Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Завтра будет... :nm038:
Я думаю в понедельник. :pisya:
Ссылка на комментарий

Блин,уже собрал на завтра рюкзак ,хавки опять набрал,чаю,.Всё пошёл спать,а то рыбы уже в глазах.Всем Н.Х.Н.Ч.-и ТРОФЕЕВ.Хочется завтра почитать красивых отчётов.

 

Тож самое. С утреца останется пельмешек отварить, и в термос. Рыбалка предстоит долгая, по окуню с переходом на налима. Всем НХНЧ, до встречи в "отчётах" :nm239:

Ссылка на комментарий

Тоже уже к бою готов всем не хвоста не чешуи .

Ссылка на комментарий

Серёга,ты куда попрёшь,в Чертицкий?

Привет Вован да собираемся с парнем в ту сторону.Куда ни буть под пичку ,до куда дойдем .Вечером отпишусь .

Ссылка на комментарий


процентов на 99 форума.
Абидно ДА,,,,,,И я попал в этот 1процент, Машина на выходные занята, суббота дела, а вот воскрксенье может кто подберет,,,,,,
Ссылка на комментарий

Ни хвоста ни чешуи.

Тебе тоже Вован не хвоста не чешуи.

Ссылка на комментарий

Абидно ДА,,,,,,И я попал в этот 1процент, Машина на выходные занята, суббота дела, а вот воскрксенье может кто подберет,,,,,,

Я тоже в этом одном проценте. Оба выходных придётся по делам семейным по области кататься (Мошенское, Боровичи, возможно и Новгород). Придёться на неделе с работы дёргать, а то загнусь без рыбалки. Ну, ничего - мою рыбу никто не выловит. Всех рыбаков с Первым Льдом :nm239: Всем НХНЧ! :nm239:

А за окном -23  Бр-р-р :nm038:

Ссылка на комментарий

Я с вами ,мужики :nm411: .Поедем к бате ,в баню.

А вечером зовут окунутся в прорубь :nm079:

Ссылка на комментарий

Ладно дела,а вот меня машина подвела.Из за морозов вчера аккумулятор подсел,ну думал поезжу подзарядится.но не тут то было.Сегодня сел заводить ,вжиг-вжиг и все :( мой конь встал.Какие-то 2 дня у меня неправильные, :wacko:

Ссылка на комментарий

Да, мороз сегодня придавил.Как-бы тоже не подвела.Два дня стояла

Ссылка на комментарий

Я тоже в "1 проценте" - на работе ))) Но завтра по-любому "в бой"!

Ссылка на комментарий

Да, мороз сегодня придавил.Как-бы тоже не подвела.Два дня стояла

Вот сегодня мне и придется свой бюджет на этот месяц  уменьшить на несколько рублей.

Ссылка на комментарий

Вот сегодня мне и придется свой бюджет на этот месяц  уменьшить на несколько рублей.

Не будеш с подзарядкой заморачиватся?

Сразу новый возьмешь?

Ссылка на комментарий

Теперь аккум. на ночь домой таскаю.

Мой бесполезно,ему уже 7 лет.

Кстати кто какой предпочитает,по надежности?

Не будеш с подзарядкой заморачиватся?

Сразу новый возьмешь?

Ну да.

Ссылка на комментарий

У меня тоже аккум здох , пришлось на учебу на автобусе ехать....

Ссылка на комментарий

Мой бесполезно,ему уже 7 лет.

Кстати кто какой предпочитает,по надежности?

 

7 лет - отличный срок :079: Пора и на пенсию. А по надёжности - лотерея. Например, westa, всего два года и то на подзарядках (наверно, такой попал), а был Mutlu честные пять лет! Сейчас varta - вроде норм. Подольские, вроде, тоже хвалят.

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера надо было аккум снимать и делать цикл... и поехаль бы на рыбу сегодня.  На машине он не зарядится до конца НИКОГДА. 

 Но меня бы такое не остановило точно,если бы очен ь хотел. Какие проблемы?? у дома дёрнули или прикурили и поехал)) На озере договарился бы с кем нить ,чтоб вместе домой (на всякий),мало ли опять прикурить и усё.

когда что то ломается-это другое ,но и то ездят=))

 

Юра,если бы знать где упадёшь я бы солому подстелил.Что тут сделаешь так уж получилось.

У каждого человека свои причуды,меня,видишь,это остановило. Не могу я себе позволить,чтобы из за меня кому-то причинять неудобства.

Ссылка на комментарий

У меня тоже аккум здох , пришлось на учебу на автобусе ехать....

а где учишься Антох?

Ссылка на комментарий

а где учишься Антох?

новгу пгс
Ссылка на комментарий

извиняюсь.по делу пишу или нет...но завтра исполнилось бы 39 лет Сергею(Джигиту)...светлая память...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика