Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Спасибо сказали: Ant, Гордеич, Россомаха, Джигит, ReD, Бегемот, Мы Николай II, Хищник..., Артефактъ, \/ICTORЫ4... Почему я ставлю спасибо и меня не отображает , Антоха?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо сказали: Ant, Гордеич, Россомаха, Джигит, ReD, Бегемот, Мы Николай II, Хищник..., Артефактъ, \/ICTORЫ4... Почему я ставлю спасибо и меня не отображает , Антоха?

Андрей , потому что в настройках форума стоит отображать 10 ников ... твои спасибо ставятся не переживай...
Ссылка на комментарий

Спасибо сказали: Ant, Гордеич, Россомаха, Джигит, ReD, Бегемот, Мы Николай II, Хищник..., Артефактъ, \/ICTORЫ4... Почему я ставлю спасибо и меня не отображает , Антоха?

Андрей - со Старой Руссы не видно , но твое спасибо там есть [446] [159]

Ссылка на комментарий

Андрей - со Старой Руссы не видно , но твое спасибо там есть [446] [159]

а я как админ все вижу [121] [92]
Ссылка на комментарий

Антон может добавить пункт "- Мы не хвастаемся поступками, нарушающими любые законы, действующие на территории РФ" Очень понравились правила у Псковичей: лаконично и по делу http://www.pskovfishing.ru/pravila.htm

Ссылка на комментарий

Антон может добавить пункт "- Мы не хвастаемся поступками, нарушающими любые законы, действующие на территории РФ"

Очень понравились правила у Псковичей: лаконично и по делу http://www.pskovfishing.ru/pravila.htm

выше обсуждалось нечто подобное, сложно пока с этим

Ссылка на комментарий

Снова движок глючит.

+1

нажимаешь цитировать выделенное, и понеслось, где твоя цитата окажется хрен знает...

уже 4 поста в нетуда

Ссылка на комментарий

Администрация этого сайта что-ли не готова?) Если это направление поддерживать, то добавить строчку в правила - секундное дело. А уж дальше - это дело пользоваетелей, мириться с этим правилом, или не участвовать в жизни ресурса.

Ссылка на комментарий

Если коротко,то я против того,чтобы сейчас вводить это в Правила.

В дальнейшем - все реально.

Сам,если что - готов следовать этому правилу безо всяких "законодательных" моментов,и призываю так же поступить всех посетителей.

Но решать будет Антон.

Ссылка на комментарий

Очень понравились правила у Псковичей: лаконично и по делу www.pskovfishing.ru/pravila.htm

у них рыболовный клуб ,а не форум о рыбалке... там все по другому ....

нам для начала нужно людей научить писать в нужных ветках и без мата ... а потом уже остальное...

Ссылка на комментарий

В дальнейшем - все реально.

в дальнейшем да ,но не все сразу... а то тут будет как на фуле.... рыжий сам с собой разговаривает [48]
Ссылка на комментарий
Не все к этому готовы,ИМХО.
Здрасти приехали! [264]

Тема "Борьба с браконьерством" , а рядом тема "......" , где рыба выловлена незаконно, да еще с фотками.

Тут уж нужно к одному берегу прибиться и без компромиссов. [210]

Ссылка на комментарий

Тут уж нужно к одному берегу прибиться и без компромиссов

Я за то,чтобы это было в виде рекомендации,но не жесткой установки.

Компромиссы иногда необходимы.

Ссылка на комментарий

Понять тоже можно. Форум развивается, каждый пользователь на счету. Но вообще по хорошему бы надо сразу пресекать такие темы. А то народ привыкнет, а устоявшиеся традиции вряд ли вообще получится изменить. Хотя... запрещай-не запрещай, все зависит от аудитории сайта. Но, например, предлагаю если не запрещать, то хотя бы формировать к подобным проявлениям атмосферу в некоторой степени осуждения или негатива .

Ссылка на комментарий

Антон, при чём тут Рыжий? Ну немного зануда, ну и что? У человека принцыпиальная позиция неприятия браконьерства. По форуму: хотел на аватарку гифку повесить (57кб), говорит, что нельзя такие типы загружать....

Ссылка на комментарий

Главное чтоб сложилась нужная атмосфера общения. Тогда и правила применять не потребуется.

Чтоб сложилась такая атмосфера, нужны правила. А то, как правильно заметили, устои (особенно порочные) сломать очень тяжело.
Ссылка на комментарий

Хотя... запрещай-не запрещай, все зависит от аудитории сайта.

А это уже работа модераторов.

А можно сделать так, чтоб добавляя второй пост (вдогонку к первому) он автоматом добавлялся в первый (как на ФУЛе)

Ссылка на комментарий
Гость Администратор

По форуму: хотел на аватарку гифку повесить (57кб), говорит, что нельзя такие типы загружать....

Только что проверил, файл гиф установился без проблем...
Ссылка на комментарий
Гость Администратор

А можно сделать так, чтоб добавляя второй пост (вдогонку к первому) он автоматом добавлялся в первый (как на ФУЛе)

Пока так не получится, ещё не изучил данный вопрос, я не программист, по ходу поступления вопросов их решаю изучая матчасть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика