Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Зайчишка сказал:

Ну да, грех жаловаться. Херово только то, что она в квартирах очень хорошо разбирается и говорит что у нас чёто кухня слишком маленькая, вот такие разговоры мне совсем не нравятся:facepalm::7:

Бабам кухня всегда мало,  купили квартиру кухня огромна, почти как комната, пилять се места мало))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, рыболов82 сказал:

Бабам кухня всегда мало,  купили квартиру кухня огромна, почти как комната, пилять се места мало))

Леша,кому как,мы когда 4-ре года назад дом брали,моей всё понравилось,общая 120,кухня 12, санузел 12...гостиная 25,и на втором две комнаты и гордеробная... всё здорово,но как начинает уборку,так вся перематерится...нахрена нам двоим такие хоромы...:36:

Я теперь над ней прикалываюсь... Сама захотела...

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

Бабам кухня всегда мало,  купили квартиру кухня огромна, почти как комната, пилять се места мало))

Да не, у меня реально маленькая, если вдвоём с ней на кухне, то не пристроиться нереально:7:

Ссылка на комментарий

Народ кто-нибудь сориентируйте лента на ручку спина наматывается противоскользящая типа, чутка диаметр увеличить надо. В городе в магазах есть или на али только.

 

4 минуты назад, Водолей сказал:

Вам бы Господа,во главе с Главным «блокадником» вот в этот клуб вступить...

6970EDBE-1C57-4064-9884-DAF2C0997E75.jpeg

 

Рыбу всю распугал, теперь за господ принялся :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

 

 

Рыбу всю распугал, теперь за господ принялся :7:

Рыбу не пугал!!!

За Господ не принимался!

5D683366-4C7A-4E29-A0EA-C1C76018AE72.jpeg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Джанхот сказал:

на ручку спина наматывается противоскользящая типа,

Она дохера где наматывается,в спортмагазах поспрошай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

Народ кто-нибудь сориентируйте лента на ручку спина наматывается противоскользящая типа, чутка диаметр увеличить надо. В городе в магазах есть или на али только.

 

 

Рыбу всю распугал, теперь за господ принялся :7:

Для теннисных ракеток, были в спортивных отделах

На Али выбор больше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Вам бы Господа,во главе с Главным «блокадником» вот в этот клуб вступить...

6970EDBE-1C57-4064-9884-DAF2C0997E75.jpeg

Опять 25, во флудилке нельзя флудить:facepalm:

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Для теннисных ракеток, были в спортивных отделах

На Али выбор больше

Да ладно? Это в каких? Хочу себе как раз на теннисную ракетку, но у нас нигде не видел, думал что только в Спб можно найти. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

Опять 25, во флудилке нельзя флудить:facepalm:

Павел,он же Ершов,он же... и т.д. и т.п.... 

Где кто то написал,что во флудилке нельзя "пЯздеть"???

Да Бога ради,сколько угодно и на какие Вам нрависта темы!!!

Главное,чтобы в собеседниках был Основной "блокадник", без него и тема не тема!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зайчишка сказал:

Да ладно? Это в каких? Хочу себе как раз на теннисную ракетку, но у нас нигде не видел, думал что только в Спб можно найти. 

 

В Спортмастере вроде есть или привезут: Намотка для ракеток

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Зайчишка сказал:

Хорошо найти подходящую вещь:25:

Нее, мне хочется больше, комфортнее, современнее. Со временем дорасту, пока не до этого)

Я в апреле 2021 года планирую поменять свой автомобиль,если что могу дать прокатиться!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водолей сказал:

Павел,он же Ершов,он же... и т.д. и т.п.... 

Где кто то написал,что во флудилке нельзя "пЯздеть"???

Да Бога ради,сколько угодно и на какие Вам нрависта темы!!!

Главное,чтобы в собеседниках был Основной "блокадник", без него и тема не тема!!!

Ну слава богу, а то я уж запереживал, что некуда будет свои 5 копеек вставить:7:

10 минут назад, Джанхот сказал:

 

В Спортмастере вроде есть или привезут: Намотка для ракеток

Спасибо, сползаю как-нибудь, погляжу вживую:25:

3 минуты назад, Водолей сказал:

Я в апреле 2021 года планирую поменять свой автомобиль,если что могу дать прокатиться!

Боюсь на бензине разорюсь даже с покатушками:facepalm: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Я в апреле 2021 года планирую поменять свой автомобиль,если что могу дать прокатиться!

 

Чего там новый кузов выходит?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джанхот сказал:

 

В Спортмастере вроде есть или привезут

Фантазии у вас нет)) У нас в спорттоварах раньше вроде была,щас точно нет.А так то шумка-пенка самоклейка,уплотнители из пенки разные,хошь потолще грипсы неопреновые насади,их всяких разных

Ссылка на комментарий
5 минут назад, триш сказал:

Фантазии у вас нет)) У нас в спорттоварах раньше вроде была,щас точно нет.А так то шумка-пенка самоклейка,уплотнители из пенки разные,хошь потолще грипсы неопреновые насади,их всяких разных

 

У меня кастинговый спин, там рукоятка расчитана на то, что палец на курке будет.  Курок убран, хват соответственно изменился. Что попало не пойдет, надо покрепче и поудобнее - теннисная намотка или хоккейная лента. Понятно что угодно намотать можно, потом сиди на берегу перематывай.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

Ну слава богу, 

Боюсь на бензине разорюсь даже с покатушками:facepalm: 

Автомобиль у меня дизельный,если что на покатушки я его заправлю, ест он не  много,пЯздеть,как некоторые не буду!

В городском режиме 12-13 литров,по трассе,в зависимости от того как на "тапок" давишь от 9 литров на сто км...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

 

У меня кастинговый спин, там рукоятка расчитанна на то, что палец на курке будет.  Курок убран, хват соответственно изменился. Что попало не пойдет, надо покрепче и поудобнее - теннисная намотка или хоккейная лента. Понятно что угодно намотать можно, потом сиди на берегу перематывай.

Держал в руках ракетку с такой обмоткой

https://www.ttshop.ru/butterfly-Obmotka-na-rukoyatku-soft-grip-tape-chernaya-p-163.html

Вообще офигенская, в руке сидит надёжно и очень приятно, но у нас таких в продаже пока не видел, хотя особо и не искал, если честно))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

Понятно что угодно намотать можно, потом сиди на берегу перематывай.

Я про такие,они всякие бывают.Держаться будешь как за тёплый член)))

c77064b98b4d9e8a459b4c28a8849cd4.jpeg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Автомобиль у меня дизельный,если что на покатушки я его заправлю, ест он не  много,пЯздеть,как некоторые не буду!

В городском режиме 12-13 литров,по трассе,в зависимости от того как на "тапок" давишь от 9 литров на сто км...

В общем, я к апрелю готовлю к продаже квартиру, чтоб на автомобиль хватило, понял:7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

Я про такие,они всякие бывают.Держаться будешь как за тёплый член)))

 

Спасибо, я лучше за прохладную пи.ду подержусь :7: Там такая рукоятка, грипсы не катят.

 

5.jpg.fc1ea4379beaa123fb66637c80b8f8af.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

В общем, я к апрелю готовлю к продаже квартиру, чтоб на автомобиль хватило, понял:7:

А сколько,Паша будет стоить твоя квартира?:8:

21 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Чего там новый кузов выходит?

Готовят,Женя,рейсталинг,но пока не ясно,может пАндАмия внесёт коррективы!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика