Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

захотел ножи сменить от безделья-фиг вам....болты под отвертку,сырее сыромятины не видал((((
надо высверливать.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

захотел ножи сменить от безделья-фиг вам....болты под отвертку,сырее сыромятины не видал((((

надо высверливать.....

Я после таких же геморроев купил ножи с болтами под ключ, ножи нечем не хуже и запар меньше

Ссылка на комментарий

, да я стучал))))они не менялись года 3)))


На газу погреть,тож вариант,открутить любой из двух,потом повернуть нож и ок.

греть попытался после того как свернул бошки всем болтам)))отвертку то главно сразу хорошую взял и всеравно...металл как пластик провернулся(((

Ссылка на комментарий

Я не когда не запариваюсь,просто место соединение ножей и самих болтов с резьбой и отверстий смазываю маслом.

я тоже,только графиткой...а тут не я их ставил)))

Ссылка на комментарий

Здесь намедни чистил рыбу что попадалась в прилове к налимам.Оказались 2 голавля и 2 ельца,однако ЕЛЕЦ еще в реке есть!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

захотел ножи сменить от безделья-фиг вам....болты под отвертку,сырее сыромятины не видал((((

надо высверливать.....

В таком случае делаю так; сверлом 10 высверливаю шляпки болтов, снимаю ножи, на выступающие остатки болтов надеваю гайки М8 и привариваю эл. сваркой. Ключем на 13 выворачиваю остатки болтов с приваренными к ним гайками.

Ссылка на комментарий
ЮрКон,я уже было хотел высверлить,но опять 25))))в мой шуруповерт что дома не лезит свело на 10)))а на 8 нету) с работы сегодня принесу.
Ссылка на комментарий

мужики!на субботу ветер(9-10м/с с порывами),метель...

Выходной есть выходной. Когда пашешь всю неделю, выходного как праздника ждёшь, то пофиг какая погода, всё-равно едем. :nm427:  :157:

Ссылка на комментарий

Надо было сначало  чуть постучать по ним вставив отвёртку и потом идут.))

Единственный способ который реально помогает.

Ссылка на комментарий

Евгений,привет.Ты на навоз то не обижайся,у нас у блеснильщиков свои причуды,ок?

Есть у кого барометры?Мужики,-отпишите цифры,сколько щас?

У меня на барометре 779.5 mmHg :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Вторая стрелка на барометре нужна для того чтобы определить как изменяются его показания.
Совмещают обе стрелки и фиксируют время. Через некоторое время смотрят, растёт или падает атмосферное давление и как быстро. В результате определяют скоро ли изменится погода

Ссылка на комментарий

Спасибо,я так примерно и думал,но лучше спросить.

думаешь я знал....)))я тоже спросил-у яндекса)

Ссылка на комментарий


Вторая стрелка на барометре нужна для того чтобы определить как изменяются его показания.

А у меня одна стрелка всегда стоит на 758 - это нормальное давление ,

а по второй стрелке я смотрю - ниже нормального или выше и на скока :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Вот просто бывают критичные сетуации ,на озере,в лесу,и мало ли где.А так зная телефоны можно созвонится и кто нибудь ПОМОГЁТ.Про это уже писали про один случай на форуме было.А вот шифроваться -полная херня.При желании телефон можно любого найти(вопрос времени),только вот бывает нужно срочно.По поводу шифровок.Вот Ямаха-шифруется ,ни имени никто не знает ,но это ладно.Ямахин -хочешь я тебе скину координаты твоей последней рыбалки? Ты там и в прошлом году ловил,только там трещина была .Вот и вся шифровка.

Твой на симку записан,давно ищо,а вот когда на симке место закончилось,я начал писать на телефон.

от тебя даже в Камбодже не спрячешься)))

Ссылка на комментарий

А у меня одна стрелка всегда стоит на 758 - это нормальное давление ,

а по второй стрелке я смотрю - ниже нормального или выше и на скока :157::nm069:

разумно! :079:

Ссылка на комментарий

а вообще то ,какое нормальное давление у нас?,ну тоесть СРЕДНЕЕ ?

Я тебе и написал - считается нормальное среднее давление 758 мм рт ст

Ссылка на комментарий

сверлом 10 высверливаю шляпки болтов

 

 

достаточно 1 болт на ноже высверлить, а потом стукнуть по ножу в сторону отворачивания(нож под замену же). нож проворачивается и болт откручивается

Ссылка на комментарий

Россомаха, правильно....760 мм рт. столба (1013 мбар, 101.3 кН/кПа) но в зависимости от высоты оно меняется(чем выше чем меньше).post-647-0-99826100-1391023429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

,
в.новгород-координаты: широта 58o31' , долгота 31o15' высота над уровнем моря: 24м.

старая русса - координаты: широта 58o1' , долгота 31o19' высота над уровнем моря: 25м.

т.е. 755-760 нормально для руссы ,о.ильмень и новгорода

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика