Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

сегодня на работе водитель мне говорит..иду на лодке,2 мужика  с другой лодки  машут руками,говорит думал ты,лодка похожа,мотор тоха 9.8,подхожу-не ты.....))))пообщались и разошлись)я говорю лодка случайно не касатка-она говорит....
наверно Россомаха с Арт 00000   )))вы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня возвращался домой. Крестецкая дорога в сторону Окуловки, просто жесть. В ямы уже кирпичи засовывают, три машины на обочине колеса меняли, у одной совсем плохо, колесо набок. Мужик похоже всю ночь ночевал, костер разведен. Похоже пора по Путинской дороге домой возвращаться.

Ссылка на комментарий

Дима-Удав и компания! Благодарим от всей души за радушный приём, вкусный шашлык и тепло костра! :079:  :157:  Мы с Аборигеном обратно добрались на одном дыхании.)) Вот что значит согрелись.))

молодцы!!!а я утром проснулся ближе к обеду,посмотрел погоду и решил не ехать никуда ....мне тем более вечером на работу надо было в ночь...!!!

Ссылка на комментарий


Сегодня возвращался домой. Крестецкая дорога в сторону Окуловки, просто жесть. В ямы уже кирпичи засовывают, три машины на обочине колеса меняли, у одной совсем плохо, колесо набок. Мужик похоже всю ночь ночевал, костер разведен. Похоже пора по Путинской дороге домой возвращаться.

У нас тоже самое творится,не дороги - а просто ямы глубиной по 15 см! :facepalm: Сегодня уже в колесах передних начало что то стучать и звенеть :smile14:

Просто жесть,таких дорог никогда не видел,и главное ремонтников нет!

Ссылка на комментарий


Похоже пора по Путинской дороге домой возвращаться.
Именно так и делаю, когда ваши края посещаю. Последний раз из Боровичей ехал через Угловку и Валдай. По пробегу больше, по времени так же.
Ссылка на комментарий

Говорят пока строят дорогу М11, ничего ремонтировать не будут. Сегодня посмотрел на озеро Иловское, где с сыном в прошлый год на зимней рыбалке были, похоже озеру конец, как собственно и охитничим угодьям.

Ссылка на комментарий

сегодня на работе водитель мне говорит..иду на лодке,2 мужика  с другой лодки  машут руками,говорит думал ты,лодка похожа,мотор тоха 9.8,подхожу-не ты.....))))пообщались и разошлись)я говорю лодка случайно не касатка-она говорит....

наверно Россомаха с Арт 00000   )))вы?

Да мы ему и не махали - я руки развел - типа крокодилы есть :facepalm: а он ответил нет , потом проехал метров 20 , сделал разворот и подъехал к нам , а когда увидел , что незнакомые - тут уже поздно пить какаву - разговаривать с мужиками надо :nm448: :nm448: :nm448::157::nm069:

Ссылка на комментарий

флудилка,почитал пару страниц и мозга не хватило,про все темы)))тогда и я про свою,финал будет Реал-Атлетико)))гг.Россомаха,классно смотришься на водоёме)

Ссылка на комментарий


Сегодня посмотрел на озеро Иловское, где с сыном в прошлый год на зимней рыбалке были, похоже озеру конец, как собственно и охитничим угодьям.
Да, видел... Удручающее зрелище... Сначала подумал, что там просто делянка лесозаготовительная. Потом вспомнил про трассу новую...


молодцы!!!а я утром проснулся ближе к обеду,посмотрел погоду и решил не ехать никуда ....мне тем более вечером на работу надо было в ночь...!!!
А мы с Аборигеном с самого утра сначала перевозили мой скарб на лодочную, а потом решили его мотор обкатать все-таки. Когда на воду выходили, погода была еще хорошая.)) А потом нам отступать было уже некуда.)) В итоге дошли аж до Удава и компании.)) Вымокли, замерзли, но дело сделали - мотор обкатан.))
Ссылка на комментарий

Сегодня возвращался домой. Крестецкая дорога в сторону Окуловки, просто жесть. В ямы уже кирпичи засовывают, три машины на обочине колеса меняли, у одной совсем плохо, колесо набок. Похоже пора по Путинской дороге домой возвращаться.

Сейчас по ней все и ездят, кому машина и время дороги. Хоть и крюк получается, но лучше на три литра бенза больше сжечь, чем диски прокатывать.

Ссылка на комментарий

Сегодня в 4-30 выехал в сторону Выборга.В 6-30 выехал на КАД проехав км 10 увидел аварию метров за 200.нажал тормоза.хрен попал абс трещит и не тормозит и вот так со скорости окола 100км\ч все эти 199метров.Мужики уже в разные стороны начали разбегаться.В метре от кучи остановился.Хорошо не развернуло.так ровненько и летел .Начал отьезжать. что бы в жопу не прилетело.не едит скользит.Думал налито .что то.оказалось гололед.Идет дождь и замерзает.Но на дороге лужи.в этой свалке было около 10 машин.Проехав км 10 на встречной тоже самое.От Питера до Выборга зима.Все в снегу.Проехав Черную речку.еду за НАВАРОЙ скорость около 100.этот как начал жопой вилять разворачивается на 180градусов и делает боковой кульбит через голову на встречную.но там разделено валом.так он влетел на этот вал и даже крышу не помял и стал на колеса.мы остановились подошли (все нормально только шок)мужик в рубашке родился.Нифига сегодня насмотрелся.

Ссылка на комментарий

Между делом

Прослышал, что Псковской сегодня на щусевских карьерах устраивает покидушки спина.в 12-00

Хоть шею вчера и продуло. поеду гляну

Кам ту Щуська!!!

Ссылка на комментарий

Между делом

Прослышал, что Псковской сегодня на щусевских карьерах устраивает покидушки спина.в 12-00

Хоть шею вчера и продуло. поеду гляну

Кам ту Щуська!!!

Щуська как стояла так и стоит :facepalm::nm448: Пскопской молодец :079::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Щас поем может тоже сгоняю , хочется уже покидать да и новые воблеры опробовать....

Ссылка на комментарий

меня возьми,твои вобы покидать))

Боярский,Валера,скинь мне свой номер в личку,а то потерял,в понедельник буду в вишере))

Ссылка на комментарий

Кто часто гоняет на оз. Пирос, наверное, знают, что в д. Речка много краж ( лодки, моторы и по мелочам). А сегодня ночью и с д. Пирусс уехал дастер и лодка с мотором. Не хлопайте варешкой!!!!

Ссылка на комментарий

Павел-74,ты чего не признаешься,шел на встречу тебе помахал даже ручкой. :nm411: Ты посмотрел на меня как не знаю на кого :nm038:


Кто часто гоняет на оз. Пирос, наверное, знают, что в д. Речка много краж ( лодки, моторы и по мелочам). А сегодня ночью и с д. Пирусс уехал дастер и лодка с мотором. Не хлопайте варешкой!!!!

А органоны куда смотрят?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика