Перейти к содержанию

Силиконовые приманки


Краснов

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, RU XOXOL сказал:

Алексей     "Провакатор" - фамилия такая, видел у Руси в известном магазине, похож на релакс и акару, короче с копытом, размер около 3 дюймов,,, не впечатлил - на пробу не брал, может и зря:nm430:,,,,

мне тоже не понравилась, есть релакс в подобном цвете куда приятнее резина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, Odecolon сказал:

где-то о новинках в силиконе почитываешь

Юр отовсюду-потихоньку, где статейку, где видео:nm411:. А в основном основываюсь на своих соображениях что ей (рыбе) надо:nm038:, инфе от друзей и конечно раскрут от продавцов:nm448:. Вот  про фанатик и  Ларву в частности нашёл видео на ютубе от Михалыча (украинский рыбак с неплохой базой), провокатора показал Анвар, а Джоко уже и не помню:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.10.2016 at 22:28, Бегемот сказал:

 только с отчётом, но сил сегодня нет:nm411:. И ты этого-хорош флудить:nm290:

Тезка приветствую!:nm411:

Я обращал внимание, что ты частенько используешь Савамуру. Подскажи какие цвета "рабочие" , если не секрет?

Лежит три пачки 4 дюймовой цвет 040, 060, 068 сколько не пробовал, так и не разловил пока. Знаю, что вроде 069 цвет рабочий.

Ссылка на комментарий

Привет тёзка:157:. Безотказная у меня чёрная спинка с красным брюшком, с оранжевым тоже катит. Это лидер, Потом натурка в сером-тёмно сером цвете, затем оранж с красным, ну и зелёная(кислотная) с блёстками и без. Кто-то фиолет обожает.Про саву могу сказать, что она вся рабочая. Как в своё время говорили-не съезжай с точки, пока кейтечем не проверишь, последние 2 года тоже самое с савой. С ней никогда не мельчил 4 дюйма минимум, 5 самый самолёт по крупняку. Работала везде, в Карелии намбе ван, но цена и нежность силика останавливает:facepalm:, ставлю если уж совсем туго, или точку по бырому проверить надо:nm411:.

Ссылка на комментарий

Про Провокатора.

Купил поздно пару штук.

Одного испортил неправильным хранением. Второго оторвал на зацепе. Резина рабочая агрессивная и по игре и по химии. Пришлось укоротить тело, так приманка стала крутиться вместе с чебурашкой. Очень мощный у нее хвост.)

Поймал

несколько окуней, хоть резина и немаленькая.

 

WP_20161002_08_37_59_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Бегемот сказал:

Привет тёзка:157:. Безотказная у меня чёрная спинка с красным брюшком, с оранжевым тоже катит. Это лидер, Потом натурка в сером-тёмно сером цвете, затем оранж с красным, ну и зелёная(кислотная) с блёстками и без. Кто-то фиолет обожает.Про саву могу сказать, что она вся рабочая. Как в своё время говорили-не съезжай с точки, пока кейтечем не проверишь, последние 2 года тоже самое с савой. С ней никогда не мельчил 4 дюйма минимум, 5 самый самолёт по крупняку. Работала везде, в Карелии намбе ван, но цена и нежность силика останавливает:facepalm:, ставлю если уж совсем туго, или точку по бырому проверить надо:nm411:.

спасибо тезка:079:, а то скоро черная пятница пора бы уже список составлять:pisya:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

скоро черная пятница

уже тоже в планах:nm411:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бегемот сказал:

уже тоже в планах:nm411:

Прикинь, терминаторов на волгабэйтс нет в наличии!!! И нигде нет:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Прикинь, терминаторов на волгабэйтс нет в наличии!!! И нигде нет:smile14:

так и поставок не было, чему удивляться. я уже писал что хорошие вещи сейчас уходят как пирожки. потому что люди понимают что много уже не привезут.

а тебе что надо. может и сможем помочь. чем, у знакомого что-то оставалось из старого. (завоза)

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Россомаха сказал:

А кто видел такие в продаже ??? 

 

8UBA2yEXy_M.jpg

Красиво, но по-моему сногсшибательного эффекта не будет...рыба такой петушни боится:pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

А кто видел такие в продаже ??? 

 

8UBA2yEXy_M.jpg

в свободной продаже думаю нет. но есть мастер который предлагал такие поролонки. сделать на заказ. отказал .поскольку и на свои простенькие клюет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

А кто видел такие в продаже ??? 

 

8UBA2yEXy_M.jpg

Как раз завтра тестировать буду казанского мастера.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Как раз завтра тестировать буду казанского мастера.

Миша - ты же понимаешь , я тоже по дружбе хочу затестировать и немного затариться :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

Миша - ты же понимаешь , я тоже по дружбе хочу затестировать и немного затариться :facepalm: :nm420:

Мне 3 шт на пробу подогнали, сказали весной, если понравятся вписывайся в заказ.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Мне 3 шт на пробу подогнали, сказали весной, если понравятся вписывайся в заказ.

Вписываюсь обязательно :nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

Вписываюсь обязательно :nm420:

И я бы, присоединился бы тоже :nm420:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Лев сказал:

И я бы, присоединился бы тоже :nm420:

Лева - я думаю тебе пока не надо - там ценник мама не горюй и все еще в процессе тестирования !!! :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Лева - я думаю тебе пока не надо - там ценник мама не горюй и все еще в процессе тестирования !!! :nm420:

Ну тогда ладно, пока не буду :nm420: спасибо друган :157:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Получил заказ в ЧП. напишу первое впечатление от взятых на пробу силиконок AKOI. на первый взгляд, если поменять упаковку, то от Кейтеча не отличить. Подделано(скопировано) действительно отлично. Сначала плюсы: 1) Упаковка. Все, как у Кейтеча, жесткий короб, герметичная. 2) Внешний вид супер, расцветки, то что надо. Размерчик. Прорези под офсет. 3) материал. на ощуп немного плотнее оригинала,а значит живучее. Ну и 4) для кого то главное цена 133 рубля. 5) Резина съедобная. Запах какой то сладенький. 

Минусы. 1) Краска(или вернее покраска) овно. На половине приманок краска уже поползла в неизвестном направлении. Некоторые стали вообще почти однотонными. Разные бока покрашены на разном уровне. 2) В упаковке всего 4 штуки, при размере 115мм.

Как будет ловить пока не знаю. Фотки прилагаются.

20161202_172554.jpg

20161202_172802.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Опер сказал:

Получил заказ в ЧП. напишу первое впечатление от взятых на пробу силиконок AKOI. на первый взгляд, если поменять упаковку, то от Кейтеча не отличить. Подделано(скопировано) действительно отлично. Сначала плюсы: 1) Упаковка. Все, как у Кейтеча, жесткий короб, герметичная. 2) Внешний вид супер, расцветки, то что надо. Размерчик. Прорези под офсет. 3) материал. на ощуп немного плотнее оригинала,а значит живучее. Ну и 4) для кого то главное цена 133 рубля. 5) Резина съедобная. Запах какой то сладенький. 

Минусы. 1) Краска(или вернее покраска) овно. На половине приманок краска уже поползла в неизвестном направлении. Некоторые стали вообще почти однотонными. Разные бока покрашены на разном уровне. 2) В упаковке всего 4 штуки, при размере 115мм.

Как будет ловить пока не знаю. Фотки прилагаются.

 

 

4 штуки по 133 рубля не дороговато для подделки?

у кейтича 8-10 штук и цена в ЧП 306 рублей:nm038:

Ссылка на комментарий

Эдик, даже в таком размере 8 штук будет стоить 260р. А это дешевле. Главное намного живучей.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Опер сказал:

Эдик, даже в таком размере 8 штук будет стоить 260р. А это дешевле. Главное намного живучей.

Так-то да. А где брал? Надо почитать, что об этой резине пишут....вдруг и правда копия окажется лучше оригинала:nm420:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика