Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ЮрКон сказал:

33 года прошло, поди угадай, где ты там :nm448:  Поди изменился, в лучшую сторону:nm420: Кстати, Аня тебе привет передавала.   Да, со многими из этого класса встречаюсь, но, по этой фотке, увы, никого не узнать. Изменились немного, повзрослели чутка.  Только мама осталась что на фото, что в памяти - такая, какая была ........   Получается, и учителя у нас с тобой были одни и те же. Так что, если чо, терпи наши дружественные  подколы, сам знаешь, плохого не пожелаем. :157:

Крайние 2 раза я тоже за рулём был. Начинает нравиться.  Остерегаюсь - не вошло бы в систему :nm448:

А я вот обычно за рулём всегда а тут пока машина расхлопана была привык пассажиром кататься, блин, реально чувство что бухать много стал((( :facepalm:привык на рыбалке за рулём и без бухла а тут сплошные тёплые компании, душевные встречи, приятное общение:157:в общем слава богу машину сделали))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, алексей76 сказал:

Пока кнопки искал, и здесь натянули.:pisya:

 

Друг не серчай вторым тоже хорошо быть :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

я вообще не разглядел==пора к окулисту))

А у меня скорость интернета такая, что пока фото откроется МКС два витка вокруг земли делает.)))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Друг не серчай вторым тоже хорошо быть :nm420:

Вах, вы по-моему одновременно попали, здесь бы точно фиг бы нашли...:facepalm: 5 класс Хвойная...

5кл_Хвойная.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

А у меня скорость интернета такая, что пока фото откроется МКС два витка вокруг земли делает.)))

понял . будем сжимать фотки до размеров  аватарки:nm448:

не успел отправить. еще одну выложили .Ждем всех.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Вах, вы по-моему одновременно попали, здесь бы точно фиг бы нашли...:facepalm: 5 класс Хвойная...

5кл_Хвойная.jpg

второй ряд сверху , второй слева

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Вах, вы по-моему одновременно попали, здесь бы точно фиг бы нашли...:facepalm: 5 класс Хвойная...

5кл_Хвойная.jpg

Второй ряд сверху, второй слева с надменным лицом))))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Второй ряд сверху, второй слева с надменным лицом))))

как вы с Лехой будите делить второе место не знаю :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

могу и джерком промахнуться...

Нет, не надо.:nm014: Бросай прямо зубастой к носу, или близко от неё.:079: На нас внимания не обращай.  :facepalm: Будь умнее :rabbi:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

второй ряд сверху , второй слева

В точку Дима... распознал...:facepalm: Саша тоже, думаешь надменное... в Советское время надменных не было... были задумчивые...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

В точку Дима... распознал...:facepalm:

работа у нас такая:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

как вы с Лехой будите делить второе место не знаю :nm420:

Я в более суровых условиях, я с тела, все долго)) но я готов по традиции занять почетное третье место))) медаль мне и грамоту, а с паши его лечо хваленое на покидушки как приз))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Нет, не надо.:nm014: Бросай прямо зубастой к носу, или близко от неё.:079: На нас внимания не обращай.  :facepalm: Будь умнее :rabbi:

Понял, Юра! Доживем, в следующий раз затычки для ушей прихвачу...:facepalm: Чтобы отвлекаться только на рыбу.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

 с паши его лечо хваленое на покидушки как приз))

полностью поддерживаю, Паша готовь лечо больше и пузырь:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

 а с паши его лечо хваленое на покидушки как приз))

Не лечо Саша, аджика... Рецепт могу прямо сейчас закинуть... К следующему разу уже со своей приедешь!:079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Друг не серчай вторым тоже хорошо быть :nm420:

:pisya::nm448: Я сегодня с женой и дочей на рыбалке был. Рыба не клюёт, я на сверлился, и мы сели передохнуть на лунках. Сидим с женой в метре друг от друга, ребёнок подходит и садится между нами, затем следует фраза - Клюнет, разбудите.:pisya:  Мы с ящиков упали. ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Понял, Юра! Доживем, в следующий раз затычки для ушей прихвачу...:facepalm: Чтобы отвлекаться только на рыбу.:facepalm:

и на пузырь :nm420:

 

P1010702.JPG

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Вах, вы по-моему одновременно попали, здесь бы точно фиг бы нашли...:facepalm: 5 класс Хвойная...

5кл_Хвойная.jpg

Второй ряд, с лева первый.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Второй ряд, с лева первый.

Промазал...:facepalm: Это Серега Федоров, он в Хвойной сейчас хирургом по-моему работает...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Не лечо Саша, аджика... Рецепт могу прямо сейчас закинуть... К следующему разу уже со своей приедешь!:079:

Не, этоже к осени получается, на весенние покидушки с собой рецепт лучше возьмёшь с баночкой)))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Не, этоже к осени получается, на весенние покидушки с собой рецепт лучше возьмёшь с баночкой)))

Не хочу вас Саша расстраивать... жена в этот раз сделала больше, чем в предыдущие годы, но ничегошеньки уже нет... всем понравилась... и все уплели ее за милую душу...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Не хочу вас Саша расстраивать... жена в этот раз сделала больше, чем в предыдущие годы, но ничегошеньки уже нет... всем понравилась... и все уплели ее за милую душу...

Саша ну ты понял . в следующий раз весенние покидухи в декабре будем делать:nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

:pisya::nm448: Я сегодня с женой и дочей на рыбалке был. Рыба не клюёт, я на сверлился, и мы сели передохнуть на лунках. Сидим с женой в метре друг от друга, ребёнок подходит и садится между нами, затем следует фраза - Клюнет, разбудите.:pisya:  Мы с ящиков упали. ))))

Умеешь ты своих девушек поздравить!!!!:079:и это даже не ирония)))красавчек, жаль болею, тоже такие мысли были)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика