Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ловчий сказал:

Этот уже доотдыхался ... сегодня сутра в больничку загремел:31:

Сергеич , и что с ним ?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

Это-то да, в прошлую зиму дважды был на Городно, но вот результаты у меня:facepalm: За пятком синегубов 500 вёрст туда-сюда скататься слишком лихо))

Паша по разному бывает. Это рыбалка. Прошлый год погородно фигово, воды много было. 

IMG_20201001_113550.jpgIMG_20201001_113608.jpgIMG_20201001_113636.jpg

и таких фоток много с тех краев. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зайчишка сказал:

в прошлую зиму дважды был на Городно, но вот результаты у меня:facepalm:

Воды много было. Сейчас она уходит, со времени феста сантиметров на 30 упала. И окушок поклёвывает, хоть и ветер восточный и луна полная. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Сергеич , и что с ним ?...

партизанит, наверняка что-то "интимное" :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Джанхот сказал:

Темноты боишься? :7: Выстави фары на авто, если включать забываешь. :7:

После того, как я на Белова однажды афроновгородца чуть на капоте на пешеходном переходе не прокатил, я ещё и черноты боюсь:33::7: у меня фары дерьмо, плохо светят, так что на фонари освещения вся надежда:37:

9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Старенький я для этого. От одной тётке к другой я ещё как-то перемещаюсь, но чаще на такси 

А вот по льду скакать як тот молодый козлеГ увы, не моё.:7:

Какой ещё старенький? Перемещения от одной тётки к другой и старость это несовместимые вещи, ну если эти 2 тётки не медсёстры разных отделений больнички, конечно:39: Так что не надо прибедняться! Россомахе ещё надо помочь зимнего трофейного судака упустить:36:

5 минут назад, Хищник... сказал:

Паша по разному бывает. Это рыбалка. Прошлый год погородно фигово, воды много было. 

 

и таких фоток много с тех краев. 

Дак конечно по-разному, просто у меня получилось так и эти 2 поездки как-то отбили желание, если честно))

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Воды много было. Сейчас она уходит, со времени феста сантиметров на 30 упала. И окушок поклёвывает, хоть и ветер восточный и луна полная. 

Вы сейчас договоритесь, горячие Хвойнинские парни, я ж с Филом вместе на открытие напрошусь:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

После того, как я на Белова однажды афроновгородца чуть на капоте на пешеходном переходе не прокатил

Расистам не место на Ильмене))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Victor23 сказал:

Расистам не место на Ильмене))

Я считаю что им в принципе нигде не место:32:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зайчишка сказал:

Россомахе ещё надо помочь зимнего трофейного судака упустить:36:

Да. да  не переставайте делать Игорю добрые дела

Он по-моему предудущего судака до сих пор с трепетом в сердце вспоминает  )))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ловчий сказал:

партизанит, наверняка что-то "интимное" :facepalm:

Думаешь кариес? :facepalm::36:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Зайчишка сказал:

Вы сейчас договоритесь, горячие Хвойнинские парни, я ж с Филом вместе на открытие напрошусь

Так долго собираетесь. Пример нужно брать с Хищника, или с Толи ХАНа.  Вчера  Толян подъехал ко мне к 6 утра, сгоняли на Городно, ушицы сварганили, душевно у костерка её выкушали, окушков потаскали, правда мелковат окушок в основной своей массе, самый большой грамм 300, но не скучно по поклёвкам было. Щучка молчит: то ли рано ещё ей жрать, то ли не там её искали. Правда, с отъездом малость поспешили. В то время, когда уже снасти были в багажнике, а лодка на прицепе, и мы попивали "купеческий" чаёк на ход ноги, на прощанье окунь вышел жрать малька в заливе, бульканьем бурунов напомнив одно из любимых выражений Октавиана Августа: „Спеши не торопясь“.   Так что думаю, по перволедью Городно может и порадовать. :26:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Какой ещё старенький? Перемещения от одной тётки к другой и старость это несовместимые вещи, ну если эти 2 тётки не медсёстры разных отделений больнички, конечно:39: Так что не надо прибедняться! Россомахе ещё надо помочь зимнего трофейного судака упустить:36:

 

Тетки, они такие. И в старости и в юности потребны всегда.

Тут главное мобильность нужна. А то не дай бог помрёшь и не успеешь добраться от одной дыр... пардон лунке к другой.:facepalm:

А вот помочь Соломону проепать ещё одного трофейного судака я бы не рискнул.

Второго раза он не простит никогда и никому. И ждать от него простого порицания не стоит.

Убьет нах.:39:

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

А вот помочь Соломону проепать ещё одного трофейного судака я бы не рискнул.

Второго раза он не простит никогда и никому. И ждать от него простого порицания не стоит.

Убьет нах.:39:

 

Да Соломон такой, впечатлительный, да и сердечко слабенькое!!! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Аль с Почином сказал:

Убьет нах.:39:

 

Не, он бегает плохо,

да можно и (на всякий случай) на ногу основательно (нечаянно, конечно)  наступить

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Земеля сказал:

Да Соломон такой, впечатлительный, да и сердечко слабенькое!!! :facepalm::7:

Он всех переживет. Гадом буду.

 

1 минуту назад, Victor23 сказал:

Не, он бегает плохо.

Ага. Побегай с ним на перегонки.

Ну или за бабами. Он кому хочешь фору даст.:83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Так долго собираетесь. Пример нужно брать с Хищника, или с Толи ХАНа.  Вчера  Толян подъехал ко мне к 6 утра, сгоняли на Городно, ушицы сварганили, душевно у костерка её выкушали, окушков потаскали, правда мелковат окушок в основной своей массе, самый большой грамм 300, но не скучно по поклёвкам было. Щучка молчит: то ли рано ещё ей жрать, то ли не там её искали. Правда, с отъездом малость поспешили. В то время, когда уже снасти были в багажнике, а лодка на прицепе, и мы попивали "купеческий" чаёк на ход ноги, на прощанье окунь вышел жрать малька в заливе, бульканьем бурунов напомнив одно из любимых выражений Октавиана Августа: „Спеши не торопясь“.   Так что думаю, по перволедью Городно может и порадовать. :26:

эхх.. красиво рассказываешь, как будто с вами побывал:25: Думаю что по осени уже не поеду в ваши края, разве что в Мошенское рвану с папой порыбалить, а вот по перволедью всё может быть, намёк понят:32:

58 минут назад, Аль с Почином сказал:

Тетки, они такие. И в старости и в юности потребны всегда.

Тут главное мобильность нужна. А то не дай бог помрёшь и не успеешь добраться от одной дыр... пардон лунке к другой.:facepalm:

А вот помочь Соломону проепать ещё одного трофейного судака я бы не рискнул.

Второго раза он не простит никогда и никому. И ждать от него простого порицания не стоит.

Убьет нах.:39:

Да ладно, он хоть и грозный, но душевный! Думаю что второй раз он этого судака даже голыми руками возьмёт не раздумывая, точно не упустит своего:7:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

Да ладно, он хоть и грозный, но душевный! Думаю что второй раз он этого судака даже голыми руками возьмёт не раздумывая, точно не упустит своего:7:

Если он упустит такой трофей из своих рук, можешь проверить, виноватыми будут все кто стоял рядом, но только не он.

Правобережные своей вины не признают. Это даже в писание отмечено.:7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Если он упустит такой трофей из своих рук, можешь проверить, виноватыми будут все кто стоял рядом, но только не он.

Правобережные своей вины не признают. Это даже в писание отмечено.:7:

Это талант, надо перенимать опыт:7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зайчишка сказал:

Это талант, надо перенимать опыт:7:

Да Паша, талант помноженный на правобережный опыт дорогого стоит. Поверь мне.:83:

А начинается все с малого: спиннинга " Talon" . :7::facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да Паша, талант помноженный на правобережный опыт дорогого стоит. Поверь мне.:83:

А начинается все с малого: спиннинга " Talon" . :7::facepalm:

Нефиговый такой "входной билетик":58: Тем более что сейчас их хрен найдёшь.. Похоже придётся свои шишки набивать:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

 Думаю что второй раз он этого судака даже голыми руками возьмёт не раздумывая, точно не упустит своего:7:

Да не ,  теперь зубами судака брать будет !!! :16: Ни кому не доверит! :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Да не ,  теперь зубами судака брать будет !!! :16: Ни кому не доверит! :7:

Мне кажется, я знаю, почему он летом на рыбалках так часто купался... Пытался голыми руками взять, или зубами:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

Мне кажется, я знаю, почему он летом на рыбалках так часто купался... Пытался голыми руками взять, или зубами:7:

Ага, навыки отрабатывал, тренировался!!! :39:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зайчишка сказал:

Нефиговый такой "входной билетик":58: Тем более что сейчас их хрен найдёшь..

В правобережной эмигрантской среде ими приторговывают.

Но только для своих.:83:

Так что если надумаешь перебраться в ихнею среду, то с Талоном будет прощее и надёжнее.

И если тебе кто-то скажет, что Талон это отстой, знай, так могут сказать только те кто по разным причинам не оказался на правом берегу.:7:

И уделом их может считаться простенький Сэнт Крой, да усыпанный ракушками и контрацептивами Юрьевский берег.:39::7:

А на правом берегу Паша всегда отличная погода, хороший клёв и завидные трофеи.:25::85:

Так что есть куда стремиться в молодые годы.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Аль с Почином сказал:

В правобережной эмигрантской среде ими приторговывают.

Но только для своих.:83:

Так что если надумаешь перебраться в ихнею среду, то с Талоном будет прощее и надёжнее.

И если тебе кто-то скажет, что Талон это отстой, знай, так могут сказать только те кто по разным причинам не оказался на правом берегу.:7:

И уделом их может считаться простенький Сэнт Крой, да усыпанный ракушками и контрацептивами Юрьевский берег.:39::7:

А на правом берегу Паша всегда отличная погода, хороший клёв и завидные трофеи.:25::85:

Так что есть куда стремиться в молодые годы.

А главное что на правом берегу всегда есть друзья, готовые помочь слить этих самых завидных трофеев:25::7: Не, пока что мне рановато до постижения дзен, так что буду довольствоваться тем, что имею, а то и помимо Талона хотелок больно много:facepalm: Но наверное это лучше, чем не хотеть ничего вовсе:40:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика