Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, PRICEL сказал:

постоянно вспоминаю ту рыбалку,одна из лучших и душевных на моей памяти

Ещё сгоняем:26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, Бегемот сказал:

Ещё сгоняем:26:

Однозначно:26: вовремя мы Вас отговорили  в Каменец ехать:7: народу никого,все свои и немножко пришлых и окуни как " слоны" в каждой лунке,эхххх настольгия

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PRICEL сказал:

Ну хорошо,несите водки,можно литр или больше........:7:

Надо как-то при случаи заценить, а то все пьём без закуски:7:

Ну не гони, столы всегда ломятся)))

1 минуту назад, PRICEL сказал:

Однозначно:26: вовремя мы Вас отговорили  в Каменец ехать:7: народу никого,все свои и немножко пришлых и окуни как " слоны" в каждой луне,эхххх настольгия

Эх ХХХ настольгия. Новый ник ИЛЬЮХЕ))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Ну не гони, столы всегда ломятся)))

Я уже в предвкушении Порыбалок,чувствую в этом году аншлаг:26:, но мы ещё до этого усугубит,щас второй баркас на воду скинем:32:

Ссылка на комментарий

Сегодня заскочил в "Самоварус", ещё пару пачек англицких дрожжей взял. Нужно чем то в самоизоляции заниматься:7:, пока пчёлы всё время не забрали:facepalm:. Да и поводов в этом году в достатке должно быть, если доживём:45:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Сегодня заскочил в "Самоварус", ещё пару пачек англицких дрожжей взял. Нужно чем то в самоизоляции заниматься:7:, пока пчёлы всё время не забрали:facepalm:. Да и поводов в этом году в достатке должно быть, если доживём:45:

Бери Bragman Industrial 200L, правда чуток подорожали на 50 сахара хватает. Проверенно 3 пачку расходую.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хищник... сказал:

Еще до бани дружной семьей посидели, пить не стал, водку с кониной не хочу, вот ежеле бы хреновуху от Хренова или клюковку от Сержа 13))) про кальвадос Бегесотовский вообще молчу, так же и напитки Ильича или чистая как слеза сделанная Юрконом так же Миши Богульма был бы пузырь, то с удовольствием бы принял

 

Про Триша забыл! :4:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Торист 51 сказал:

Бери Bragman

Мишань привет. Не помню название, за 220 рублей пачка, на 9 кг сахара:45:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Мишань привет. Не помню название, за 220 рублей пачка, на 9 кг сахара:45:

Ну я не знаю хозяин барин,у меня получается подешевле.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Хищник... сказал:

Я как и все на форуме бросил года два назад употреблять:36:

Заболел, что ли?!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PRICEL сказал:

Я уже в предвкушении Порыбалок,чувствую в этом году аншлаг:26:, но мы ещё до этого усугубит,щас второй баркас на воду скинем:32:

Порт решил открыть)))))?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Бегемот сказал:

Мишань привет. Не помню название, за 220 рублей пачка, на 9 кг сахара

Блин.. сахар... Вот варенье или медок... Вот где вкуснотище получается... Медок особенно выход правда не большой..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Заболел, что ли?!

Подколол тех кто якобы не пьет))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бегемот сказал:

Мишань привет. Не помню название, за 220 рублей пачка, на 9 кг сахара:45:

 

Химики........:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Торист 51 сказал:

у меня получается подешевле.

ХЗ, так продаван про 9 кг сказал. Прошлый замес на 15 кг делал на дрожжах для 6 кг сахара-всё получилось. Выгнал объём согласно нормы:26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Про Триша забыл! :4:

Брат и Серега конечно и еще с десяток товарищей, но вы их наверное не знаете:26:

Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Химики........:7:

Алкохимики:7:

Ссылка на комментарий

Ща яички домашние в количестве 3-х штук отворяться Солодовой водки 70 капель накапаю... Черного хлебушка отрежу.. Да солицы Старорусской возьму.. Во вкуснотища будет..

28 минут назад, Хищник... сказал:

Алкохимики

Никуя Вы не понимаете это целое  действо.. Особенно согнать... Но время жрет, аж пипец... Правда я на обычных делал дрожжах..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Вот варенье или медок..

на любителя. Варенье тот же сахар. А вот на меду в сотах делали в прошлом году, так с корешом по 3 литра всего получилось. Пью как экскюзив очень редко

Ссылка на комментарий

Вспомнился первый опыт употребления самогона.И был он отвратителен.Дело было почти 40 лет назад на Украине,работали на авиахимработах в н.п.ЛысЯнка.

По местным традициям агроном в начале работы привез могарыч.Две трехлитровых банки местного самогона из свеклы под названием "буракИвка".Была она с сиреневым отливом и отрыгалась свеклой.Жуткое пойло! Я после этого ровно 2 года не мог салат из свеклы есть.Вызывал рвотный рефлекс.:alk::facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вспомнился первый опыт употребления самогона.И был он отвратителен.Дело было почти 40 лет назад на Украине,работали на авиахимработах в н.п.ЛысЯнка.

По местным традициям агроном в начале работы привез могарыч.Две трехлитровых банки местного самогона из свеклы под названием "буракИвка".Была она с сиреневым отливом и отрыгалась свеклой.Жуткое пойло! Я после этого ровно 2 года не мог салат из свеклы есть.Вызывал рвотный рефлекс.:alk:

... В тебя чего его заливали =) Когда в мою молодость такое приносили пару раз не пил... Вонь жуткая... :8:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Порт решил открыть)))))?

Ага, пора возобновлять малое судоходство:32:

9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вспомнился первый опыт употребления самогона.И был он отвратителен.Дело было почти 40 лет назад на Украине,работали на авиахимработах в н.п.ЛысЯнка.

По местным традициям агроном в начале работы привез могарыч.Две трехлитровых банки местного самогона из свеклы под названием "буракИвка".Была она с сиреневым отливом и отрыгалась свеклой.Жуткое пойло! Я после этого ровно 2 года не мог салат из свеклы есть.Вызывал рвотный рефлекс.:alk::facepalm:

Видать этим и орошали из кабины:7:

Ссылка на комментарий
Только что, lllmejl сказал:

... В тебя чего его заливали =) Когда в мою молодость такое приносили пару раз не пил... Вонь жуткая... :8:

 

Командир мой правда, трескал ее за милу душу,а я не мог.Он мне сказал тогда, на хрена мне такой второй пилот,вот прилетим на базу,скажу,чтоб заменили.Я думал по пьяни мандуланул,а прилетели через месяц,он так и сделал.:36:

Ссылка на комментарий

Я Сэм понял лет в 35,до этого первую всегда до ...... ну понятно,потом приживалось и нормально. Теперь это мой любимый напиток.В данное время самый антикороновирус.Прихожу в гараж и пипец не знаю с  чего начать ,сортов наделал-голова кругом.

Ссылка на комментарий

Без последствий , все ( я и девочка ) живы ))) Настаивоиться на ... дуб , ваниль , бальзам , кофе , глюкоза )

IMG-20200411-WA0002.jpg

Да , супруга алкоголь не употребляет ) здорова . просто не любит )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Торист 51 сказал:

Бери Bragman Industrial 200L

P00411-215101[1].jpg Так вроде их и пользую. Только с этими напиток чутка жёстче получается:26:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика