Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


может у вас и предпочитает хищная рыба-навоз,но у нас -блесну.

 

Володь, так она у вас по вашей милости навоза - то и не видела  :nm149: но ничего, приучим :nm301:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

не рулит -навоз-гвоздь Михин рулит,может у вас и предпочитает хищная рыба-навоз,но у нас -блесну.

Вова нет вашей или нашей рыбы, в одном бассейне ловим и у руля очень много отличных блёсен.

Ссылка на комментарий


Тут мы рацион окуню рассчитываем,не надо перекармливать.

 

Перекармливать - ни в коем случае, ну, переловить если только  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

 

 


А то приедут-накормют акуней гавном,они обожруться,как потом такого окуня в пищу потреблять?.Поэтому-повторяю-навозники-в Аркадские,а на кордон-тока блесна.

 

У меня батя так же говорит - "Запоганили все озеро своими мормышками"  :mrgreen: Да я и сам уже давно на блесны подсел, мормыха только в экстренном случае  :nm239:

Ссылка на комментарий


А если на железо меня переловишь-рад буду перенять опыт.Велкам .
Вован так это, надо к Юре ехать соревноваться, а в твоих любимых местах не серьёзно.
Ссылка на комментарий

Да кокой бы не был экстренный случай-навоз-не трону.

 

Когда лещ с плотвой начнут железо жрать, заброшу мормыху навсегда.  

 

 

Вован так это, надо к Юре ехать соревноваться, а в твоих любимых местах не серьёзно.

 

Дак мы с Михой на первый лед  собираемся на ДК

Ссылка на комментарий


Да, понял, что на ДК без техники делать нечего,

Например по перволёдью некоторые участки рек, и озёрки в пойме,вообще недосягаемые,если только лодку с собой тащить.

Ссылка на комментарий

по перволёдью

По перволедью будите бегать пешком от Тулитово или юрьево до трехречья-и поймаете 10-15 наноокушат))))И я в том числе)))А так надо снегогусли и до реки Прость ехать,там рыбы немеренно будет!

Ссылка на комментарий


По перволедью будите бегать пешком от Тулитово или юрьево до трехречья-и поймаете 10-15 наноокушат

Смотря с какой водой замёрзнет,а так до "ровца" прокрадёмся по берегу,а там до рыбы рукой подать.А снегогусли имеются,и два корыта к ним :nm038:

Ссылка на комментарий

Не надо лодку-тащить,её надо с осени в Пересыпной оставлять.И Картохи в ней мешок и тушёнки.

и сидеть в ней,есть картоху с тушонкой и ждать пока лёд встанет.

Ссылка на комментарий

И как после такой смеси в животе?Горох особенно с хлебом.Немцы в первую мировую-тоже газ применяли.

Типа сострил.Поумнее ничего нету.

Ссылка на комментарий

Ну прикольно -же,согласись?

Ну если тебе прикольно.тогда остри.Так то ничего прикольного нет.Речь шла о том .что кладут в кормушку.Ну наверное не до всех дошло.

Ссылка на комментарий

Кто был на реке. Что с уровнем воды???

В Волхове по моему всё также, а в малых реках начинает прибывать понемногу...

Ссылка на комментарий

Кто был на реке. Что с уровнем воды???

На обеде коллега был в районе Новоселиц, воды прибыло много!

 

 

Значит и до Волхова скоро дойдёт.

Озеро возьмет основную массу воды на себя, думаю сильного подъема не будет в Волхове.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика