Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Нет, Дима не считаю, но

 

 

 


На последней рыбалке сначала ловил на блесну, клевало. Потом затихло. Приятель подошел, забурился и стал потаскивать на балансир. Я еще побурился и снова блесна молчала (блесна была одна и та же и игра ею тоже). Я опустил балансир и пошли поклевки в половине пробуренных лунок. Скорее всего на баланс и вначале рыбалки клевало. Но то, что блесна замолчала, говорит о каких-то предпочтениях окуня.

Скорее всего надо другие блёсны подбирать, а я блёсны не менял. Пошло на баланс, и пошло. В конце рыбалки окунь вообще стал выделываться. Последние 5 штук пойманы после того как балансил ложился на дно, пауза 5-10 сек. и медленный подъем. Вот на этом подъёме вешелся, а до этого всё с ударом брал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще считаю, что этот спор вечный т.к. Каждый ловит так как ему нравится и что-то кому то доказывать - это полный бред , так же как и тема )) моя ИМХА )))

тема моя имха -прикольно - супер флудилка ))))

поностью соглашусь!!!!

имхо!

спорить что лучше-блесна и балансир здесь можно сколько угодно,тут столько нюансов,что просто ужас-начиная от кривых рук и заканчивая местом ловли....и правильно Леша RED написал,не решит этот спор задуманное мини соревнование.

Свои наблюдения писать не буду,тут и так много уже было мнений скажу только одно - было предположение,что тот кто ловит в основном на балансир,то блесну ставит на пару дрыгов -так тоже самое в точности происходит в случае с блесной-100%. А потом доказывают друг другу что что-то сегодня  нервно курило-начинается спор-такую ситацию наблюдаю очень часто.

Как обычно бывает- на какую блесну или балансир поймал первых окуней-так дальше и стараешься на эту блесну ловить ибо на нее сегодня уже поймал.

Я лично не за блесну и не за балансир(для меня они одинаковы)до тех пор пока нет раздачи-тут блесна 100% рулит.

 

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю, что этот спор вечный т.к. Каждый ловит так как ему нравится и что-то кому то доказывать - это полный бред , так же как и тема )) моя ИМХА )))

Тоха я полностью с тобой согласен, убей её на фиг. и до сих пор не могу понять как можно говорить что клевало только на баланс если ты именно в этот момент в этой лунке на ту же удочку блесну не ставил, а ловил на баланс. :pisya:

Ссылка на комментарий


Тоха я полностью с тобой согласен, убей её на фиг.

 

Правильно. А если скучно станет, то весной новую тему начнем: "Что лучше - колебалка, вертушка, джиг, воблер, поппер, отводной и т. д."  :nm448:

Ссылка на комментарий


Правильно. А если скучно станет, то весной новую тему начнем: "Что лучше - колебалка, вертушка, джиг, воблер, поппер, отводной и т. д." :nm448:

Погоди Юра,ещё тема жерлиц( на озере),пока в резерве :nm038::pisya:

Ссылка на комментарий

Сегодня у Матруниного носа шевик чуть не ввалился. Прям у носа. Повезло что шел на скорости. Пошел посмотреть на дырку. Лед см 10 не больше. Обошел дырку и сам ввалился. Ребята осторожней. Тем более рыба там такая же как и везде. По рыбалке. если попадешь на место, то 5-10 шт. поймаешь, а так 1-2 с лунки. За Бакланью закончил -  штук 50 поймал

жесть(((немного не доехали вчера(

Ссылка на комментарий

Лёша! Зато джеркам никто вызов не бросает                                                                                                                             Не  джерк енто совсем другое  , чего  тут  соревноваться  если  тока  один вид джерка против другого еще можно  , на джерк кусает редко но метко      

Ссылка на комментарий

Погоди Юра,ещё тема жерлиц( на озере),пока в резерве :nm038::pisya:

 

Чур - чур. ТОЛЬКО НЕ ЭТО :nm448::facepalm:  В прошлый раз закончилось вынужденным переходом на другой ресурс :nm281::smile9::nm179:

Ссылка на комментарий

Правильно. А если скучно станет, то весной новую тему начнем: "Что лучше - колебалка, вертушка, джиг, воблер, поппер, отводной и т. д."  :nm448:

Чего про джерки не написал :nm2902::nm448:

 

Лёша! Зато джеркам никто вызов не бросает :nm038:  :pisya:

хрен кто близко подплывёт. :nm448:

Ссылка на комментарий

Гордеич! Сколько раз просил :не надо впустую и намёками,хотя обсуждать кого то ,насколько я знаю ,спрашивать разрешения не надо. Пожалуйста с указанием источников конкретно и что именно сказал.Надоело переливать из пустого в порожнее.Если что имеешь сказать говори прямо.А то тут типа шепнули ,там типа сказали ,ещё где-то передали.Туфта всё это и выдумки.Мне например все эти срачи (какм Дима пишет) глубоко заколебали.Я готов со всеми нормально общаться (есть огромное желание),только и вы ведите себя достойно.Ты вроде нормальный человек ,Дима тоже.Давайте жить дружно.Приди ко мне в магазин и поговорим .Выясним кто чего к кому имеет и всё встанет на свои места.Придём к общему знаменателю и закончим эту хрень миром...

Дима! Тебя это тоже касается - скандалы раздувать не собирался.Есть что предъявить ради бога жду.Приходи обсудим.

Если где то накосячил разберёмся.

P.S.Я шаг навстречу сделал...Дело за малым...

Ссылка на комментарий


Чего про джерки не написал :nm2902::nm448:

 

Так потому и не написал, потому что

 

1 


джеркам никто вызов не бросает :nm038::pisya:

2  


хрен кто близко подплывёт. :nm448:

 

А друг с другом мы ведем культурный диалог, не доказываем преимущество одного над другим, а делимся опытом.

Ссылка на комментарий

,пробывали тоже алкотестер ,причем пиво против водки-пиво показывало больше)

Ссылка на комментарий

хрен кто близко подплывёт.

Да   енто точно   они раз вредители  мне под самую лодку  ,джерк  швырнули ))  я думал щука   бьет)) или Хиросима новая

Ссылка на комментарий


Дима! Тебя это тоже касается - скандалы раздувать не собирался.Есть что предъявить ради бога жду.Приходи обсудим.
Вот давай завтра на озеро приезжай там и порешим.


Если где то накосячил разберёмся. Я шаг навстречу сделал...Дело за малым...
По мужски.
Ссылка на комментарий


А друг с другом мы ведем культурный диалог, не доказываем преимущество одного над другим, а делимся опытом.
:nm449: :nm449: :nm449:

Юра мне порой вообще кажется что снастями мерятся только для предлога, а недопонимание в чем-то другом. мне лично вообще похрен кто чем ловит, лишь бы не сетями. :nm038:

Ссылка на комментарий

Вроде рыба клюёт, а срач всё больше :facepalm:

Ссылка на комментарий

привет,форумчане!кто нибудь знает выезд машины на лед разрешен?заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

привет,форумчане!кто нибудь знает выезд машины на лед разрешен?заранее спасибо)

Такого не когда не будет чтобы разрешили, тогда придётся пересекать природоохранную зону, а это 5 тыров :157:

Ссылка на комментарий

привет,форумчане!кто нибудь знает выезд машины на лед разрешен?заранее спасибо)

Олег Юрич - на этой неделе - тока выход на лед разрешили :facepalm::nm448: а про выезд - можно совсем забыть :157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика