Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже.Клёв должен быть нормуль,так как -пасмурно будет по прогнозу.

А чего вы не спите то?Час ночи.

Володя,доброй ночи тебе!

Я с сыном общаюсь,на Канарах сейчас 21 час,разница с нами четыре часа!!! :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неее Сань...у меня практически нет мороженной рыбы,окромя филе судака. Окуня можно поймать практически всегда на жарёху и на уху. Поэтому складировать его смысла нет. Окунь раздаётся практически сразу и почти весь. Оставляю себе  ,ну там на пожарить или покаптить, ну иногда котам мелкого-этого можно и заморозить чутка ,всё равно сожруть)))

Остальное родственника ,матери с батей и корешкам.

Налима вот например ниодной головы уже НЕТ!!! вот  надо бы собраться.

До следующего сезона щас Сань вообще не вижу смысла хранить,)))яж на рыбалке постоянно.

Вот скоро жерлички пойдут и будет щучка и икра.

 поэтому если рыбки надо Сань, или икорка, я не жадный ,ты скажи я передам. :nm239:

Спасибо,Юра!

Если чего,созвонимся!!! :nm282:

Ссылка на комментарий

Всем спокойной ночи,сегодня ведь на рыбалку.

GOod nigth  :nm073:

Ссылка на комментарий


Димон дак блин и непридвидится снежка то)))обещають ,обещають и переносят, пора бы потихоньку поднаваливать))))
Надо чтоб по яйца навалило, и  мороз -30гр.тогда все слабые и нежные дома сидеть будут, а мы без поджопников ловить. :nm038:
Ссылка на комментарий

Надо чтоб по яйца навалило, и  мороз -30гр.тогда все слабые и нежные дома сидеть будут, а мы без поджопников ловить. :nm038:

Димон! А ещё чтобы воду выдавило (наслуз) под метровым снегом. И ходить, и сверлить хорошо :nm038:  Тогда точно поджопники и лентяи дома остануться :nm239:

Ссылка на комментарий

Дима(Хищник).какой ты злой)))))минус 30.это нормально.но зачем столько снега...для меня уже по колено-труба....так что.пожалуйста.не проси столько снега))))))

Ссылка на комментарий

Дима(Хищник).какой ты злой)))))минус 30.это нормально.но зачем столько снега...для меня уже по колено-труба....так что.пожалуйста.не проси столько снега))))))

Юра ты же любишь на мартышку ловить, а в поозерье ходить далеко не надо. :nm420:  а так на лыжах можно много пробежать. :nm239:

Ссылка на комментарий

Дима.я в шутку....всё равно в Поозерье будут тропы намяты...вот по ним и пойдём.а потом чуток в сторонку отойду и буду ловить.главное.чтобы брали с собой.а то я безлошадный.....так что всё в норме.пущай и выше колена будет снег и мороз -30.Не беда!

Ссылка на комментарий

 

Дима(Хищник).какой ты злой)))))минус 30.это нормально.но зачем столько снега...для меня уже по колено-труба....так что.пожалуйста.не проси столько снега))))))

 Если не будет большого снега, то машины скоро пойдут по льду и нормальная рыбалка на этом закончится. Проверено. Пока ездят только "собаки" и снегоходы - рыба ловится хорошо. Как только массово пошли машины - на хорошие уловы не рассчитывай.
Ссылка на комментарий

Это всё условно. От мимо проехавшего снегохода шума гораздо больше, чем от машины. Если в прошлом году хоть на цыпочках ходи, а он (окунь) клевал еле-еле, то в позапрошлом ловил прямо из машины и очень не плохо. Тут много других факторов, более весомых.

Ссылка на комментарий

 

 Если не будет большого снега, то машины скоро пойдут по льду и нормальная рыбалка на этом закончится. Проверено. Пока ездят только "собаки" и снегоходы - рыба ловится хорошо. Как только массово пошли машины - на хорошие уловы не рассчитывай.

Машины пошли-значит лёд толстый, лишнюю лунку сверлить неохота.. :nm038: , да и глухозимье наступает.

Ссылка на комментарий

а на мормыху много лунок и не надо))))да и машины особо не мешают....главное отойти от дороги и сиди-лови)))

Ссылка на комментарий

Ссылка на комментарий

Сергей59,так для рейтинга ) 

 

 

 

кто-то не 10 поставил (((( ладно ладно ))

Ссылка на комментарий


Пока ездят только "собаки" и снегоходы - рыба ловится хорошо. Как только массово пошли машины - на хорошие уловы не рассчитывай.

Всё это фигня!

Соглашусь.с Сергеем 59 и Юричем 72,здесь другие факторы влияют(к примеру тот факт что лед в озере толстеет и рыба начнет в реки сваливать-вот тут мы и будем хапать),а не массовость народа и гул машин.

У нас лично на ДК,как я писал раньше-начинается клев только тогда,когда до мест доберешься на авто.Сидишь прямо на колее по которой машины гоняют и рыба нормально ловится.

А вообще лично я,только и ловлю в реках окуня(Верготь,Ловать,Старичи)-а в озерки или Синецкий залив-раза 4-5 выйду за зимний сезон!

Ссылка на комментарий

поставил десяточку

спасибо
Ссылка на комментарий


Это наверно я затупил,потом только стрелочку вниз увидел.

 

Вован,добрый вечер!

 

А я ещё хуже затупил :smile14: ,взял и на 1-цу нажал.теперь хоть стреляйся :nm032: :nm032: :nm032:

Ссылка на комментарий


.это не смертельно....

 

Юра,привет!

 

Я понимаю,что это не смертельно,просто как-то не красиво получилось,но я исправлюсь........

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика