Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Боярский сказал:

Вчера ещё один из Питера прикатил.

Сегодня в другую квартиру соседка с дочкой. И все на моей площадке. Хреново, что живу на 3 этаже, а не в своём доме. Ну накрайняк на 1 этаже, можно было бы через окно выходить.:7:

При таком раскладе тебе  противовирусный костюм с маской не резон снимать вообще до окончания шухера. :7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Хищник... сказал:

Вдоль привяжем:7: шлем оденем главное от земли оторваться))))

Сдается мне, что я пропал!:36:

Ссылка на комментарий

У нас в Вишере тож с утра мальца сыпануло...

Говорят, сегодня Боровичи снегом завалило. Правда. что ли?
IMG_20200411_065418.jpeg
Ссылка на комментарий

 

В Новгороде аналогично, но на земле растаяло, только на машинах был снег..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

У нас сегодня с самого утра машина ездит по дворам и в матюгальник вещают "Оставайтесь дома". Вокруг пусто, город вымер.

Товарищ, верь, он скоро сдохнет сам!
Помрёт, исчезнет заграничный вирус!
И мы все вместе, лёжа по домам,
Вот так впервые остановим кризис!
Я думаю, конец апреля – край:
Не должен он надолго затянуться,
И люди выйдут встретить Первомай
И, наконец, друг другу улыбнутся!
Опухшие от водки и от сна,
Уставшие, с пустыми кошельками,
Обросшие, как будто шла война...
Но, с..ка, с очень чистыми руками!!!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ЮрКон сказал:

Говорят, сегодня Боровичи снегом завалило. Правда. что ли?

Я тут мангал затеял и на тебе пчелы с неба и какие жгучие))))

Screenshot_2020-04-11-16-06-09.png

 

Но потом разъяснилось и даже жарко стало))) все успели сделать.

Screenshot_2020-04-11-16-06-32.png

 

А пока шел снег вспоминал как в тенис играть)))

IMG_20200411_140801.jpg

 

Сейчас в баньку, и на отдых заслуженный:7:

Ждать отчеты и болтать со старейшинами форума как забодал этот кормановирус))))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Земеля сказал:

Товарищ, верь, он скоро сдохнет сам!
Помрёт, исчезнет заграничный вирус!
И мы все вместе, лёжа по домам,
Вот так впервые остановим кризис!
Я думаю, конец апреля – край:
Не должен он надолго затянуться,
И люди выйдут встретить Первомай
И, наконец, друг другу улыбнутся!
Опухшие от водки и от сна,
Уставшие, с пустыми кошельками,
Обросшие, как будто шла война...
Но, с..ка, с очень чистыми руками!!!

Дмитрий, если бы. Ездил в "Магнит" чисто просто так насчитал 45 машин не с нашими номерами. Иногородние ходят без масок в магазин, это мы как примерные, а им насрать... Как то так... Все только начинается, не думаю что в апреле закончится- это слишком оптимистичный сценарий. Уханю потребовалось 100 дней, чтобы вырваться из этой ж..пы, и они были закрытые...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

Дмитрий, если бы. Ездил в "Магнит" чисто просто так насчитал 45 машин не с нашими номерами. Иногородние ходят без масок в магазин, это мы как примерные, а им насрать... Как то так... Все только начинается, не думаю что в апреле закончится- это слишком оптимистичный сценарий. Уханю потребовалось 100 дней, чтобы вырваться из этой ж..пы, и они были закрытые...

  Согласен Паша, но как говорится надежда умирает последней!!! Так, что будем жить!!! :26:

image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

У нас в Вишере тож с утра мальца сыпануло...

IMG_20200411_065418.jpeg

Ярик, ты рано спать вчера лег. С вечера уже шёл.

Утром так.

IMG_20200411_090350.jpg

 

А днём уже вот так.

IMG_20200411_143730.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PRICEL сказал:

Договорились :26:

Вы там давно бы точку с копчухой организовали))) дачники , с баблом сто % туда мобилизовались))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водопроводчик сказал:

Пока чистить нечего, пошёл спину разминать. :39: 16 кубиков (фишка) давно уже меня ждут......Потом их ещё расколоть и в сарай обложить. Такие вот чудесные уикэнды в деревне. :25::42:...и никаких рыбалок. :83:

DSC02615.JPG 

Не спеша фишку распустил. Теперь ещё расколоть бы как. :facepalm:

DSC02618.JPG

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Теперь ещё расколоть бы как. 

Миша, Димка Хищник говорит, что "суровые хвойнинские женщины" справятся с этим за час!:7:

Я знаю, что ты истинный джентельмен, но может быть...:49::7:

Ссылка на комментарий

Мишаня колоть такие дровишки-кайф,отживши 40 лет в своём доме ,мне очень нравился этот процесс,особенно любил складывать полешко к полешку и главное что бы костёр не завалился.Это всё на здоровье,очень тебе завидую.Печечка,растопить её,подсунуть бересты чтоб не затухло,а потом помешивая подкладывать дровишки,а сама фишка закрывание печи,умел по углям её прикрывать и главное не угореть от раннего закрытия.удачи тебе Мишаня и лёгкой усталости в этом процессе....!!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮрКон сказал:

Говорят, сегодня Боровичи снегом завалило. Правда. что ли?

Было дело..ночью..

К обеду всё растаяло.

Screenshot_2020-04-11-18-57-39-428_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2020-04-11-18-57-29-805_com.vkontakte.android.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, kompozitor сказал:

Мишаня колоть такие дровишки-кайф,отживши 40 лет в своём доме ,мне очень нравился этот процесс,особенно любил складывать полешко к полешку и главное что бы костёр не завалился.Это всё на здоровье,очень тебе завидую.Печечка,растопить её,подсунуть бересты чтоб не затухло,а потом помешивая подкладывать дровишки,а сама фишка закрывание печи,умел по углям её прикрывать и главное не угореть от раннего закрытия.удачи тебе Мишаня и лёгкой усталости в этом процессе....!!!!

Спасибо Серёжа! :26: Но я радости абсолютно никакой не испытываю от заготовки дров. И принимаю это как суровую необходимость, чтобы зимой не околеть. Я хоть и старался не напрягаться и пилил весь перетянутый корсетом (после удаления грыжи опасаюсь), но сейчас сижу на табуретке уже без корсета и поворачиваюсь с трудом. Чувствую себя как рохля. :facepalm: Так что накуй такую романтику, лучше за удобства платить. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

И принимаю это как суровую необходимость, чтобы зимой не околеть. Я хоть и старался не напрягаться и пилил весь перетянутый корсетом (после удаления грыжи опасаюсь), но сейчас сижу на табуретке уже без корсета и поворачиваюсь с трудом. Чувствую себя как рохля. :facepalm: Так что накуй такую романтику, лучше за удобства платить. 

Спину надо беречь с молоду... А печка надежнее, чем удобства в виду надвигающего ппц@... Печка даже :25: Когда в наших холупах отключат все она превратится каменный мешок... А свой дом это свой дом.... банька...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, lllmejl сказал:

Спину надо беречь с молоду...  

  

Только что, Водопроводчик сказал:

Я по молодости  (в 90-х) лес валил с бывшими зеками. Там спину беречь не получалось :facepalm:. Зато много житейской мудрости постиг.....и ни разу не сожалею, что попал в лес в этот коллектив, хоть и заработал себе грыж (одну только удалил). 

 

Ссылка на комментарий

Хороши дровишки . видать из леса ))) Мне ещё предстоит ( заказал Газон ещё в январе , ещё не довезли) всё это ))

Да , по такой зиме , машина ( газон , объём не знаю) просят о семи тысяч , как то так ))

От фото отличается , что распилиные будут по 40-50 см ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Дмитрий, если бы. Ездил в "Магнит" чисто просто так насчитал 45 машин не с нашими номерами. Иногородние ходят без масок в магазин, это мы как примерные, а им насрать... Как то так... .

 

А у нас питерские дачники во как пришли сегодня свою стиральную машинку с сохранения забирать:

 

20200411_181918.jpg

 

:7::25:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Так что накуй такую романтику

Миша, я на даче покупаю колотые!

 

15 минут назад, lllmejl сказал:

Спину надо беречь с молоду...

Это понимаешь только когда прихватит, увы!

 

2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А у нас питерские дачники во как пришли сегодня

Лёша, температуру у них измерил?:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика