Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Хищник... сказал:

Леша тебе если что надо пиши в личку. 

Понял. 15го напишу. Пойду чая горячего выпью, за твоё здоровье. :157:   

Ссылка на комментарий
39 минут назад, алексей76 сказал:

  Кто говорит, Mulder с максфишинга,))) по его "афтарететному" мнению, если у нас две крупных щуки на водоёме то иловить их не стоит, это утомительно.))) 

Не суть,0.3 главное что, ты меня понял. ))) Я бы ищё термос там купил литра на 1,5. Денньги будут 15 числа.)))

про щук аж смешно, где это такои спец на макс фиш 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, рыболов82 сказал:

про щук аж смешно, где это такои спец на макс фиш 

Если ловить такую рыбу как у вас, то надо себе мозги с джерком не сиктым (как говорят казахи), а ловить ваши трофеи на микроджиг ультралайтом. А если ловить джерком, то ловить (и отпускать) надо любую щуку от 500 грамм на приманки и 50 и 100 и 200 и 300 грамм. Выбросьте на хрен коротыши. Или приспособьте их на ловлю со льда: 

 В теме Джерк интересная дискуссия идёт. Не буду высказывать своё мнение, потому что Димон "закусит удила".:pisya: Одного понять не могу почему шведы до сихпор делают коротыши 192 которые хрен найдёшь на нашем рынке . 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Не буду высказывать своё мнение, потому что Димон "закусит удила".:pisya:

Леша Димону по фyй ловлю на то что нравится и ни кого не убеждаю теперь. :nm420:на чужие высказывания глубоко насрать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Одного понять не могу почему шведы до сихпор делают коротыши 192 которые хрен найдёшь на нашем рынке . 

Леша, так каждому свое нравится у них есть и длиннее (http://www.abugarcia.se/catalogue/spon,778/casting,80994/svartzonker-signature,7929.html). Чем тебе Svartzonker не нравится, там в длинах большой разброс?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Хищник... сказал:

Леша Димону по фyй ловлю на то что нравится и ни кого не убеждаю теперь. :nm420:на чужие высказывания глубоко насрать.

 И я так думаю, но там не только про палки, но о наших водоёмах в коих нужно ловить исключительно на микро джиг. ))) 

1 час назад, L_N сказал:

  Чем тебе Svartzonker не нравится, там в длинах большой разброс?

Не нравится сопливым держаком, и не смотри ты на шведов они в метре от воды стоят в катере шести метровом . ))) И какой там разброс  две длинны 7 и 8.6.  У них в катерах по 10 удилищь лежит всяких разных, устал от джерка перешел на резину. ))) У абу гарси новых палок наделано с приличной фурнитурой,beast. )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

но о наших водоёмах в коих нужно ловить исключительно на микро джиг. ))) 

и слава богу. пусть так и дальше думают. нам от этого хуже не будет. :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

 У абу гарси новых палок наделано с приличной фурнитурой,beast. )))

Я пока не дорос до этого... Посмотрим как пойдет. За ссылку спасибо!:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

и слава богу. пусть так и дальше думают. нам от этого хуже не будет. :nm420:

Не забудь сказать про грибы и ягоды что тоже пропали,остались они делянки с пеньками после лесозаготовок. :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Не забудь сказать про грибы и ягоды что тоже пропали,остались они делянки с пеньками после лесозаготовок. :pisya:

Я ни кому ни чего не навязываю. почему должен кому то что то говорить )))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

  почему должен кому то что то говорить )))))))

Да я пошутил.))) Не говори ни кому, не надо......

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, рыболов82 сказал:

про щук аж смешно, где это такои спец на макс фиш 

Лёнчик, Славка не спец, он профи. Грамотный чел.

Ссылка на комментарий
21 час назад, алексей76 сказал:

Понял. 15го напишу. Пойду чая горячего выпью, за твоё здоровье. :157:   

Леша пиши сейчас что надо. а с деньгами разберемся. заказ начал формировать.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борода сказал:

Лёнчик, Славка не спец, он профи. Грамотный чел.

Не смеши, вот твой профи делает трёх очковый, далее видео закончилось, потому что рыбу слил, наверное ножки затряслись, и рыба укуёв. :pisya: При таком загоне крюков в приманку у него и будут одни сходы, люди начитаются этих профи потом голову ломают что не так и почему. Я на ихние теории столько времени в пустоту пустил. То что у него бабла карман не говорит не очём, и пресмотрись в начале видео его тянет i Pilot,у немцев в Рюгене ловить под ним запрещено потому что это тролиннг.:pisya: Я в 2009году показал на джеркбейте ру метровую щуку показал и озеро подписал, дак кое какие поджопники  не поленились приехали в тихарька, даже на дорожку ни куя не 

поймали, спрашивали у меня где щука живёт, тоже теперь статьи пишут, как рыбаку рыбу ловить.:pisya: Анароличь не сердись на меня .:157: 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Леша пиши сейчас что надо. а с деньгами разберемся. заказ начал формировать.:nm411:

Дима если можно то взял бы еще тройников   Owner ST36BC 3/0   . 10 шт.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Winn. сказал:

Дима если можно то взял бы еще тройников   Owner ST36BC 3/0   . 10 шт.

Юра я кинуть в корзину кину , а будут ли они в наличии вопрос.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Борода сказал:

Лёнчик, Славка не спец, он профи. Грамотный чел.

Не знаю, говорит коротышы спиннинги выбросте , как так то удобный штука, до 120гр приманки самое то гонять , а длинный это что свыше 120гр, незнаю у каждого свое мнение,ловлю на что удобно,никого не принуждаю,делать как я ,   Был случаи   в этом озере рыб нет крупнои один чел сказал, в тот же вечер поимал на6ку, а то все нет да нет,  надо ловить и знать на что, а то  ультралаит сразу ))

Ссылка на комментарий
В 06.04.2017 at 11:07, блеснюк сказал:

Как поведут себя ента щука и непонятный кривой, пока не знаю,

Ну, кое что попробовал..

Вчера испытал мини-джерк, копию Беби-Бастера (называется Петпо, 19гр. 105мм)

 

Сначала не мог понять - проверенная форма, а играть ("глайдить" как положено) практически не хочет.

Потом дошло - на приманке стоят несуразно крупные тройники. Аква часто грешит снеправильным размером фурнитуры... Попробовал снять задний и дело пошло.

На фото тройники уже сняты для замены

 

DSCN6130.JPG

 

 А сегодня испробовал "Щуку Джерк",

 

DSCN6131.JPG

 

хотя в моём понимании эта болванка (18см, 77гр) джерком ни разу не является. Потому как абсолютно не переносит рывков и ударов. 

 

У неё тоже 2 "ведущих" петельки.

 

DSCN6132.JPG

 

При цеплянии за верхнюю - играет на равномерке, весьма симпатично, допускает также мягкие потяжки.

 

А если зацепить за носовую петельку - на равномерке уже не колышется, зато очень красиво себя ведёт на более агрессивных потяжках, как коротких, так и подлинней...

 

Не является джерком так же и "Язь Джерк" 105мм, 28гр

 

DSCN6135.JPG

 

Потому как так же отрицает всяческие рывки - кувыркается и перехлёстывается. Зато на равномерке активно играет, весьма резво заглубляясь.На паузе всплывает, качая боками....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮрКон сказал:

Ух, хоть и не написАл ничего,  слава Богу хоть живой после праздника :nm448:

Снова партизан ребус подкинул, кто догадается тому "леща".:nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, алексей76 сказал:

Снова партизан ребус подкинул, кто догадается тому "леща".:nm448:

Правильно говоришь, подкинул загадку. .но успел разгадать до того как вы увидели. вот и снес ее:pisya:

11 час назад, ЮрКон сказал:

Ух, хоть и не написАл ничего,  слава Богу хоть живой после праздника :nm448:

Юра пили только вкусняшку. так на утро даже голова не болела.:nm069:заказал на покидушки вам попробовать:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

вот и снес ее

Дима, а оставил только точку. Я подумал это значит - "джерки рулят, и точка!"  Кто не согласен, попробуй возразить :nm290::nm448:

джерки рулят.jpg

9 минут назад, Хищник... сказал:

Юра пили только вкусняшку. так на утро даже голова не болела.:nm069:заказал на покидушки вам попробовать:nm420:

Вчера тоже вкусняшки новой отведал. На покидухи закажу. Мы за здоровые головы на завтрашнее утро.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Вчера тоже вкусняшки новой отведал. На покидухи закажу. Мы за здоровые головы на завтрашнее утро.

хана рыбалке)))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика