Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

дак а че спать то ? я сегодня буду всю ночь блудить : :D

и я)))планы все сбились на завтра :facepalm: :facepalm: :facepalm:

сегодня наткнулся в ленте на сюрприз :079:post-647-0-67679700-1390853726_thumb.jpg

три вильямса по 0.75 за 1299-пойду распечатаю блин :nm014: :nm014: :nm014:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

и я)))планы все сбились на завтра :facepalm: :facepalm: :facepalm:

сегодня наткнулся в ленте на сюрприз :079:attachicon.gifP1020840.JPG

три вильямса по 0.75 за 1299-пойду распечатаю блин :nm014: :nm014: :nm014:

Олег, я сейчас на Украине нахожусь, здесь этот вискарь тоже по бросовым ценам отдают!!!

Ссылка на комментарий

Если ты этим займёшься -то РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖЕНИЕ.Я лично поддержу любую тему в этом направлении,и чем надо помогу по мере сил.

Вован, ты же знаешь я всегда могу что то замутить ... мне главное что бы людям было интересно .... да и без интересных дел жить скучно  :pisya:

Ссылка на комментарий

Олег, я сейчас на Украине нахожусь, здесь этот вискарь тоже по бросовым ценам отдают!!!

прикольно!!!!там не только вильямс,грантс еще в 1.5 л. по 1299

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение. Помните было зарыбленние  ? Выпустили 200 тыс малька или сколько то ... дак вот хочу предложить форумским и не только создать темку на форуме ...  Суть в чем скинутся по 100 рублей или по 50 рублей на зарыбленние  , ну или сколько кому не жалко .... В том году 1 малек стоит 75 копеек ... так же установить копилки в рыб магазинах... типо кто сколько захотел столько и кинул .... С Викторовым И.А. я разговаривал .... говорит там за ранее надо заявку подавать...и он поможет нам чем сможет ... Если есть интерес , то я создам тему .. дальше решим что и как ....

И я обеими руками за!!! Может и одним Ильменем не будем ограничиваться??? Это не такие большие деньги, я думаю все, кто здесь есть не должны быть против подобных движений, дело благое!!!

Ссылка на комментарий

Ушицы припёрло сварить из свеженьких окуней. Вкуснотища!!! Только спать теперь хочется :D

Лёш,хомячишь втихаря??? :pisya: Я глядя на тебя тоже решил бутербродиков с язычком навернуть(в одно лицо),пока мои спят,так фиг-вам:обсверлили :nm448::nm038:

Ссылка на комментарий

прикольно!!!!там не только вильямс,грантс еще в 1.5 л. по 1299

Ну , Грантс в принципе в дьютике стоит такой еще и дешевле (около 22 баксов),так что здесь они немного лукавят! )) сетевой маркетинг )

Ссылка на комментарий

Антох, создавай тему!!! Я за!!!

Окей. Завтра попробую связатся с Викторовым И.А. и узнать все точно что и как ...

 

Дело Антон -общественное,и я знаю насколько оно тяжёлое и неблагодарное.Но на самом деле это очень правильно,хоть тыща мальков и не показатель,но сам факт того что это дело есть и работает-замечательно.Я в теме.

Вован , на форуме 700 человек если каждый даст по 100 р ... то выйдет  80 тыс малька ....+ магазины ... и я думаю что не только я 1 заметил что  в этом году после зарыбления было море  мелкой щуки...

Ссылка на комментарий

Ant, щуки мелкой просто жуть как много было,отпущено море,правда некоторые ей не брезговали наверно :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я дам штуку.

решим ... сначала я все точно пробью ... что бы не ошибиться ...

Ссылка на комментарий

Окей. Завтра попробую связатся с Викторовым И.А. и узнать все точно что и как ...

 

Вован , на форуме 700 человек если каждый даст по 100 р ... то выйдет  80 тыс малька ....+ магазины ... и я думаю что не только я 1 заметил что  в этом году после зарыбления было море  мелкой щуки...

Антон, я ж надеюсь, что форум чане не только на Ильмене рыбачат, давайте, если дело пойдет, то хоть раз в год, выборочно(хотя бы крупные) озера зарыблять!!! И лучше те, которые не очень связаны речными артериями, там восстановление рыб осуществляется сложнее и выбивают ее быстрее эти браконьерские отродья!

Ссылка на комментарий

Я дам штуку.

Еще касарь с меня плюс! Когда надо напиши, свой номер скину тебе в личку!

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение. Помните было зарыбленние  ? Выпустили 200 тыс малька или сколько то ... дак вот хочу предложить форумским и не только создать темку на форуме ...  Суть в чем скинутся по 100 рублей или по 50 рублей на зарыбленние  , ну или сколько кому не жалко .... В том году 1 малек стоит 75 копеек ... так же установить копилки в рыб магазинах... типо кто сколько захотел столько и кинул .... С Викторовым И.А. я разговаривал .... говорит там за ранее надо заявку подавать...и он поможет нам чем сможет ... Если есть интерес , то я создам тему .. дальше решим что и как ....

Давай Антоха, я тоже за  :079:

Ссылка на комментарий


думаю что не только я 1 заметил что  в этом году после зарыбления было море  мелкой щуки...
Но вот только кто то её обратно отпускал, а кто то по пакетам и домой тащил (Такое ощущение, что с голодного острова), да и по перволедью у многих видел таких щупаков у рыбаков :facepalm:
Ссылка на комментарий

Антон, я ж надеюсь, что форум чане не только на Ильмене рыбачат, давайте, если дело пойдет, то хоть раз в год, выборочно(хотя бы крупные) озера зарыблять!!! И лучше те, которые не очень связаны речными артериями, там восстановление рыб осуществляется сложнее и выбивают ее быстрее эти браконьерские отродья!

я не против , но мне тяжелее что то сделать для других озер ...т.к. там нужно налаживать контакты со всеми,да, да расстояние решает роль ... просто нужен любой 1 активист .... который возьмет все на себя... да и не так просто это что купил малька выпустил и все... там много нюансов ... по перевозки , по времени года когда его выпускать  в конкретном водоеме... и тд...  на расстоянии это сделать тяжело ...

Ссылка на комментарий

Но вот только кто то её обратно отпускал, а кто то по пакетам и домой тащил (Такое ощущение, что с голодного острова), да и по перволедью у многих видел таких щупаков у рыбаков :facepalm:

да это печалит ...  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 это пол беды Дима...

 самая беда ,что можно просто увеличить  улов промысла ,путём зарыбления,вот беда так беда....

Юра, все действие планируется с привлечение ТВ ... и типо сказать вот рыбаки любители суетятся , а промыслу и администрации пофиг ... пускай по телику посмотрят ...

Ant, Антон, а малек весь по одной цене????? 

я точно не знаю... в том году щука точно было 75 копеек , а судак  не знаю , но подороже...

Ссылка на комментарий

я не против , но мне тяжелее что то сделать для других озер ...т.к. там нужно налаживать контакты со всеми,да, да расстояние решает роль ... просто нужен любой 1 активист .... который возьмет все на себя... да и не так просто это что купил малька выпустил и все... там много нюансов ... по перевозки , по времени года когда его выпускать  в конкретном водоеме... и тд...  на расстоянии это сделать тяжело ...

Я думаю , что для такого дела найдутся активисты, ничего страшного, ты посмотри-ребят нормальных на форуме полно из всех краев!!!!

Ссылка на комментарий

 это пол беды Дима...

 самая беда ,что можно просто увеличить  улов промысла ,путём зарыбления,вот беда так беда....

ну я думаю, что Викторов держит руку на пульсе, ведь многое сдвинулось с мертвой точки с его приходом

Ссылка на комментарий

Ток телезомбоящик ))фиг когда скажет ,что рыбаки простые выпускают, а администрация даёт добро на больший вылов рыбы=)))))

дак сами скажем, да и я думаю Викторов нас поддержит в этом вопросе... да и видос сами снемем с комментариями ...

Надо как то не тока щуку)))

дак узнаем и про судака...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика