Перейти к содержанию

Силиконовые приманки


Краснов

Рекомендуемые сообщения

20 минуты назад, рыболов82 сказал:

не  не плавающая ,но похожая IMG_20160331_173008.thumb.jpg.35a3552783

Похожая, потомуШта из силикона и тоже одевается на крючок???:facepalm: Ни фига не JOCO :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минуты назад, Хищник... сказал:

Леша ну это и на джокко не похожа. ,это копия кейтеча свиг импакт фет. , а копии такие делает все кому не лень . и у мистика и у касадаки и у крези фиша , и других есть эта копия

Это и есть крэзи фиш :) 

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Хищник... сказал:

00124156_LARGE-001.thumb.jpg.8a9bc289193

ясно ,у меня джоко есть в таком же цвете 3,5и 4 дюима  и чего и то она не похоже вроде такая же вот 

10 минуту назад, рыболов82 сказал:

ясно ,у меня джоко есть в таком же цвете 3,5и 4 дюима  и чего и то она не похоже вроде такая же вот 

я просто думаю стоит ли переплачивать такие деньги 45рублеи ,если есть аналоги не хуже ,

Вот эта резинка реально ловит когда другие молчат ,с учетом что рып есть ,а клюет тока на эту ,на Великом ловил было дело image.thumb.jpg.b10917f6567628bd8c0e2638

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

Вот эта резинка реально ловит когда другие молчат ,с учетом что рып есть ,а клюет тока на эту ,на Великом ловил было дело image.thumb.jpg.b10917f6567628bd8c0e2638

Леха это еаси шинер от кейта. возьми у Немца по нормальной цене копию от Асасина реально похожа, приятно пахнет крепче в 100раз а мягкая и ловит отлично.

1 час назад, Миха Боровичский сказал:

Это и есть крэзи фиш :) 

вибро фет.

1 час назад, рыболов82 сказал:

 и чего и то она не похоже вроде такая же вот 

только если цветом. форма другая а значит и игра отличается. :157:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Хищник... сказал:

вибро фет

 мистик? брал такие в профи, но не обрыбленая пока:facepalm:, купила похожестью на кейт. но от ЛД отличается как земля и небо. Я бы джоко сравнивал по игре с поролоном(из-за плавучести), но с аттрактантом

 

1 час назад, рыболов82 сказал:

у меня джоко есть в таком же цвете

цвет рабочий, на 3 месте  у меня после розовой и морковки(пока не все цвета попробовал). на Мсте работала на ура и на ямах. правда была у меня в размере 63 мм.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

мистик?

Эд, вибро фет это крези фишь. я просто дополнил Мишу. а мистики у меня все были разловлены на мсте. но по чему то в основном ее окунь хорошо ел. и изредка судачки по 200-300гр.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

вибро фет это крези фишь

буду знать:nm411:, просто у них на пачке такие иероглифы, что глаза сломаешь:nm430:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

буду знать:nm411:, просто у них на пачке такие иероглифы, что глаза сломаешь:nm430:

Так я же по китайски читать умею. :pisya:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

Леха это еаси шинер от кейта. возьми у Немца по нормальной цене копию от Асасина реально похожа, приятно пахнет крепче в 100раз а мягкая и ловит отлично.

вибро фет.

только если цветом. форма другая а значит и игра отличается. :157:

Вот эта резинка реально ловит когда другие молчат ,с учетом что рып есть ,а клюет тока на эту ,на Великом ловил было дело image.thumb.jpg.b10917f6567628bd8c0e2638 

Да есть у меня ассасин , ловит исправно , правда цвет шартрез, жалко что кеитэч щас дорого , так бы прикупил пачки 4, мне хватит ))   Вот пля тут с этои рып изголяешься  покупаещь разные приманки ,а она жрать не хочет , то ли дело в карелии хоть на что лови ,клюет один фиг и пофиг на , погоду ,давление и прочие факторы , единственно  цвет приманки имеет значение , и все , а остальное по боку , все жрет,   

Ссылка на комментарий

Нам сюда дорога  http://rosy-dawn.ru/))) Налетай пока цвета рабочие есть!

Ссылка на комментарий

Саня, а в Ириде не такие цены ещё? я про тиогу? Что тебя в этом магазе конкретно заинтересовало? вот блёсны реплики под Вильямс симпотно выглядят:nm411:

Ссылка на комментарий

Kinetic Folie Minnow 3" рабочая вся...про Ириду и др не в курсе, давно в наших рыбмагазах не был, так...опарыша брал по зиме:nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Кинетика там не помню:facepalm: а резина реально очень рабочая(и тоже плавающая:nm411:). не все цвета  пробовал, но (окушок) 006 лучшая для меня. кстати в этом магазине какая то путаница с  006 , они почему-то в разных цветах. и там конечно не все цвета остались, а так цена вкусная. интересно что на ебее по ней.... кстати на 4 дюйма окушок вешался размером в 5-6 дюймов:nm448:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нашел интернет магазин подешевле  FishingNN . Если бы еще и доставка была бы бесплатной, было бы красота, а так при заказе съедобки на 3000 доставка обошлась в 700 рублей, правда 300 из них за наложенный платеж. если оплатить сразу, то будет еще дешевле... Но даже с доставкой все рыбки обошлись дешевле, нежели в рыбачке...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане.

Прошу вашего совета - какую резину взять для наших условий? В основном Малый и Волхов. Интересует - производитель, форма, цвет. А то выбора просто опупеть, а что лучше не знаю. Сам в прошлом году 95% ловил на поролон. Хочется новизны - приманки на судачка и окуня.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Одинтакой сказал:

какую резину взять для наших условий

условия меняются каждый день, а так для пробы попробуй отличный и в то же время бюджетный вариант Лайки Джон, по моделькам 

  Ballist
Ballist
Bugsy Shad
Bugsy Shad
    Hogy Hog
Hogy Hog
   
LJ Joco Shaker Super Floating (плавающий)
LJ Joco Shaker Super Floating (плавающий)
Long John - New Edition
Long John - New Edition
MINNOW
MINNOW
      S-SHAD TAIL
S-SHAD TAIL
 
Tioga
Tioga

Tioga Fat 
Tioga Fat
 

Сам пользую в основном цвета машинное масло, сливу в ультрафиолете, карамель, натур, розовый, ну и различные варианты оранжа. На все эти модели влетают и окушки и судачёк и щучка. Shaker Super Floating -замена поролонки, но цена сейчас не ах.      
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

условия меняются каждый день, а так для пробы попробуй отличный и в то же время бюджетный вариант Лайки Джон, по моделькам 

  Ballist
Ballist
Bugsy Shad
Bugsy Shad
    Hogy Hog
Hogy Hog
   
LJ Joco Shaker Super Floating (плавающий)
LJ Joco Shaker Super Floating (плавающий)
Long John - New Edition
Long John - New Edition
MINNOW
MINNOW
      S-SHAD TAIL
S-SHAD TAIL
 
Tioga
Tioga

Tioga Fat 
Tioga Fat
 

Сам пользую в основном цвета машинное масло, сливу в ультрафиолете, карамель, натур, розовый, ну и различные варианты оранжа. На все эти модели влетают и окушки и судачёк и щучка. Shaker Super Floating -замена поролонки, но цена сейчас не ах.      

Эдик а если все это есть. :facepalm:посоветуй чего нибудь нового мне плиз. ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

посоветуй чего нибудь нового мне плиз.

:nm448:лучше ты мне. А у тебя Joco в белом цвете есть? А у меня есть:nm430: Сегодня опять  по магазам забег сделал: крюки, вертлюги, офсеты, головки , карабины, ну и ЛД разной взял(на крайних рыбалках подъели, да и зацепы помогли:smile14:) на 2600-вдруг в Карелии окажусь:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

:nm448:лучше ты мне. А у тебя Joco в белом цвете есть? А у меня есть:nm430: Сегодня опять  по магазам забег сделал: крюки, вертлюги, офсеты, головки , карабины, ну и ЛД разной взял(на крайних рыбалках подъели, да и зацепы помогли:smile14:) на 2600-вдруг в Карелии окажусь:facepalm:

я тоже зарекся не брать больше пока. но уже сегодня увидев каких бычков или ершей не удержался и взял пару пачек. :facepalm::nm448: Будет если хорошо ловить то в отчете покажу как -нибудь. а пока ещё по щуке надо пяток мест проверить. а то чую зимой на старых местах будет сильно людно. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

бычков или ершей

не рискую. слишком много всякой резины куплено, попробовано, отчупсино разок, а теперь просто катается в ящике. правда в этом году одна такая тёмная лошадка выстрелила-поставил наугад ориентируясь только на цвет. вот скажет кто:-"вот реально рабочий вариант, бери"-возьму.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

не рискую. слишком много всякой резины куплено, попробовано, отчупсино разок, а теперь просто катается в ящике. правда в этом году одна такая тёмная лошадка выстрелила-поставил наугад ориентируясь только на цвет. вот скажет кто:-"вот реально рабочий вариант, бери"-возьму.

ну просто так не катаю уже давно. просто бывает по разному работает в зависимости от условий. а тут просто чутье подсказало что должна сработать. но посмотрим. на воде.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Эдик а если все это есть. :facepalm:посоветуй чего нибудь нового мне плиз. ?

Мне фанатик жуки понравились , реально работают.... 

А сегодня взял лягух китайских на пробу пару штук , попробую скажу, а рачков не привезли больше , нету уже их... а у меня все съели(((( 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ant сказал:

Мне фанатик жуки понравились , реально работают.... 

А сегодня взял лягух китайских на пробу пару штук , попробую скажу, а рачков не привезли больше , нету уже их... а у меня все съели(((( 

раки у сыча есть хорошие. а фанатика я только на видео у тебя видел ))

Ссылка на комментарий

 

22 часа назад, Бегемот сказал:

условия меняются каждый день, а так для пробы попробуй отличный и в то же время бюджетный вариант Лайки Джон, по моделькам 

               

Спасибо. Подробно описали.

Благодарен очень

Ссылка на комментарий

Пришлась по нраву мне резина фанатик. а на руках нету ее у меня. стрельнул одну у Тохи, сделал форму, показал ребенку как это все выглядит. и сделали чутка на пробу с ним. понравится сделаю ещё. остатки испорченной резины пригодились.

с лева оригинал.

Фото3629.jpgФото3631.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика