Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В акватории озера Ильмень погиб человек.Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, информация об инциденте возле населенного пункта Наволок поступила сегодня, 10 января, около 11.00 мск по телефону. По словам очевидцев, мужчина в рыбацкой одежде провалился под лед и утонул. Предварительно, в месте ЧП отмечается невысокая толщина льда.К месту происшествия выехали сотрудники новгородского поисково-спасательного отряда, в том числе аквалангисты. Все обстоятельства инцидента уточняются.

откуда информация? по-моему это в 2012 году было... (погуглил)... 

Ссылка на комментарий

А у меня теперь есть телевизионная антена,и телевизор с инетом,-(теперь смогу смотреть рыболовные каналы),буду теперь грамотным рыболовом.Пошёл искать гнездо для антены.

Вован поздравляю, теперь будешь как Дулин сидеть и с телеком разговаривать, так как многое тебе не понравится на канале рыбалка. :nm420:

Ссылка на комментарий

Вован поздравляю, теперь будешь как Дулин сидеть и с телеком разговаривать, так как многое тебе не понравится на канале рыбалка. :nm420:

поддерживаю Дмитрия))))

Ссылка на комментарий

Они помоему только запреты создают,а отмены нет.

Так не хотят ответственность на себя брать. Лучше попу прикрыть бумагой с запретом.
Ссылка на комментарий

Дулин с теликом не разговаривал :pisya:

Уговорил Сергей Юрьевич Беляков :pisya: . но Дулин понятнее. :nm420:

 http://www.youtube.com/watch?v=dpmi95uKw8w

Ссылка на комментарий

Так не хотят ответственность на себя брать. Лучше попу прикрыть бумагой с запретом.

 

"Строгость русских законов смягчается не обязательностью их исполнения."

Салтыков - Щедрин.

Ссылка на комментарий

Как Дулин-точно не буду,Сергей Юрьевич Беляков-любит разговаривать с телевизором.

 

 

А не знание закона-не освобождает от ответственности.

 

Вова, чего за телек взял, я вот всегда с ящиком разговариваю, и не чего, иногда классная разгрузка :nm239:

Ссылка на комментарий


Кто подо льдом будит окуней ловить и цеплять на блесну?Есть кандидатура?Так то тема не плохая.
Вован, это надо подвохов напрягать :nm420:
Ссылка на комментарий

Дима и Вова, снять нормальную рыбалку вы сможете и без подводных охотников. Опыта и умения вам не занимать. Главное - взять толкового оператора и профессионально скомпановать фильм. Вопрос только - а надо ли? Соизмерить уровень затрат (временных, финансовых, моральных) и результат (цель). После - принять решение.

Ссылка на комментарий

 

самсунг какойто со всеми прибамбасами.

А диагональ какая? у меня например 107 см.

 

 А мне нравится, когда Светлаков с ящиком разговаривает.

Мне тоже :nm420:

Ссылка на комментарий

Димон-Хищник,давай скооперируемся с пацанами и на канал рыбалка отошлём пару видях-нормальных.А то там -чёто не то.Первый фильм отошлём бесплатно ,а второй за бабки.Возьмём форумских пацанов в тему,я вот буду на льду с блесной,ты например-будешь вести запись.Вопрос?Кто подо льдом будит окуней ловить и цеплять на блесну?Есть кандидатура?Так то тема не плохая.

Алексей,привет,самсунг какойто со всеми прибамбасами.

По чём телек взял если не секрет?

Ссылка на комментарий

 

Ну так то да,но я бы записал.Потому,что через несколько лет-такой рыбалки уже не будет на Ильмене.

 Для узкого круга, для семейного альбома, для истории и даже для ЮТУБа (без указания места ловли) - конечно ДА и без проблем. Выбрать только нормальное место, хорошую погоду, заранее продумать сюжет и ВПЕРЕД. Лет через 10 даже любительскую съемку посмотреть будет очень даже интересно.
Ссылка на комментарий


Естественно без указания места лова,это само собой.

А как же Прость?

Ссылка на комментарий

 

. Лет через 10 даже любительскую съемку посмотреть будет очень даже интересно.

Согласен на все 100.Когда-то я снимал все на видеокамеру,а щас просматриваю и вспоминаю.

Ссылка на комментарий


Лёня,привет тебе

И тебе привет!

Ссылка на комментарий


,у нас -3

В 20-00 было -5

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика