Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Алексеич сказал:

Лёша, похоже, что вы с Ловчим очень много уже сделали для страны!:7:

 

Немало по сравнению с многими.

А вообще зря ветку ЗАСРАЛИ.

В правилах форума,кстати,совершенно разумно запрещены дрязги на политические темы.Мы все люди разные и совсем за другим здесь (на форуме)собрались.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Земеля сказал:

  Во Вас ПРЁТ с утра!!! :facepalm::48: Ветку видать попутали с просонья!!! :16:

 

Вот и я о том.

Просыпаюсь а тут такое....!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Немало по сравнению с многими.

А вообще зря ветку ЗАСРАЛИ.

В правилах форума,кстати,совершенно разумно запрещены дрязги на политические темы.Мы все люди разные и совсем за другим здесь (на форуме)собрались.

Согласен! Надо было сразу сюда писать...:facepalm: И про политику согласен с тобой, и с правилами... Просто надоело слышать одно и то же с разных мест и регулярно, вот и встрял...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ловчий сказал:

Каша

Сергей, в каком смысле???

12 часов назад, Ловчий сказал:

совершенно бесспорных фактов

Совершенно верно. Безспорные факты не подлежат оспариванию, они объективны.

12 часов назад, Ловчий сказал:

гиперэмоций 

Эмо́ция  — психический процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру. Если факты безспорны, то они не могут быть основаны на эмоциях. 

12 часов назад, Ловчий сказал:

 и откровенной наивности

Наивность —. неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени. Если ты это про меня, то уж извините :48: Мир абсолютно другой, а не такой, каким нам его преподносят. Когда - нибудь ты это поймёшь.

13 часов назад, Ловчий сказал:

Во всей сети одни и те же штампы про власть и олигархов.

И это радует. Народ начал просыпаться, теряя наивность.

13 часов назад, Ловчий сказал:

Понимаю, крик души. Понимаю, обидно.

Где ж ты услышал крики "Помогите, спасите" или увидел надутые губы? Называть вещи своими именами, по твоему, это крик души?

13 часов назад, Ловчий сказал:

Но пока нет конструктивных предложений/«дорожной карты»,

У кого нет? Кто хочет, тот действует, и довольно успешно. Да, процесс не быстрый, но он идёт.

13 часов назад, Ловчий сказал:

Чтобы проще было пережить невзгоды жизни в России, предлагаю подумать

Ты ещё только предлагаешь, а другие уже давно подумали, и не собираются переживать спущенные сверху невзгоды народу, а собираются жить достойно сами, и обеспечить достойную жизнь своим детям и внукам. И не с помощью накопленного личного капитала, а созданием правового общественного строя.

13 часов назад, Ловчий сказал:

власть приходит из народа,

Народ и есть высшая власть! Читай 3 статью КРФ.  Посредством выборов или референдума народ наделяет полномочиями своих представителей исполнять некие обязанности, соответствующие какой либо из трёх ветвей власти, но только не властвовать над народом!

13 часов назад, Ловчий сказал:

Ни в одной стране мира не абсолютной справедливости,

В РФ даже элементарной нет.

13 часов назад, Ловчий сказал:

равенства прав, 

Естественно! У народа должно быть больше прав, нежели у слуг народа. У народа есть право выбирать президента, а у президента есть право выбирать народ? Нет и не будет!

13 часов назад, Ловчий сказал:

истинной демократии

А она кому нужна? И что такое демократия - Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «основная политическая и административная единица в Древней Аттике, общество граждан, проживающих на её территории и имеющих политические права», и κράτος — «власть, господство». Слово «κράτος» этимологически происходит от глагола «κρατέω», «κρατώ» который означает держать, господствовать).  Вот видишь, при более детальном изучении слова, оказывается, что демократия не что иное как господство над народом. Веками изменили нам значения слов, так кому - то нужно было, а для чего, надеюсь понятно. Кстати, наверное заметил мною допущенную орфографическую "ошибку" в слове безспорный?  Дело в том, что приставка "без" подразумевает исключение. А приставка бес имеет несколько другое значение, такое как: бес рогатый, бес вселился и т.д.

14 часов назад, Ловчий сказал:

везде нужно приспосабливаться к власти! ВЕЗДЕ!!!

Приспосабливаются одни терпилы и ватники. Даже в рабовладельческих государствах происходили восстания рабов и последующие революции. И все империи, рано или поздно, приходили к краху.

14 часов назад, Ловчий сказал:

Любите свою Родину,

Любим. Только в узком понимании этого слова - то место, где родился.

14 часов назад, Ловчий сказал:

будьте патриотами

Никогда!  Как можно любить то, что нас предало и пытается загнать в могилу? Лишь только за преференции, какие получают артисты, депутаты, члены совфеда, спортсмены и т.д., являющиеся истинными патриотами РФ, и одновременно с тем гражданами других стран. или имеющими двойное гражданство. А дети части этих патриотов даже русского языка не знают.

14 часов назад, Ловчий сказал:

терпимее к согражданам.

Ага, к тем патриотам, о которых выше написал. Или к тем космонавтам, которые дубинками стариков на митингах метелят.  Вообще то, толерантность, это медицинский термин, обозначающий состояние организма, при котором он не способен вырабатывать антитела, то есть бороться с болезнью. Болезнь тебя губит, а ты не способен сопротивляться, и постепенно погибаешь.

14 часов назад, Ловчий сказал:

что не додала Страна  лично вам

А что страна может не додать? Страна - это территория, и наша страна богатее всех стран своими природными ресурсами.

14 часов назад, Ловчий сказал:

что ещё полезного лично вы могли бы для неё сделать!

Сам знаешь, что - то пытаемся сделать. Тот же антибрак", мусор за лентяями уберём. Это в любительском формате. Кто - то в Шиесе против свалки московского мусора борется, кто с повальной вырубкой тайги, кто против откачки Байкала. А кто власть, это всё допустившую, разоблачает. У кого на что смелости и духа хватает, тот то и делает.

15 часов назад, Ловчий сказал:

Мысль моя в том, что только тогда, когда думать так научится  побольше народа, когда эти люди научат тому своих детей, тогда и больше шансов пожить в мечте.

Вот видишь, Сергей, какие мысли у нас разные. И какая из них правильная, а какая нет, пусть каждый читающий для себя сам решит. С уважением :26:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ЮрКон сказал:

Сергей, в каком смысле???

Совершенно верно. Безспорные факты не подлежат оспариванию, они объективны.

Эмо́ция  — психический процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру. Если факты безспорны, то они не могут быть основаны на эмоциях. 

Наивность —. неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени. Если ты это про меня, то уж извините :48: Мир абсолютно другой, а не такой, каким нам его преподносят. Когда - нибудь ты это поймёшь.

И это радует. Народ начал просыпаться, теряя наивность.

Где ж ты услышал крики "Помогите, спасите" или увидел надутые губы? Называть вещи своими именами, по твоему, это крик души?

У кого нет? Кто хочет, тот действует, и довольно успешно. Да, процесс не быстрый, но он идёт.

Ты ещё только предлагаешь, а другие уже давно подумали, и не собираются переживать спущенные сверху невзгоды народу, а собираются жить достойно сами, и обеспечить достойную жизнь своим детям и внукам. И не с помощью накопленного личного капитала, а созданием правового общественного строя.

Народ и есть высшая власть! Читай 3 статью КРФ.  Посредством выборов или референдума народ наделяет полномочиями своих представителей исполнять некие обязанности, соответствующие какой либо из трёх ветвей власти, но только не властвовать над народом!

В РФ даже элементарной нет.

Естественно! У народа должно быть больше прав, нежели у слуг народа. У народа есть право выбирать президента, а у президента есть право выбирать народ? Нет и не будет!

А она кому нужна? И что такое демократия - Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «основная политическая и административная единица в Древней Аттике, общество граждан, проживающих на её территории и имеющих политические права», и κράτος — «власть, господство». Слово «κράτος» этимологически происходит от глагола «κρατέω», «κρατώ» который означает держать, господствовать).  Вот видишь, при более детальном изучении слова, оказывается, что демократия не что иное как господство над народом. Веками изменили нам значения слов, так кому - то нужно было, а для чего, надеюсь понятно. Кстати, наверное заметил мною допущенную орфографическую "ошибку" в слове безспорный?  Дело в том, что приставка "без" подразумевает исключение. А приставка бес имеет несколько другое значение, такое как: бес рогатый, бес вселился и т.д.

Приспосабливаются одни терпилы и ватники. Даже в рабовладельческих государствах происходили восстания рабов и последующие революции. И все империи, рано или поздно, приходили к краху.

Любим. Только в узком понимании этого слова - то место, где родился.

Никогда!  Как можно любить то, что нас предало и пытается загнать в могилу? Лишь только за преференции, какие получают артисты, депутаты, члены совфеда, спортсмены и т.д., являющиеся истинными патриотами РФ, и одновременно с тем гражданами других стран. или имеющими двойное гражданство. А дети части этих патриотов даже русского языка не знают.

Ага, к тем патриотам, о которых выше написал. Или к тем космонавтам, которые дубинками стариков на митингах метелят.  Вообще то, толерантность, это медицинский термин, обозначающий состояние организма, при котором он не способен вырабатывать антитела, то есть бороться с болезнью. Болезнь тебя губит, а ты не способен сопротивляться, и постепенно погибаешь.

А что страна может не додать? Страна - это территория, и наша страна богатее всех стран своими природными ресурсами.

Сам знаешь, что - то пытаемся сделать. Тот же антибрак", мусор за лентяями уберём. Это в любительском формате. Кто - то в Шиесе против свалки московского мусора борется, кто с повальной вырубкой тайги, кто против откачки Байкала. А кто власть, это всё допустившую, разоблачает. У кого на что смелости и духа хватает, тот то и делает.

Вот видишь, Сергей, какие мысли у нас разные. И какая из них правильная, а какая нет, пусть каждый читающий для себя сам решит. С уважением :26:

Ну, бунтуйте....ну, подстрекайте...:6: Я ПАС!  ... На конкретно этом рыболовном форуме максимум допускаю побороться по конкретным вопросам, касаемо рыбалки..

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ловчий сказал:

Ну, бунтуйте....ну, подстрекайте...:6: Я ПАС!  ... На конкретно этом рыболовном форуме максимум допускаю побороться по конкретным вопросам, касаемо рыбалки..

 

Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

Так не надо было и начинать тракториста с депутатом сравнивать. :2:

 

Согласен на 200. :7: :26:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, это морская авиация, что ли?

Алексеич, с чего ты так решил?) Нет, не морская.

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Так форма морская у личного состава! Или я со слепу не так понял?

Я думаю у них чёрная, никогда не задавался таким вопросом...

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, так на фото и есть чёрная! Или я не прав?

Синяя! у морской авиации ещё и в фуражке преобладает белый цвет. 1_f2573eb67ebe.jpg

Алексеич, хватит на форуме сидеть, ложись спать-отдыхать перед дорогой!)))

А мне ещё мужиков надо зайти и поздравить!))) Но я быстренько сбегу потом,надо собираться  на встречу)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

у морской авиации ещё и в фуражке преобладает белый цвет. 

На этой фотке летчики морской авиации!:7:

Ладно, я любых лётчиков уважаю!

Поздравляю!!!

11 минут назад, ФИЛ сказал:

ложись спать-отдыхать перед дорогой!)))

Сегодня утром с Мишей общался - он всё расскажет!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

Алексей(Грызлику) спасибо, а так же спасибо за  презент!!!:26: Уже чутка обмыли! :7:

 

Мыло кусок подарил тебе что ли :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Мыло кусок подарил тебе что ли :facepalm:

Я не с правого берега Иордана, поэтому мне ни чего не дарят! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Я не с правого берега Иордана, поэтому мне ни чего не дарят! :facepalm::7:

 

Получается тебе кусок мыла продали :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Получается тебе кусок мыла продали :facepalm: :48:

Совершенно в дырочку!!! :39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Даааааааа дожили :48:

Толи ещё будет!!:39:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Толи ещё будет!!:39:

 

Логично - хохлы уже на Кубань замахнулись :facepalm: а один говорил - буду на белой лошади парад давать на Красной площади :48:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

 

Логично - хохлы уже на Кубань замахнулись :facepalm: а один говорил - буду на белой лошади парад давать на Красной площади :48:

Да тут пакичем и не пахнет, видать по взрослому по вене фигачат!!! :39: С такими фэнтазями они долго  не протянут:51:

5 минут назад, RU XOXOL сказал:

:6:Я че так просто в столицу ездил:7:,,,

А ты то тут причем??? Тебя давно в чёрный список дезертиров записали! :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика