Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Если не войти на форум под своим логином, то пройдите по ссылке  или напишите на эл. почту help@novfihisng свой логин и почту для ответа.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так я и не понял, что с форумом то случилось....

Денис, может ты объяснишь?

 Неудобно - "имя" не кликнуть, цитировать чей то пост можно только целиком, из отчётов в обсуждения цитату вообще не перетащить...

Ссылка на комментарий

Половина на русском половина на энглише. как сделать все по нашенски?

Ссылка на комментарий

Так я и не понял, что с форумом то случилось....

Денис, может ты объяснишь?

 Неудобно - "имя" не кликнуть, цитировать чей то пост можно только целиком, из отчётов в обсуждения цитату вообще не перетащить...

Работаю над этим вопросом

Половина на русском половина на энглише. как сделать все по нашенски?

Внизу там где выбор языка выбрать русский.

Ссылка на комментарий

еще надо включить возможность отключать уведомления о том что где-то кто-то что-то лайкнул.

 

Кто-либо изменяет репутацию за содержимое, на которое я подписан 
Ссылка на комментарий

еще надо включить возможность отключать уведомления о том что где-то кто-то что-то лайкнул.

 

Кто-либо изменяет репутацию за содержимое, на которое я подписан 

ну и вообще дать возможность отключить эти уведомления.

Справа вверху около иконки есть стрелочка около ника, нажать на неё и выбрать из списка Настройки уведомлений,а там нужное и ненужное отключить.

Ссылка на комментарий

в том и дело что не все позволяет отключить, этот пункт Кто-либо изменяет репутацию за содержимое, на которое я подписан 

недоступен, галка не сдвигается. Есть и еще прибитые гвоздями галки.

Изменено пользователем wine
Ссылка на комментарий

в том и дело что не все позволяет отключить, этот пункт Кто-либо изменяет репутацию за содержимое, на которое я подписан 

недоступен, галка не сдвигается. Есть и еще прибитые гвоздями галки.

Попробуйте теперь изменить.

Ссылка на комментарий

Работаю над этим вопросом

Внизу там где выбор языка выбрать русский.

спасибо уже тохе позвонил :157:

Ссылка на комментарий

В верхнем меню, справа от поиска, стоит звёздочка, это кнопка "новые публикации" , чтобы можно был их смотреть не прокручивая сайт вверх.

Ссылка на комментарий

В верхнем меню, справа от поиска, стоит звёздочка, это кнопка "новые публикации" , чтобы можно был их смотреть не прокручивая сайт вверх.

Спасибо, добрый человек!:nm132:А то, я задолбался уже колёсико крутить.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Кликаю на звёздочку, а он мне пишет что нет новых тем., как так? И где смайлики?

Изменено пользователем Rekc
Ссылка на комментарий
Кликаю на звёздочку, а он мне пишет что нет новых тем., как так? И где смайлики?

Ты сам как смайлик)

Ссылка на комментарий

Кликаю на звёздочку, а он мне пишет что нет новых тем., как так? И где смайлики?

После звёздочки нужно выбрать внизу слева "за всё время"

Смайлики в смайликах =) В строке редактора нарисована рожица, на неё нажать и там всё есть.

Спасибо, добрый человек!:nm132:А то, я задолбался уже колёсико крутить.:facepalm:

По поводу колёсика, добавил справа мега кнопку для прокрутки сайта вверх...

Ссылка на комментарий

 

По поводу колёсика, добавил справа мега кнопку для прокрутки сайта вверх...

при создании больших сообщений с фотками не удобно, своё сообщение не пролистнуть, выкидывает наверх. может мега кнопку уменьшить(сузить), или переместить налево

Ссылка на комментарий

подброс на верх прикольно, а вот где кнопка выйти с форума? бывает захожу с общего компа на работе а выйти не понял как? так что может сейчас пишет не один Хищник с его ника.:pisya::pisya:

Ссылка на комментарий

подброс на верх прикольно, а вот где кнопка выйти с форума? бывает захожу с общего компа на работе а выйти не понял как? так что может сейчас пишет не один Хищник с его ника.:pisya::pisya:

нажимаешь на себя(в правом верхнем углу)а там снизу выход

Ссылка на комментарий

сенькью:157:

Ссылка на комментарий

 

при создании больших сообщений с фотками не удобно, своё сообщение не пролистнуть, выкидывает наверх. может мега кнопку уменьшить(сузить), или переместить налево

А таперечи?

Ссылка на комментарий

Ден раньше видел друзей в эфире, а теперь как это сделать.?

Ссылка на комментарий

Ден раньше видел друзей в эфире, а теперь как это сделать.?

Теперь их у тебя нет :facepalm::blush:, только враги, или как написано в профиле - Подписчики

Изменено пользователем Ворчун
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика