Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был в прошлом году в Гонконге по работе. Так нам там рассказывали, как у них мальчикам новорожденным имена дают... Ну, типа, древняя традиция. Короче, они монетку с горы кидают и слушают звуки, с которыми она падает...)) Вот у них потом и ходят всякие Цзынь-Тянь-Дзяни и прочие.))) Ну а мы, русские, тут же прикинули, как при таком раскладе наших пацанов бы звали...)) Фантазия разбушевалась.)) Ржали так, что водила их местный остановился и ждал, пока мы успокоимся.))

Про Гонконг [446] А по наших можно для дебила обьяснить?

Ссылка на комментарий

А по наших можно для дебила обьяснить?

Да тут вроде по правилам форума нельзя выражаться...)) Ну а вообще варианты шли на ум типа ..уяк, ..издык и прочее.))
Ссылка на комментарий

Так нам там рассказывали, как у них мальчикам новорожденным имена дают...

В 60-х в Комсомолке писали всякие любопытные имена детей в СССР

Там были и Юркавсур (Юрка в космосе ура) и Мэлсы (Маркс,Энгельс, Ленин)...

А в одном чукотском стойбище вообще учудили. Там с фронта вернулся чукча, стал уважаемым старейшиной стойбища. Так к нему приносили новорожденных и он давал придумывал им имена. Но видно фантазия то не слишком богатая была, поэтому и называл фронтовыми именами - "Медсестра Надя", "Капитан Рыков", "Комбат Скакодуб". Причем все это умудрялись записывать в свидетельства о рождении.

Ссылка на комментарий
Да тут вроде по правилам форума нельзя выражаться...)) Ну а вообще варианты шли на ум типа ..уяк, ..издык и прочее.))
У меня после 3-го литра пива с логическим мышлением тяжко [159]
Ссылка на комментарий

вова.он в новгороде живет.а дом уже несколько лет переделывает.дом вроде как крайний

Слава,Снежинские-это "евреи",в начале деревни первый дом-то Лешин,а в конце деревни,рядом с домом Антибиотика-Виктора Павловича,Володин дом,он действительно года тир без печки живет... [159]
Ссылка на комментарий

Снежинские-это "евреи"

не то слово [48] .я сним иногда работаю ну и так пересекаюсь так что знаю.обещал ему с отоплением помоч и по злектричеству.будет теперь с паровым отоплением жить.

Ссылка на комментарий

Вот у кого-то жизнь удалась-то с таким-то именем

Да с именами то и поменяли, наверное, когда постарше стали. А вот с фамилиями....

Вместе со мной на курсе, правда на другом потоке в ЛЭТИ училась симпатичная девушка из Латвии - Инга Пидар (ударение в фамилии на последнем слоге), ну однокурсники то привыкли, а мой приятель с соседнего факультета Колька Мокроусов когда первый раз услышал эту фамилию, долго обдумывал её лежа в общаге на своей кровати а потом выдал:-"Да девчонке то ничего Пидар и Пидар. А вот брат у нее есть?" [48]

Ссылка на комментарий

В 60-х в Комсомолке писали всякие любопытные имена детей в СССР

А ещё Поздраперма - поздравляю с первым мая, Пятвчет - пятилетку в четыре года, всякая такая хрень!!!

Ссылка на комментарий

В 80-е годы среди любителей джаз-рока была популярна эстонская группа "Радар". Так вот, одного из состава звали Сергей Педерсен,а другого Арне Пыдаар. [446]

Ссылка на комментарий

[hide][/hide]А поймают с чем ? с рыбой или мотором ?[hide][/hide]

[hide][hide]Инфа от того,кто был на вёслах,сейчас разговаривал.Вчера в Ямно-кто на моторе,всех инспекция шерстила,кто на вёслах(со спиннингами),даже не подъезжали.Щучка не крупная,500-600гр.[hide][/hide][/hide][/hide]
Ссылка на комментарий

А вот терь вопрос: черёмуха зацвела???

Во дворе дома,где живут мои родители - да...седня видел.:)

Помню-помню! :)

А ты в курсе,что Блумберг,их гитарист,был после консерватории определен в Панковку,в стройбат,на срочную службу?:)
Ссылка на комментарий

Она уже отнерестилась спокойненько,

Юра, у нас на озёрках подо льдом нынче отнерестилась.

Черемуха зацвела, но щучка поклёвывать начала еще чуть раньше.

Да и я не про черёмуху, я про сроки. Тебе попадалась хоть раз щука с икрой после 15-ого мая?

Ссылка на комментарий

А вот терь вопрос: черёмуха зацвела???

Да, сегодня ехал из Ленты и в пробочке на Б.СПб. обратил внимание на цветущую черемуху в районе 102 дома. Так что вперед и с песней!))
Ссылка на комментарий
Да, сегодня ехал из Ленты и в пробочке на Б.СПб. обратил внимание на цветущую черемуху в районе 102 дома. Так что вперед и с песней!))
Это в ГОРОДЕ зацвела, а в лесу и на полях ещё нет.
Ссылка на комментарий

Серёга нахрена тут размышления???

Старая добрая примета...зацвела черёмуха--идём щуку ловить))) Она уже отнерестилась спокойненько,причём с запасом и жор у неё уже начался..)))

А вот терь вопрос: черёмуха зацвела???

Юра я был там где зацвела, но падла не берёт ещё (мужики -спинингисты со стажем ругались) в другом месте только мелочь 200-300гр. хотя крупной много.
Ссылка на комментарий

А ты в курсе,что Блумберг,их гитарист,был после консерватории определен в Панковку,в стройбат,на срочную службу

Не, Ленчик, таких подробностей не знал!:)))
Ссылка на комментарий

Я не видел ещё зацвёвшей... Как зацветает,обычно небольшое похолодание...

Ну а если видели..тогда вперёд и с богом)))

34.gif

[446]

Юра,в моём углу(на Торговой)зацвела,запах стоит-красотень. [205]
Ссылка на комментарий

И ещё один вопросик к тем , кто видел черёмуху зацвёвшую...ребят вы с сиренью её не путаете???)))

Юра если это мне вопрос, то у нас в демянске сирень цветёт после черёмухи, а черёмуха зацвела. [446]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика