Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Хай всем мне все никак не выбраться на зимнюю рыбалку, как только так сразу сгоняю посмотрел отчеты за зиму неплохо молодцы

 

Привет Лёша, давай активизируйся, а то совсем в подполье ушел :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин! Если терь так вся шняга замерзнет то все ноги переломать моно при передвижениях!!!

собакену "мозги" встряхнуться

Ссылка на комментарий

   короче  выберусь  на  озеро  отпишусь  пока  некогда , еще  снасти надо  подремить  с прошлого сезона  там  и лески не осталось  всю  оторвали  окуни да  щучки ))

Привет, дружище! :nm411: Ты пока собираешься и где-то пропадаешь, на твоём любимом Пиросе уже во всю чёс идёт. Придётся навёрстывать, :nm239: ....Кстати, и на Рыбинке уже полавливают. :nm447: 

Ссылка на комментарий


Ничего и не профукали,щас лёд в общедоступных местах только,далее самое интересное.

 

Да я в курсе, это шутки у меня такие, дурацкие. :mrgreen:  А кто скажет, какая в Синце ледово - рыбная обстановка?

Ссылка на комментарий

Не,куры как были быть ,так и будут быть,а червофермой занимаюсь три года.Мои черви-крепкие,выносливые,адаптированные к условиям рыбалки,уловистые ,ваще самые самые-червивые черви.Выращенные на самом самом прикольном корме,на коровьем говне.Рыба их просто жрёт,и попадается не стягивая червя с крючка.1 червяк-500 окуней.

:nm178: :nm178: :nm178::nm449:

 

скучно чегото на форуме,давайте чёнить попишем,пописдим о всяком.?

Вован поржал от души, че там ещё твои червяки могут.? :mrgreen:

Ссылка на комментарий


скучно чегото на форуме

Это временное явление.

Даёшь веселуху!!!! :mrgreen:

Братко сегодня на новом транспортном средстве катался. О как!

Ссылка на комментарий

:nm178: :nm178: :nm178::nm449:

 

Вован поржал от души, че там ещё твои червяки могут.? :mrgreen:

Димыч, на них вообще можно без крючка ловить :) Проникая рыбе в рот, они запутываются в жабрах и дёргают за леску: " Хозяин, тащи!!!" :D

Ссылка на комментарий

Да твои черви Вован наверное обучены самостоятельно на крючок насаживаться , закинь несколько порций в магазин Удаву на тестирование !

Ссылка на комментарий

Щас заезжали Солецкие пацаны,презентовали мне коньяк,немного выпью обязательно.Мужики-спасибо за презент.

 

Спасибо тебе огромное за скидки

Кто скажет что на мсте творится.

Ссылка на комментарий

скучно чегото на форуме,давайте чёнить попишем,пописдим о всяком.?

 

Вован,вон я сегодня на охоту к соседу зашел как хорошоpost-432-0-93291100-1386698013_thumb.jpgpost-432-0-63144800-1386698038_thumb.jpg

А сейчас коньячек употреблять буду!!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий

Наши сёдня открыли рогатошный сезон. 3, 7 и 9 рыбок. мелковата. самая - в районе двушки. Лёд нормальный.


Антон,за что 

За скрытый мат. Заменяй его синонимами.

Ссылка на комментарий


Да они -шедевры просто,супер .

 

Даже разговаривают:

 

Червячок - червю отцу:
- Жить бы, папа, в яблочке?!
- Хорошо бы, - сорванцу,
Отвечает папочка.
- Вот бы в персике, пап, слышь,
Нам квартировать бы?!
- Да, неплохо бы, малыш,
Жить в такой усадьбе.
- А теперь, ответь-ка мне,
Честно, как в гестапо,
Почему живем в говне,
Где воняет, папа?
- В жизни, каждому - свой рок,
Все стремятся к раю.
Только родину, сынок,
Жаль, не выбирают...

Ссылка на комментарий


Антон,за что в и ппал -предупреждение я вроде не матирюся.?Эдакий ты  строгий,а?
там же все написано ..
Ссылка на комментарий

Антон,пописдим это не мат ,ПИС-это мир по англицки.Там мату нету,ззззззз буквы нема.Гнать тебя с модторов-прям на лёд с одной мармышкай

12 см-озеро------7см ловать.

Вован!!! Не начинай все по новой:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий

Из позитива)))

Сегодня одни  очень умные товарисчи катались по Синецкому заливу на двух снежиках=))))))

 

Из негатива: Один всё же утопили=)))) :pisya:

НЭ понимаю я этого))) :nm038:  :nm032:

Дык/а рыбу то ловили?
Ссылка на комментарий

Дык/а рыбу то ловили?

наверное только прикормили. :nm420:

Ссылка на комментарий

Мне самому скуазали Сань))) говорят ловили,поймали или нет не знаю,но катались часто...))

Явно искали свою промоину)) :pisya:

Мыто в четверг едем собак в аркадские топить?
Ссылка на комментарий

Может не сюда напишу,но может кто возмет на Новгородскую рыбалку зимой?О себе не пью,курю много,матом тоже ругаюсь.

А что -приехал в Наволок и закричал-кто с форума?а дальше ты уже с кемто на рыбалке)))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика