Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот, нас уже двое :157:, нужен третий :facepalm:

Женя, на Джерковых тусовках твоя доза увеличится минимум вдвое :nm448:, такие обычаи :facepalm:

Саня, мне крепкий алкоголь не нравится. Я лучше пива с вами выпью. Хвойнинского :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

33 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот, нас уже двое :157:, нужен третий

 

25 минут назад, алексей76 сказал:

 

Я подумаю над вашим предложением.:nm420:

Вот это взрослый подход))) приехать отловиться заранее а потом пропиваться как люди белые:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

В зависимости от чисел приеду либо четверг вечер либо пятница обед, два дня мне мало. Заранее отловлюсь без стакана и можно будет спокойно наслаждаться общением и моментом на берегу))

Это фальстарт :nm448:

место будет обозначено в день приезда. :nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

 

Это фальстарт :nm448:

место будет обозначено в день приезда

Это ФОРА для любителей, пока хапуги не подехали. Там что озёр мало, притулимся где нибудь.:nm420:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Слушайте, джерковики, если работу найду к этому времени - тоже к вам загляну на огонёк вечернего костра. Джерков у меня нет, поэтому на удочку буду ловить :nm038:

Не -на удочку не та тема)

На вертушку, спинербейт, можно стример и тд. Это если отойти от классицизма...

по размерам не сомневайся- наш размер!!! 

Джерки то найдутся было бы желание.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Winn. сказал:

Не -на удочку не та тема)

На вертушку, спинербейт, можно стример и тд. Это если отойти от классицизма...

по размерам не сомневайся- наш размер!!! 

Джерки то найдутся было бы желание.

Желание есть с друзья увидеться, это главное! А на что ловить - решим!!! :157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Борода сказал:

Давайте-ка голосовать с датами. А то непонятки кто может, а кто нет.

13-ое заезд можно и с пятницы если получится. либо суббота рано утром .

Ссылка на комментарий

А может еще подождем с окончательной датой? :nm038:, а то зима может все карты спутать если надолго пришла.

А так я за 19-21 :facepalm: ,  13ое число хоть мое и любимое :nm448:, но могут возникнуть проблемы с транспортом.:blush:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

...... но могут возникнуть проблемы с транспортом.:blush:

а как там с дорогой то обстановка.. асфальт со снегом то  не весь сошел

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

а как там с дорогой то обстановка.. асфальт со снегом то  не весь сошел

Конечно, асфальт сошёл вместе со снегом :facepalm: Юра, но ведь это же особенности национального асфальта. Он каждый год сползает, но люди всё-равно ездят. И мы проедем. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Конечно, асфальт сошёл вместе со снегом :facepalm: Юра, но ведь это же особенности национальной дороги. Асфальт каждый год сползает, но люди всё-равно ездят. И мы проедем. :157:

еще коня надо воодушевить на дальний переход ))

 

Ссылка на комментарий

Посетил сегодня места где можно ловить всегда и на все :nm448:

Цель протестировать Буфало увеличенного в размерах (14,5см.) отталкиваясь от оригинала .

Фото5050.jpg

Думал придется с огрузкой переделку мутить. но как показала практика. для меня все зер гуд.

перепробовал кучу пластика и поставил его. поимел две поклевке. на очень медленных и длинных глайдах. первую подсек но мимо. второй удар когда руки замерзли и палец гад на подсечке соскочил на клавишу. катя тррррр и все естественно. ну как все. зубов осталось на джерке и порезов с лихвой. потом звонок и все пришлось уехать.

вода хоть еще жесткая. но щука думаю уже отнерестилась. и жор у нее пройдет раньше обычного. поэтому я за покидушки на 13-ое мая. но если народ решит после. я не возражаю.

на местных лужах думаю пару недель и начнет клевать активнее. и недельку бы тепла еще.

:157:

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Посетил сегодня места где можно ловить всегда и на все :nm448:

Цель протестировать Буфало увеличенного в размерах (145см.) отталкиваясь от оригинала .

Фото5050.jpg

Думал придется с огрузкой переделку мутить. но как показала практика. для меня все зер гуд.

перепробовал кучу пластика и поставил его. поимел две поклевке. на очень медленных и длинных глайдах. первую подсек но мимо. второй удар когда руки замерзли и палец гад на подсечке соскочил на клавишу. катя тррррр и все естественно. ну как все. зубов осталось на джерке и порезов с лихвой. потом звонок и все пришлось уехать.

вода хоть еще жесткая. но щука думаю уже отнерестилась. и жор у нее пройдет раньше обычного. поэтому я за покидушки на 13-ое мая. но если народ решит после. я не возражаю.

на местных лужах думаю пару недель и начнет клевать активнее. и недельку бы тепла еще.

:157:

 

Дима а сколько в нем веса

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

но щука думаю уже отнерестилась. и жор у нее пройдет раньше обычного. поэтому я за покидушки на 13-ое мая. но если народ решит после. я не возражаю.

на местных лужах думаю пару недель и начнет клевать активнее. и недельку бы тепла еще.

Дима, ты хочешь сказать что в Окуловском р-не щука отнерестилась? , тут зима катит в глаза:nm420: , давайте подождем еще недельку, будет более ясно видно что с погодой, а про нерест мы узнаем, когда бреки хвастать начнут:facepalm:

Ссылка на комментарий

Я хоть и новичок!!! спасибо парням за приглашение. Я ЗА 19-21 мая!!!!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Winn. сказал:

а как там с дорогой то обстановка.. асфальт со снегом то  не весь сошел

Я имел виду свои проблемы с транспортом :blush: (хотя они не являются существенными), а там с дорогой как и везде в России:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Колян сказал:

Я хоть и новичок!!! спасибо парням за приглашение. Я ЗА 19-21 мая!!!!

Колюня, команда там дружная и умелая собирается, поэтому абсолютно не стоит переживать, что ты новичок! Научат быстро :nm069: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Колюня, команда там дружная собирается, поэтому абсолютно не стоит переживать, что ты новичок! 

Да, переживать нужно только за печень :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я имел виду свои проблемы с транспортом :blush: (хотя они не являются существенными), а там с дорогой как и везде в России:facepalm:

Шура, а напиши мне в личку или смской куда ехать планируют. Я хоть на карте позырю, далече ли это от Фалалеево, может и до деревни доскочить смогу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика