Jump to content

Зарыбление!

Recommended Posts

И так Викторов И.А. все узнал и сказал мне .... Что бы нам к весне что-то сделать , то нужно подавать заявку щас... в заявке нужно прописать сумму на которую мы будем заказывать малька или личинку... с заявкой он нам поможет и сам все отвезет и отошлет куда нужно ....Вопрос в том ....КАКАЯ СУММА ЗАКАЗА ???? я хз если честно сколько мы можем собрать бабок ... минимум я думаю надо пытаться хотя бы тыс 50 собрать ... дак что будем делать ?  :nm038:

.. минимум я думаю надо пытаться хотя бы тыс 50 собрать ... дак что будем делать ?  :nm038:

Антон зачем устанавливать какие-то рамки, сколько соберём на столько и закажем, кто-то может касарь отдать и глазом не моргнуть, а для другого и 100 руб. деньги. (любой из нас оказывался в такой ситуации) в любом случае дело хорошее и даже если получится хоть сколько-нибудь запустить малька, то уже здорово.

Антон зачем устанавливать какие-то рамки, сколько соберём на столько и закажем, кто-то может касарь отдать и глазом не моргнуть, а для другого и 100 руб. деньги. (любой из нас оказывался в такой ситуации) в любом случае дело хорошее и даже если получится хоть сколько-нибудь запустить малька, то уже здорово.

Димон , ты внимательно читал ? рамки не я устраиваю.... а те где заказывать малька... т.к. можно выпускать в мае .... заявку рассматривают 50 дней ... поэтому такая шняга ...

А где вы зарыблять собрались

Пильмень  :pisya:

Касарь? Да я за год столько рыбы то не ем.  )))

Пильмень :pisya:
А вот тут я как бы не согласен, на фига зарыблять там где промысловики чинствуют? чтоб они за один присест все выцидили, уж лучше там где нет рыбопромысловой зоны, пользы в разы будет больше. и до ильменя ещё дойдёт.

Дак а сколько и какой рыбы-то на 50 килорублей мы запустим если скинемся?

а хз ...  уже будет известно как подадим заявку...

А вот тут я как бы не согласен, на фига зарыблять там где промысловики чинствуют? чтоб они за один присест все выцидили, уж лучше там где нет рыбопромысловой зоны, пользы в разы будет больше. и до ильменя ещё дойдёт.

ага малька или личинку сачками ловить будут  :pisya:

ага малька или личинку сачками ловить будут
Не ёрничай, :nm014:  ты все понял. :nm038:

Даже если это незначительный вклад в сбережение наших водных ресурсов я дам косарь

Я присоединяюсь к Вовану и даю на благое дело 1000рублей.Если хоть половина мальков приживутся,это будет здорова!

Антон,как у тебя будет более точная информация,деньги или завезу или переведу,куда скажешь.

Всем,добрый вечер!

Я присоединяюсь к Вовану и даю на благое дело 1000рублей.Если хоть половина мальков приживутся,это будет здорова!

Антон,как у тебя будет более точная информация,деньги или завезу или переведу,куда скажешь.

Всем,добрый вечер!

5-10% от выпускаемых доживают до года

Фигню тут мне не разводите в теме... со статистиками... я могу тоже скинуть сколько выпустили в других регионах ...и ребята делают это каждый год ... и говорят толк есть ... специально их форумы курил....

Но у них чутка другой вариант сколько смогли собрать столько и купили... я попросил Викторова И.А.  чтобы  другой вариант поискал... 

Если не нужно лучше просто промолчать чем обосрать ... думаете мне больше всех это все надо ? У меня дел нету ?  

Че за вариант ???

Что сколько соберем на то и закажем ... а не так чтобы щас заказывай сразу на сумму...

Понятно - давай бабосы собирай :157:

рано еще... просто такой вариант меня тоже не устраивает ... закажу на 50 тыс ... и столько и не соберем... потом самому платить что ли  :pisya:

Ant, Антон,делай как считаешь  нужным,а мы поможем..........

Паша.если сможешь за меня 1000р.переведи......при встречи отдам.

Спасибо,Юра.Конечно,как Антон даст команду,так всё и решим.Ты настоящий рыбак.Спасибо.

Ant, ну я как и говорил 500 даю,как выложишь реквизиты так сразу переведу....

а про то,какой целесообразно водоем зарыблять,я думаю ты  у Викторова тоже спросил.

статистика- вещь упрямая. От неё ни куда не денешься.

Да давайте тогда всё на себя возьмём и сделаем. Зачем нам государство?! И учителям доплатим, и границу охранять пойдём и чиновнику дом построим. Викторову на бензин скинемся. Гавно вопрос!