Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Да хотя бы поклёвку или выход на него увидеть. Не до трофея пока.

Вот возьми его в Белорашку, там хоть рыба есть и будет время пробовать. Но, по мне "с ним сдохнуть можно"

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Вот возьми его в Белорашку, там хоть рыба есть и будет время пробовать. Но, по мне "с ним сдохнуть можно"

 

Тоже так думаю. Тем более, там вода прозрачная, может в узёрку на него клюёт.  Но, надолго меня наверное не хватит, с ним экспериментировать.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ЮрКон сказал:

Как раз сегодня с Лёхой про сьюики ( и не только) беседовали. У меня не разловлен, да и, если по честноку, не упирался особо. Надо на равномерке попробовать, или по серъёзному им заняться. Люди то ловят.  Кто ловил, ау, отзовитесь!

Года два большой так же висит не разловленный.

Особо упираться времени не было.но помню хотел его подгрузить что бы не всплывал  как пробка.но вроде бы на том и остановилось с большим.на маленький был пойман шнурок.скорее всего случайно нежели закономерно тк просто его пытался понять гоняя по разному.

На фестивале у Лоса и просветитесь по поводу драйверов.у него вроде бы к ним интерес был.

Ссылка на комментарий

Что то у меня с тлф заглючило.

Сообщение писал отвечая Юре а его там не вижу вообще.в профиле вижу будто отвечал Диме  аж 2 раза-но в ветке и его не вижу.

Короче хрень какая то.

Что то подправить не пойму где(((

Во уже вроде как один раз - все меняется прямо на глазах - О гугл и хром)))))) (((((

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Winn. сказал:

Юра с этого места по-подробнее плз...

Нужно зделать так чтобы он не всплывал как пробка.  Вам приманок мало на которые рыба клюёт.))) На новые приманки надо побывать ловить когда всё другое себя из черпало. )))  

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Нужно зделать так чтобы он не всплывал как пробка.  Вам приманок мало на которые рыба клюёт.))) На новые приманки надо побывать ловить когда всё другое себя из черпало. )))  

Леша .все верно .:157:

согласен полностью

Ссылка на комментарий
1 час назад, Winn. сказал:

Юра с этого места по-подробнее плз...

 

1 час назад, алексей76 сказал:

Нужно зделать так чтобы он не всплывал как пробка.  Вам приманок мало на которые рыба клюёт.))) На новые приманки надо побывать ловить когда всё другое себя из черпало. )))  

Не до рассказал.  Ещё Лёха спин нулячий абушный выказал, мне понравился.  Думаю, такой коротыш мне бы тоже не помешал, в замен бальтазару.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Не до рассказал.  Ещё Лёха спин нулячий абушный выказал, мне понравился.  Думаю, такой коротыш мне бы тоже не помешал, в замен бальтазару.

Лешка он такой- скромный =лишний раз не похвастуется.:079:

я бальтазар  люблю=первая любовь -первый драйв.

а так конечно хорошо когда есть у кого заценить и снастей и приманок касаемо.проще сделать правильный выбор .

вот чем  в принципе и должны отличаться как бы дж покидухи от дж порыбалок.В моем понимании как бы конечно.

в одном месте что бы была возможность покрутить+подержать+потрясти+ покидать  и тд...  И главное поболтать  и   :157: в меру 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ЮрКон сказал:

 

   Думаю, такой коротыш мне бы тоже не помешал, в замен бальтазару.

Думай до 15го апреля, 2500 он сейчас стоит, доставка для тебя бесплатно.)))

27 минут назад, Winn. сказал:

Лешка он такой- скромный

Ровно до второго стакана.))) Потом руки всё шире и шире разводятся.))):nm420: 

Ссылка на комментарий

Наткнулся на полезное видео.

https://youtu.be/bxbtGVIUvno

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Наткнулся на полезное видео.

Смотри до конца, он груз в приманку в крутит. Вот такои

 

Ссылка на комментарий

АКВА новые джерки сделала:

DSCN6086.JPG

Как поведут себя ента щука и непонятный кривой, пока не знаю, а копии беби-бастеров мужики хвалили. Говорят - работают не хуже оригиналов...

Зато цена всего 150 :)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, блеснюк сказал:

АКВА новые джерки сделала:

DSCN6086.JPG

Как поведут себя ента щука и непонятный кривой, пока не знаю, а копии беби-бастеров мужики хвалили. Говорят - работают не хуже оригиналов...

Зато цена всего 150 :)

 

Саша щука говнище полное. по игре. круче бастера может быть только бастер. хотя и эти ловят.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, блеснюк сказал:

а копии беби-бастеров мужики хвалили. Говорят - работают не хуже оригиналов...

Зато цена всего 150 :)

Тоже видел такие в Акве, цена ну просто даром, но не взял, потому что

9 минут назад, Хищник... сказал:

круче бастера может быть только бастер

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, блеснюк сказал:

АКВА новые джерки сделала:

DSCN6086.JPG

Как поведут себя ента щука и непонятный кривой, пока не знаю, а копии беби-бастеров мужики хвалили. Говорят - работают не хуже оригиналов...

Зато цена всего 150 :)

 

Малыши очень даже милы и за такую цену почему бы не взять)) А вот от большой щуки меня Хищник отвел ,и слава богу коробочка и так полна))

А еще горе у меня.На зиму снял со всех плавающих джерков крючки и отдал сыну в ванну играться :facepalm: все бы ничего да в январе переезжали с квартиры на квартиру и я упаковал буратинки отдельно от игрушек сына со словами " главное мои прелести не потерять" и отложил так чтобы они точно не потерялись. Как думаете чем история закончилась??? Пи...з..ц полный, весна на дворе у меня не одного поверхностного джерка нету:smile14: просрал я их куда то , уже почти три месяца перерываю все барахло и без результатно:facepalm: знал бы хоть со всеми слайдеров 2-3 штуки заказал по халве. В пятницу на вечеринке устрою поминки своим проверенным ,плавающим, весенним деревяшкам:rabbi:

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

знал бы хоть со всеми слайдеров 2-3 штуки заказал по халве.

Еще могу помочь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Еще могу помочь.

Что цены там ещё хорошие я видел, за доставку полноценно не охото платить. А если кто то там закупаться будет в ближайшее время я бы присоединился бы дабы распилить доставку

Ссылка на комментарий
17 минут назад, алексей76 сказал:

Там есть  Owner ST36BC 0/3 . 

3,0 есть а 0.3 нет.

1 минуту назад, этонетам сказал:

Что цены там ещё хорошие я видел, за доставку полноценно не охото платить. А если кто то там закупаться будет в ближайшее время я бы присоединился бы дабы распилить доставку

народ по малеху желает . надо вас объединить. 

ты мои в продаже смотрел? там бастер 15 плавающий и фокс 12 аналог 12 слайдера тоже.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

3,0 есть а 0.3 нет.

народ по малеху желает . надо вас объединить. 

ты мои в продаже смотрел? там бастер 15 плавающий и фокс 12 аналог 12 слайдера тоже.

не, не твои а про сайт который ты скидывал тогда .  На свои кинь ссылку посмотрю. Но вообще еще надеюсь что может вернуться они домой хотя уже надежды нет практически,

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

не, не твои а про сайт который ты скидывал тогда .  На свои кинь ссылку посмотрю. Но вообще еще надеюсь что может вернуться они домой хотя уже надежды нет практически,

http://rybalkashop.ru/index.php?tag&cat=7552&key=джеркбейт

Ссылка на комментарий
3 часа назад, блеснюк сказал:

Говорят - работают не хуже оригиналов...

  Кто говорит, Mulder с максфишинга,))) по его "афтарететному" мнению, если у нас две крупных щуки на водоёме то иловить их не стоит, это утомительно.))) 

6 минут назад, Хищник... сказал:

3,0 есть а 0.3 нет.

Не суть,0.3 главное что, ты меня понял. ))) Я бы ищё термос там купил литра на 1,5. Денньги будут 15 числа.)))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, алексей76 сказал:

Не суть,0.3 главное что, ты меня понял. ))) Я бы ищё термос там купил литра на 1,5. Денньги будут 15 числа.)))

Леша тебе если что надо пиши в личку. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика