Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

По прогнозу морозы будут дальше крепчать ,а при прояснения обещают до-15, -18. В выходные в следующие можно уже ехать окуня искать.Надоела в выходные без рыбалки :smile14: . :smile14:  :smile14:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

sergeys75, Серёж,полностью с тобой согласен,тошно без рыбалке и время есть свободное и на лёд не выйти..... :smile14:

 

Но нечего,всё ещё будет........ :nm411: :nm411: :nm411:

Ссылка на комментарий

sergeys75, Серёж,полностью с тобой согласен,тошно без рыбалке и время есть свободное и на лёд не выйти..... :smile14:

 

Но нечего,всё ещё будет........ :nm411: :nm411: :nm411:

Да Паша недельку покурю, чтоб лед главное намерз покрепче , а рыбу найдем :nm411:  :nm411:  :nm411:

Ссылка на комментарий

Ни у кого нет инфы по Наволоку?

Остатки льда смыло или нет?

Ссылка на комментарий

Молчат,я думаю пока сам не съездишь........,так вернее.

Не хотелось бы в пустую скататся,не ближний край.

Ладно подожду денька три-четыре,кто-нибудь да отпишется

Ссылка на комментарий

Парни подскажите,телятник и Казадав это где-то слева от Войц?

Никогда в той стороне не был...

Ссылка на комментарий

Парни подскажите,телятник и Казадав это где-то слева от Войц?

Никогда в той стороне не был...

о.Казадав слева от д.Наволока, а о.Телятник слева от о.Войцы.

Ссылка на комментарий

Ни у кого нет инфы по Наволоку?

Остатки льда смыло или нет?

Сейчас звонил товарищу в Наволок. со льдом совсем хреново. большие забереги. завтра к нему сам поеду отпишусь поподробнее. Лучше недельку подождать, а на следующие выхи, если будут стоять обещанные морозы, то модно смело ехать  :nm239:

Ссылка на комментарий

со льдом совсем хреново. большие забереги.   :nm239:

Ну забереги это не проблема.

А со льдом совсем........... это как? не держит или не зайти?

Ссылка на комментарий


А со льдом совсем........... это как? не держит или не зайти?
Сосед товарища последний раз на пузе до берега полз, сказал что до морозов на лед ни ногой. Жизнь дороже
Ссылка на комментарий

Сосед товарища последний раз на пузе до берега полз, сказал что до морозов на лед ни ногой. Жизнь дороже

А последний раз, это когда? :nm239:

Ссылка на комментарий

А последний раз, это когда? :nm239:

Вроде как 9, Он мне только что звонил, сказал в Наволоке и в Чавницах волны гуляют. Я лучше недельку подожду.

Ссылка на комментарий


Ни у кого нет инфы по Наволоку?
Говорят двое утонуло , может кто подтвердит.?
Ссылка на комментарий

Вроде как 9, Он мне только что звонил, сказал в Наволоке и в Чавницах волны гуляют. Я лучше недельку подожду.

Да уж,озадачили :nm447:

Ссылка на комментарий

Да уж,озадачили

утро вечера мудренее, я завтра в Наволок по другим делам,надо "собачку"  до конца подготовить к сезону :nm411:

 

 

 

Говорят двое утонуло , может кто подтвердит.?

В акватории озера Ильмень погиб человек.Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, информация об инциденте возле населенного пункта Наволок поступила сегодня, 10 января, около 11.00 мск по телефону. По словам очевидцев, мужчина в рыбацкой одежде провалился под лед и утонул. Предварительно, в месте ЧП отмечается невысокая толщина льда.К месту происшествия выехали сотрудники новгородского поисково-спасательного отряда, в том числе аквалангисты. Все обстоятельства инцидента уточняются.

Ссылка на комментарий

Говорят двое утонуло , может кто подтвердит.?

Значит не врут.

В акватории озера Ильмень погиб человек.Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, информация об инциденте возле населенного пункта Наволок поступила сегодня, 10 января, около 11.00 мск по телефону. По словам очевидцев, мужчина в рыбацкой одежде провалился под лед и утонул. Предварительно, в месте ЧП отмечается невысокая толщина льда.К месту происшествия выехали сотрудники новгородского поисково-спасательного отряда, в том числе аквалангисты. Все обстоятельства инцидента уточняются.

Ссылка на комментарий


Говорят двое утонуло , может кто подтвердит
Дима не удивлюсь.В прошлое воскресенье лед местами потрескивает,

местами открытая вода,а народу немерено.

Ссылка на комментарий


.В прошлое воскресенье лед местами потрескивает, местами открытая вода,а народу немерено.
А бегали как по катку. я сразу в затишки ушёл. :nm038:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика