Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Россомаха,

игорь меня ты не можешь отнести к поклонникам гордеича так что по слушай.вся проблема не в форуме а в ваших личных отношениях а вы переносите личные дрязги на весь форум.вспомни свой пост с чего все началось-ты вопрашал до коле форум будет поддерживать бреков и про немного беременна вспомни.я не защищаю гордеича-отнюдь.забанели и забанили но делать это надо было волевым решением а не на поводу з

жалобщиков.были у тебя вопросы задал бы их в личку антону или по телефону зачем на форум то это вынесли.не может быть тут демократии.

а посему если абстрогироваться от персоналии гордеича то последний кризис на форуме пошел именно от тебя и еще ряда товарищей и банить то надо было вас и при чем сразу не дожидаясь перетонита.не вечку конечно но пару дней чтоб остыли.повторюсь можно как угодно относиться к юре но предьявить ему по поводу поведения на форуме можно только тролинг.вы путаете отношения между форумчанами и форумом как таковым.про то что ты написал выше я все знаю и про бороду и про удава да много чего знаю но не выношу этого на всеобщее расмотрение именно чтоб не подогревать дрязги.

пы сы антон правильно написал что он хозяин и как решил так и сделал.и не надо тут оправдываться все правильно сделал.только вот сразу брасаться правила писать под каждую неприятную ситуацию не стоит.правила есть и они просты и понятны и не надо их накручивать.а для спорных ситуаций есть АНТОН с его волевым решение но это его решение и его ответственность.как то так ИХМА

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


а посему если абстрогироваться от персоналии гордеича то последний кризис на форуме пошел именно от тебя и еще ряда товарищей и банить то надо было вас и при чем сразу не дожидаясь перетонита.

Слава - гордееч своими жерлицами и фотками только подогрел весь беспредел .

И я не снимаю с себя ответственности за срач с жерлицами и сразу при всех Антону сказал - если надо бань и меня .

Так что - все во власти Антона - ему решать !!!

Ссылка на комментарий

если надо бань и меня .

Абрамыч и я каюсь, ведь именно с моей лёгкой руки появилась категория людей- евреи

Первым был Удав, а потом и ты, вы в те времена вместе катались, так и прижилось.

Ссылка на комментарий

,

  1. запрещено,когда спор начинает переходить в конфликт и переход на личности.Хотите поговорить о личном - имеется система личных сообщений и средства связи. 
  2. Строго запрещен троллинг и другие действия, провоцирующие конфликт !
     
  3. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, угроз, оскорбительных выражений, расистских и нацистских высказываний, националистических призывов, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

     
  4. Повторное нарушение, допущенное в течении семи дней -  наказывается баном на три дня, повторно - баном на две недели,повторно - на месяц.
  5. Грубое нарушение Правил может быть наказано баном на срок от трех дней до месяца , без предупреждени
Ссылка на комментарий

Народ вы чего теперь до летней рыбалки будете друг друга дерьмом поливать Видать время деть некуда Если хочешь рыбы половить всегда найдешь где Вот мы сегодня половили и поймали и завтра поедим а отчет выложить негде Тему закрыли а там всего страниц шестьдесят а вот помоев друг на друга 671 страница Завязывайте сраться Верните тему отчетов о зимней рыбалке а то пришлось в летнюю выкладывать И Гордеича верните А то это из рыболовного братства превращается в сетевое бл.........

Ссылка на комментарий

Мишаня чего нас на соревы не пригласил? мы бы там все выбили. :nm448::079:

Ссылка на комментарий

А статью не хотите заработать?тем болеё в охраняемой зоне.

Можно на лёгкое :facepalm::nm448::nm038: и шума нет :nm420: проверено .

Ссылка на комментарий


Дима,нельзя.
Согласен, а то сейчас научу. :facepalm::nm448:
Ссылка на комментарий

Хотел сегодня на открытие открытой воды с кататься да не получилось.Резину то я на машине поменял на летнию,а на улицы :facepalm:  :nm038:


Всем доброе утро!!! Ну чего, снова зима наступила... Готовьтесь снова к зимнему сезону ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Это не надолго

Ссылка на комментарий


.Резину то я на машине поменял на летнию,а на улицы  

 как говориться-Торопиться не надо, я вчера уезжал утром из города-весна, а возвращался -зима, и по трассе много машин едут со скоростью 70-80 км.час. видать тоже переобулись :nm430:

Ссылка на комментарий


Не знаю куды написАть - поэтому тута вопрос: нет ли у кого не рабочего, ну или рабочего принтера HP 6L? Оказывается "висит" на мне почему-то... Списать надо короче, а нэту! Готов принять в дар, ну или купить. Спасибо. :nm220:

 

Повторюсь.

Ссылка на комментарий

 как говориться-Торопиться не надо, я вчера уезжал утром из города-весна, а возвращался -зима, и по трассе много машин едут со скоростью 70-80 км.час. видать тоже переобулись :nm430:

Лёня,видишь ли резину жалка портить,а она дорогая у меня на машину.

Ссылка на комментарий

 как говориться-Торопиться не надо, я вчера уезжал утром из города-весна, а возвращался -зима, и по трассе много машин едут со скоростью 70-80 км.час. видать тоже переобулись :nm430:

У меня свояк в такой ситуации в аварию попал. В середине апреля уже тепло было вовсю, вдруг за одну ночь снега  навалило сантиметров 10, говорил ему, подожди до обеда, растает, так нет же, поперся в Питер. Недалеко от Боровичей в него встречная девятка на летней резине впечаталась. Девятка в хлам, Паджеро 4 до Питера на эвакуаторе поехал, свояка на поезд в Окуловку пришлось везти. Хорошо, все живы остались.

 

Лёня,видишь ли резину жалка портить,а она дорогая у меня на машину.

Игорь, жизнь дороже.

Ссылка на комментарий

Игорь, жизнь дороже.

Это точно. Да и нормальная резины не сильно убьется, если месяцок на ней по асфальту погонять.

Ссылка на комментарий

 

Игорь, жизнь дороже.

Согласен на все сто,жизнь дороже.Только я не ожидал таких изменений,смотрю народ стал переобуваться, ну думаю хватит резину портить надо и мне переодеться.И как говорится сказал сделал,а тут такое!!!в-общем чтобы не произошло каких нибудь последствий сижу щас дома.

Ссылка на комментарий


Повторюсь.

В сервисцентр "Хард",не пробовал обращаться?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика