Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Бегемот сказал:

но я то ушёл в четверг вечером:7: и только два раза приходил ночевать в пятницу и субботу.... а до этого неделю  был на пасеке... она меня и не видит практически, а ты своей поди уже остоп... надоел:36:

А я с пятницы до воскресенья вообще не появлялся! :8: Да не, это называется как служба поставлена! :51:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

57 минут назад, рыболов82 сказал:

Да уж как задолбал этот дебелизм на дорогах, эти "профи" плюя на правила, убивают и калечат людей!!! Правила ПДД написаны кровью, но мало кто об этом задумывается в настоящее время. А женщин за рулём действительно стало очень много и к сожаленью они ездят как умею и хочу, не раз замечал утром, что ещё и красится умудряются за рулём, так же на телефонах "висят" за рулём, хотя и мужики в этом замечены! :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Земеля сказал:

А женщин за рулём действительно стало очень много и к сожаленью они ездят как умею и хочу, не раз замечал утром, что ещё и красится умудряются за рулём, так же на телефонах "висят" за рулём, хотя и мужики в этом замечены! :facepalm:

 

Как они меня бесят,ПЗДЦ!!!:17:

 

Обезьяны с гранатой........:31::facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

Обезьяны с гранатой.....

У тя наверно Людмила - не рулит !!!

А я свою выучил на свою и вашу голову,,,,,

Были моменты - смотри я как умею или я Шумахерша !!!

Люлей ей прилетало после моих слов о стертых зубных пломбах

и куче еще "лестных" слов которые она не слышит в соседних авто))))

Теперь со мной ездит аккуратно !!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Бегемот сказал:

Не, я слова на ветер не бросаю и стараюсь обещания выполнятьemoji482.png. Но тут капитан был не яemoji84.png

Отправлено с Mi 9T через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Обращу внимание общественности(справедливости ради) на то, что никаких позывов на то, что пора бы сворачиваться от тебя не поступало! Отсюда 2 вывода: 1) не надо перекидывать ответственность на капитана, тот понял, что напарник просто прикрывается чужой спиной перед жёнкой, оправдывая свой рыболовный «алкоголизм» 2) Бегемот всё-таки подкаблучник:facepalm:, поэтому и счастлив в браке так долго,

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RU XOXOL сказал:

У тя наверно Людмила - не рулит !!!

 

 

Отучилась,корочки получила,а ездить не стала.Я не настаиваю.)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

 2) Бегемот всё-таки подкаблучник:facepalm:, поэтому и счастлив в браке так долго,

 

Я тоже....счастлив....!:16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

У тя наверно Людмила - не рулит !!!

А я свою выучил на свою и вашу голову,,,,,

Были моменты - смотри я как умею или я Шумахерша !!!

Люлей ей прилетало после моих слов о стертых зубных пломбах

и куче еще "лестных" слов которые она не слышит в соседних авто))))

Теперь со мной ездит аккуратно !!!

На данный момент моя любимая девочка наотрез отказывается учится на права (делай что хочешь , но нет , до развода), хотя я уверен , что будет хорошим водителем ( опыт обучения дам у меня есть ). 

На счёт стерты пломб ,, чуть раньше прокатился ( заодно и обучал ) до Новгорода одну , ни слова не сказал , а молча дома сотку вворотил )))

И ещё есть интересные истории обучения на свою голову )))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Я тоже....счастлив....!:16:

Я тоже,,,

Первые годы совместной жизни - 6 лет Заполярья закалили нас !!!

До сих пор оттаиваем !!!)))

Ссылка на комментарий

...... если ты вышла на обгон -обгоняй  - в ответ =не едет авто ( как так то думаю...свежая иномарка 1.6.). Так нажми нормально - в ответ= жму. Сзади грядка, моргают, весь обгонный участок заняли только мы.....На Валдае,на подъёме , кое как обгоняет дальнобоя , встаёт в полосу перед ним и .........сбрасывает скорость, заставляя дальнобоя тормозить на подъёме, который он естественно хотел взять с разгона.....я почувствовал кучу мата, увидел моргание фар....стыдно....мне очень стало стыдно,что я нахожусь в авто....нет это не моя супруга...так -знакомая. Вообщем боязнь надавить нормально- смог притупить частично, а ещё плять подсказал, что есть такая тема - кикдаун...чтобы совершить манёвр намного быстрее дура ёпана!!! 3 года за рулём.! Плять....оказывается у неё авто ,чтобы ездить по 2 маршрутам= недалеко в деревню и совсем недалеко на работу. Вроде и сожаление есть, что мужа нет и подсказать некому....Но с другой стороны - на кой хер они такие "заепательские" нужны за рулём, рядом ездиющие...Нет,не все конечно. Есть и хорошо водящие, ну значит и по жизни не дура, но таких намного меньше.  

Ссылка на комментарий

Одно тестирование двух-часовое могло бы выявлять отклонения -и зарубать ещё до учёбы. Мол ,Извините, лучшее что вы можете , это варить макароны и вязать спицами , прощайте))))) У всех нас есть знакомая, которая сдала вождение при получении прав , с 6-го, с 7-го или 8-го раза....))) 

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

авто ,чтобы ездить по 2 маршрутам

Вспомнил анекдот :

Жена звонит мужу - милый ты трогал мой нафигатор ???

Муж отвечает - Да !!!

В ответ - поздравь меня я вместо работы в Рязань приехала!!!)))))))))))

Только что, ФИЛ сказал:

Нет,не все конечно. Есть и хорошо водящие

Я про себя скажу - наверно в чем то я даже и уступаю в езде своей жене !!!

У меня "пенсомобиль" - у нее пошустрее !!!

Может отсюда и манера езды у меня сложилась такая ???

Ссылка на комментарий

С такими штрафами с 1 января 2021года -смысл иметь авто с мощным мотором?! - это уже мажорство))) original.jpgА к самолёту вообще опасно подходить))) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ФИЛ сказал:

С такими штрафами с 1 января 2021года -смысл иметь авто с мощным мотором?! - это уже мажорство)))

 

Мажорство на радардетекторе экономить)))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ФИЛ сказал:

-смысл иметь авто с мощным мотором?! - это уже мажорство))) 

Андрюша, а причем здесь мощность мотора?:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Мажорство на радардетекторе экономить)))

Подождите, самое интересное начнётся, когда все авто будут на связи  -онлайн. Будет тупо приходить скрин пройденного пути, со скоростными показателями, нарушениями и т.д...  

Ссылка на комментарий

А я балдею, жена права получила раньше меня, хоть я уже до этого свободно ездил и имел права на другую технику. Потом время от времени давал ей прокатиться на разных машинах что бы навык не теряла. Года три назад посадил и натаскал так чтобы свободно сама могла без меня по городу ездить. 

Теперь как праздник всегда есть трезвый водитель, к теще или кому то в гости точно так же)) 

Да пить стал чаще, но жизнь пошла веселее:36: одна ездит если только меня нет. А так лафа, иногда ругает мужиков как мы баб которые за рулем тупят:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, а причем здесь мощность мотора?:7:

Хорошая тяга, ускорение ... Так и хочется навалить. )))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ФИЛ сказал:

С такими штрафами с 1 января 2021года -смысл иметь авто с мощным мотором?! - это уже мажорство))) original.jpgА к самолёту вообще опасно подходить))) 

В Болгарии например за превышение в 1-2 км отбирают лицензию у таксистов (которую они получают на три месяца за 100евро) 

Так что у нас ещё лафа. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ФИЛ сказал:

Подождите, самое интересное начнётся, когда все авто будут на связи  -онлайн. Будет тупо приходить скрин пройденного пути, со скоростными показателями, нарушениями и т.д...  

 

Теоретически подобный вариант  и сейчас реализуем по сотовому телефону, но это уже совсем запредельный контроль будет.

 

7 минут назад, Хищник... сказал:

В Болгарии например за превышение в 1-2 км отбирают лицензию у таксистов (которую они получают на три месяца за 100евро) 

Так что у нас ещё лафа. 

 

У нас в соседнюю область съездить как всю Болгарию проехать, большие расстояния подразумевают большую скорость.

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

Теоритически подобный вариант  и сейчас реализуем по сотовому телефону, но это уже совсем запредельный контроль будет.

Сделают ( сам произойдёт,вовремя подхватят)  хреновый движ с умершими,пострадавшими , сми "правильно" преподнесут. А после- на этой теме, под предлогом заботы о народе - введут . Старая схема, рабочая... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

 

Теоретически подобный вариант  и сейчас реализуем по сотовому телефону, но это уже совсем запредельный контроль будет.

 

 

У нас в соседнюю область съездить как всю Болгарию проехать, большие расстояния подразумевают большую скорость.

Это понятно, но и там тошнить 40 мах не в кайф было))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

С возрастом это проходит!:7:

 

Согласен. Но смотря,к примеру  на последние Ауди, Мерены, Бмв.... -эти самолёты не созданы ездить 60-90))) У них только вторая передача включается на такой скорости))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика