропускать. они для меня менее значимы. даже чем просто рыбалка в одиночку. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

во. туда и белорусов можно )))

опять кто то+ стырил все ))))))))))))

Саша вот чисто от себя скажу. что на все дружеские выезды пытаюсь найти возможность как то под суетиться. хотя и пропустил разок не смог .а вот на соревы и тд я уже смотрю по приоритету. могу и пропускать. они для меня менее значимы. даже чем просто рыбалка в одиночку. 

Ну дак из за коллектива в основе своей все и едут)) больше подразумевалось не как громкое мероприятие с привлечением всех вокруг а по типу забились между собой и пошли на воду размерами мериться . )))))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Ну дак из за коллектива в основе своей все и едут)) больше подразумевалось не как громкое мероприятие с привлечением всех вокруг а по типу забились между собой и пошли на воду размерами мериться . )))))

Саня, я когда про фест обмолвился, то представлял себе обмен опытом - палки разные потрясти, джерки разные пощупать, тем более и хэндмэйд будет представлен, кто то джерками меняться будет или просто дарить. То есть атмосфера фестиваля. А соревновательная часть не вписывается в это мероприятие, ведь люди приедут чтобы узнать что то новое и чему то научиться (вспомни прошлые покидухи там). А вот забиться между собой кто захочет это интересно, но не обязательно для всех. :nm447:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хищник... сказал:

вот чисто от себя скажу. что на все дружеские выезды пытаюсь найти возможность как то подсуетиться. хотя и пропустил разок не смог .а вот на соревы и тд я уже смотрю по приоритету. могу и пропускать. они для меня менее значимы. даже чем просто рыбалка в одиночку. 

И у меня такие же взгляды!!! :157:

Ссылка на комментарий

Не оспаривая никого из вас, напишу своё видение. По сути покидушки - это встречи близко знакомых, почти друзей и примкнувших к ним "друзей друзей". Их можно проводить хоть ежемесячно, хоть еженедельно - собрались, созвонились(необязательно даже на форуме писать), прикинули кто что берёт и рванули. В таком формате мы с коллегами дважды в том году на Затопы ездили, правда тоже готовились загодя. А Соревнования - они отождествляются с массовостью, серьёзной подготовкой, согласованиями, спонсорами и призами. В рамках одного форума больше 2-3 соревнований в год устроить сложно, думаю Антонио со мной согласится, на поток это мероприятие не поставишь, тем и ценно. Вот например летом на скиту Эдик первое место занял, ему почёт, призы и уважуха, а на дружеских порыбалках-покидушках кто бы больше рыбы не поймал - всё одно в котёл пойдёт, другие цели. На соревах много "чужих" людей, на покидушках - самые близкие. Разные это действа, никак сравнивать и приоритеты расставлять нельзя. 

Ссылка на комментарий

Про фото "Этонетама" ,фото яичницы,по логике( контейнер) должно быть 10 яиц,где десятое?:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Про фото "Этонетама" ,фото яичницы,по логике( контейнер) должно быть 10 яиц,где десятое?:nm448:

))) десятое  было не джерковое!!! яйцо:nm420: как выяснилось в том приключении что только настоящие джерковые яйца при всех погрузках и передвижениях дожили до :facepalm:))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

соревнования могут навредить ловле джерком))

Согласен Дима, прошлые осенние покидухи сподвигли меня на мысль, которая была реализована за зимний сезон. Теперь осталось у вас набраться опыта да еще наподсматривать, того что не будут додумывать голова и руки.:157: Да, Дима в этот раз мы тебе привяжем гирю к ноге, чтобы не ускакал далеко и показал наконец пьяную проводку.:facepalm: Я все запишу, чтобы потом лишний раз переглядеть и запомнить.:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Да, Дима в этот раз мы тебе привяжем гирю к ноге, чтобы не ускакал далеко и показал наконец пьяную проводку.:facepalm: Я все запишу, чтобы потом лишний раз переглядеть и запомнить.:157:

Паша, даже если ты и увидишь его проводку ты не сможешь ее повторить, потому как руки у каждого индивидуальны, а также ритмы сердцебиения :facepalm: , поэтому надо самому искать свой стиль:nm069: , я ведь тоже думал сначала что можно подглядеть:blush: , а Дима сразу сказал, что только постоянные тренировки приведут к результату.:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, даже если ты и увидишь его проводку ты не сможешь ее повторить, потому как руки у каждого индивидуальны, а также ритмы сердцебиения :facepalm: , поэтому надо самому искать свой стиль:nm069: , я ведь тоже думал сначала что можно подглядеть:blush: , а Дима сразу сказал, что только постоянные тренировки приведут к результату.:157:

Саша почему я не смогу повторить, главное рассчитать правильную кондицию, чтобы сердца стучали в унисон.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Саша почему я не смогу повторить, главное рассчитать правильную кондицию, чтобы сердца стучали в унисон.:157:

Потому что каждый человек индивидуум:nm448: , это как игра на пианино (например), музыка одна, а исполнение разное :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Потому что каждый человек индивидуум:nm448: , это как игра на пианино (например), музыка одна, а исполнение разное :facepalm:

Саша хороший пример про музыкальный инструмент, его начинают изучать при помощи мастера, можно и самому на тут как в басне " А вы друзья, как не садитесь, а в музыканты не годитесь".

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, даже если ты и увидишь его проводку ты не сможешь ее повторить, потому как руки у каждого индивидуальны, а также ритмы сердцебиения :facepalm: , поэтому надо самому искать свой стиль:nm069:

Совершенно верно. Но, главное - джерк надо чувствовать и понимать, тогда и голова и руки сделают то, что надо :nm411:А потом начнутся всякие интерпретации и всё...считай пиши пропало :nm228:

Паша, не надо пытаться повторять за кем то:facepalm:. Посмотри и увидишь, что все по разному джеркуют. Надо "въехать" в любой джерк, а это за тебя никто не сделает, а вот помочь можно :nm411:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, не надо пытаться повторять за кем то:facepalm:. Посмотри и увидишь, что все по разному джеркуют. Надо "въехать" в любой джерк, а это за тебя никто не сделает, а вот помочь можно :nm411:

Вот тут ты Миша лукавишь, ай лукавишь...:facepalm: Вспомни про отводной поводок. Я сначала пробовал, получалось, но не так и не то. За тобой понаблюдал, сначала поповторял- стало получаться, наверное, лучше. А потом уж сам полетел.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика