Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Когда на Кольском жил еще, то там так же ждали, когда березовый лист распустится с 3-х копеечную монету. После этого уже можно было и... Кто догадается?))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В городе посажено может всё что угодно...+ в городе всегда теплее.

Всё прально Юра. Вчера утром пошел на реку, специально обратил внимание на черемуху возле дома, была еще в бутонах, а к вечеру уже полностью распустилась. На реке еще вся только в бутонах. Причина? Возле дома проходит теплотрасса, только поэтому все быстрее и происходит.
Ссылка на комментарий

Я как то привык к дикорастущей присматриватся.

Юра но я по лесной ровняюсь. [133] [159]
Ссылка на комментарий

Мужик подслушал, как девицы разговаривают: Первая"мне нравятся спортсмены" , вторая" А мне военные" третья" я ваще тащусь от инднейцев" Выбрал мужик момент, подходит к ним и говорит:" Разрешите представится- мастер спорта, полковник Чингачгук "

Ссылка на комментарий

зацвела,значит ловить можно..Природу не обманешь....

Вот и надо в правилах указать)))Запрет лова щуки до цветения черемухи)))И не будет зависеть тоды от аномальных природных явлениях [132]
Ссылка на комментарий

Я как то привык к дикорастущей присматриватся. Спорится не буду ,ни в коем разе. зацвела,значит ловить можно..Природу не обманешь....

Юра,а кто то ориентируется на одуванчики,как зацвели-жёлтым ковром,можно ловить.Сегодня видел-зацвели. [131]
Ссылка на комментарий

Юра, Димыч, вы так и не ответили на пост 2288

Серёга я тебе так скажу, ловил щуку на спин на одном озере 29-го апреля и вся пустая, а мужики в сети в этот же год на другом чуть севернее 10 мая и с икрой. вот и думай после этого про сроки. область одна и на северной части щука может ещё нереститься, а на южной во всю уже жрать, а правила одни для всех. но думаю дело не только в этом. отнерестившись щука ещё долго стоит на этом гнезде скопом, почему не скажу , не ихтиолог, но это факт. и думаю это очень помогает спастись молоди щуки, потому как сама щука её не съест (слишком мала добыча) а вот стая окуней сожрёт в момент, а если выловить из гнезда всех щук? что будет сами понимаете, вот поэтому сроки запрета и заканчиваются с нерестом.

и что вам так неймётся? осталось то фигня и наловимся .

Ссылка на комментарий

Вот и надо в правилах указать)))Запрет лова щуки до цветения черемухи)))И не будет зависеть тоды от аномальных природных явлениях [132]

И букет с собой возить, чтоб не доказывать. [446] [159]
Ссылка на комментарий

не цветут пока одуванчики(через недельку наверно будут).пока только мать и мачеха цветет

Может попутал,вот тогда и получается,что клёв начнётся где-то через недельку,как раз к выходным. [391]
Ссылка на комментарий

Парни, вопрос такой: Кто нибудь с форума, либо кто-то их ваших друзей или приятелей, знакомых, кому можно доверять на 100% ловил щуку с икрой после 15-ого мая, в частности на оз.Ильмень?

Сегодня в деревне ,неподалеку от Новгорода видел на мелководье щуренка 6-7см.

Вот и думай :толи прошлогодний катастрофически недоедавший,толи нынешний мутант-переросток [48] .

Жалко фотика не было.

Ссылка на комментарий

Когда в гости планируешь???

Дорова Юра)))Поеду когда свиснеш что рыба заклевала (сам знаеш какая) [264]

И букет с собой возить, чтоб не доказывать.

Ага [159]
Ссылка на комментарий

А вот терь вопрос: черёмуха зацвела???

Вовсю цветёт...
Ссылка на комментарий

ПС Про псковского вообще молчу. Может сам мастер классы организовывать по Сибилю.

Да уж! там наверное сундуки с добром рыбацким еще поболе, чем у Россомахи! [116]
Ссылка на комментарий

Че то потемнело,гроза идет!!!!!!!!! [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика