Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Блин,так заманчиво,чёрт возьми!!!.....:facepalm::079: Дату определили?

Так большинство сходится на 20-21. Если раньше на неделю - то ещё запрет действует. Кто-то уже 19 вечером стартует, я думаю 20 мая часов в 5 выехать, чтобы в районе 8 быть на водоёме. Решайся :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Так большинство сходится на 20-21. Если раньше на неделю - то ещё запрет действует. Кто-то уже 19 вечером стартует, я думаю 20 мая часов в 5 выехать, чтобы в районе 8 быть на водоёме. Решайся :157:

Женя,а на хвоста возьмёшь,если чё? (мой бензин):nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Женя,а на хвоста возьмёшь,если чё? (мой бензин):nm420:

Возьму. Ежели скарба много будет - не переживай, увезём, багажник верхний прицеплю :nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Возьму. Ежели скарба много будет - не переживай, увезём, багажник верхний прицеплю :nm038:

Если решусь,то можно и на моей. У меня сарай большой!!!:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Если решусь,то можно и на моей. У меня сарай большой!!!:157:

Главное, решайся - а на чем ехать, решим уже ближе к поездке! :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Так большинство сходится на 20-21. Если раньше на неделю - то ещё запрет действует. Кто-то уже 19 вечером стартует, я думаю 20 мая часов в 5 выехать, чтобы в районе 8 быть на водоёме. Решайся :157:

Женя куда ехать, пока интрига. Сегодня проезжал мимо поворота, где в прошлый раз заезжали- вся грунтовая дорога в снегу и оттаивать не спешит. По-моему на ней еще больше 20 см. снега.:nm411:

Ссылка на комментарий

Повесим Бороде на Л200 отвал разгребем.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Повесим Бороде на Л200 отвал разгребем.

Точно... :157:Главное потом через поле заехать, а потом выехать... Там 300 метров мерзкой дороги с глубокими колеями.:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Главное потом через поле заехать, а потом выехать... Там 300 метров мерзкой дороги с глубокими колеями.:facepalm:

Паша, завязывай:nm448: , место еще не выбрано- это раз,  картоху ты еще не посадил- это два :nm448:, и еще 12 дней - это три:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, завязывай:nm448: , место еще не выбрано- это раз, и картоху ты еще не посадил- это два :nm448:, и еще 12 дней - это три:nm420:

Это пугалка...:facepalm: Я неделю назад на песчанку не мог проехать, подумал завязну и плюнул, а вчерась поехал, а там уже все высохло... Может через неделю вода спадет и на второй пляж дорога откроется...но песок там коварный. Не раз видел, как там машины мылили по самые пороги и потом их оттуда только трактором вытаскивали.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

но песок там коварный. Не раз видел, как там машины мылили по самые пороги и потом их оттуда только трактором вытаскивали.:facepalm:

:nm448: Ты неисправим!  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Это пугалка...:facepalm: Я неделю назад на песчанку не мог проехать, подумал завязну и плюнул, а вчерась поехал, а там уже все высохло... Может через неделю вода спадет и на второй пляж дорога откроется...но песок там коварный. Не раз видел, как там машины мылили по самые пороги и потом их оттуда только трактором вытаскивали.:facepalm:

Второй пляж огонь!! Если это то место то мне там нравитс)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Второй пляж огонь!! Если это то место то мне там нравитс)

Так то да... Место еще пока организаторы выбирают. А вот сейчас вид туда такой, дорога под водой.:facepalm: Место посещаемое, люди оставляют машины на первом и со скарбом топают на второй... уединения не будет Саша.

060520173876.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

уединения не будет Саша.

Ты думаешь кто то захочет присоединится к компании из 12-18 Джерковиков :nm448: , я бы точно не рискнул этого делать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Парни привет, читаю все и чешусь..... а может на хрен этот юг.

Ссылка на комментарий

Если что у Нептуна сброшусь и по воде приду к вам.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Ты думаешь кто то захочет присоединится к компании из 12-18 Джерковиков :nm448: , я бы точно не рискнул этого делать :facepalm:

"Мостовики" ребята рисковые, в особенности, если их прибудет целый автобус.:facepalm: У них оттуда база недалеко и работают они рядом, бывают приезжают на автобусах и камазах.:facepalm: Ладно не будем о грустном, за 3 дня до тусовки нам скажут, где все будет.:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Колян сказал:

Парни привет, читаю все и чешусь..... а может на хрен этот юг.

Яб не поменял)) с семьёй на юге дороже, а с нами на лодках ещё накатаешься)) и может наловимся))

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

"Мостовики" ребята рисковые, в особенности, если их прибудет целый автобус.:facepalm: У них оттуда база недалеко и работают они рядом, бывают приезжают на автобусах и камазах.:facepalm:

А чего им на базе не пьется?:nm448:, там и озеро рыбное внизу:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

А я там и собирался качаться:facepalm: 

А смысл Саша... Вдруг в другом месте все будет.:facepalm: Ты оттуда по воздуху решил телепортироваться до точки сбора... Алексей(Борода) еще думает...

1 минуту назад, Еловик сказал:

А чего им на базе не пьется?:nm448:, там и озеро рыбное внизу:facepalm:

Все вычерпали и изгадили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша, ты грибов то больше в Боровно не ешь... они особенные.:157:

Да, грибочки у нас особенные:nm448:, кстати, я тут сейчас подумал, и нафига мне к Нептуну ехать, если можно прямо от дома по воде стартовать :nm038:

9 минут назад, L_N сказал:

Все вычерпали и изгадили.

Да, вода там какая то зеленая, но мелочи очень много, эхолот аж устал:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Да, грибочки у нас особенные:nm448:, кстати, я тут сейчас подумал, и нафига мне к Нептуну ехать, если можно прямо от дома по воде стартовать :nm038:

Ну да, дня за три доплывешь, ружье только бери, там косолапые часто ползают.:nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика