Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, триш сказал:

Меня к 50 годам отпустило)) Ни к чему больше не стремлюсь

Ну вряд ли совсем ни к чему...) Скрытые желания наверняка есть...) Без мечты скучно жить...)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Альф сказал:

Дим, аналогично. Это даже не обсуждается. И меры предосторожности каждый должен принимать. Если кто-то решил запереть себя в четырех стенах на несколько месяцев - это его решение и его право. А кто-то работает, как будто ничего и не произошло и этот кто-то не понимает, почему работать он должен, а выйти вечером воздухом подышать в одно лицо в безлюдное место права не имеет. Вот и разделилось общество на два лагеря - истинных по..уистов и таких же истинных затворников. И давай друг на друга рычать. А не надо рычать. Откровенную дерзость, в виде липнущих к спине в очереди в магазине и прочее, безусловно надо пресекать. Ну а если человек не создает никакой опасности для окружающих, то пройдите мимо. Здоровее будете.

Сам уже не раз наблюдал как начинают грызца люди в магните.

Взгляды у людей стали такие злые и чужие. :facepalm:

Вчера попал в коллектив дальнобойщиков и так на душе стало приятно и настроение даже поднялось от простоты общения, братства людей, как будто все свои.:25:

Ссылка на комментарий

Валера, это всё логично, заполняя анкету, человек впишет адрес, куда приехал и к кому, все личные данные, дальше вопрос времени, когда по этому адресу приедет машина навестить прибывшего...дальше объяснять,думаю, не надо...это тоже вирусная система, которая поползет и дальше, место работы проживающих по этому адресу...тотальный контроль в действии...

Документ хочу, в котором написано , что те к кому приехали, тоже на двухнедельный карантин садятся.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Вчера попал в коллектив дальнобойщиков и так на душе стало приятно и настроение даже поднялось от простоты общения, братства людей, как будто все свои.:25:

В силу специфики «теперешней» работы общаюсь с этими ребятами много и регулярно! Под твоим словами подписываюсь, очень много среди них реально классных ребят - простых, добрых и позитивных! 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Альф сказал:

Ну вряд ли совсем ни к чему...) Скрытые желания наверняка есть...) Без мечты скучно жить...)

Илья не слушай его)))

Воблеры стал строгать в пять раз чаще и больше, не иначе ищет самый уловистый:7:

 

28 минут назад, триш сказал:

Меня к 50 годам отпустило)) Ни к чему больше не стремлюсь

Серега да это мля временная апатия, погоди выйдет солнце бабы разденутся и какая-нибудь цацка мимо пройдет тебя и там уже от тебя и не зависит как кровь нахлынет:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Сережа, в том и дело...любое обращение за мед.помощью - приговор сразу...сиди дома,

Да нет вот Жена у меня простыла ,охрипла ,через 3 дня поправилась и на работу ,ни каких там предупреждении или еще чего справок, позвонили правда 1 раз спросили как себя чувствует Ок  и все,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Да нет вот Жена у меня простыла ,охрипла ,через 3 дня поправилась и на работу ,ни каких там предупреждении или еще чего справок, позвонили правда 1 раз спросили как себя чувствует Ок  и все,

Та же фигня. Супруга в один день резко затемпературила, слабость, боль в горле - короче всё, как по методичке о короне...:39: А она у меня астматик. Я обосрался не на шутку. Вызвали врача на дом, приехала участковый врач из Полимедики. Выписала антибиотики, противовирусные, еще там по мелочи и сказала явиться на прием через три дня. На вопрос о тестах на вирус и прочее ответила, что не видит необходимости. За три дня супруга как новенькая стала. Пошла на прием и ее выписали. Диагноз - обострение хронического ларингита. Вот так. 

Ссылка на комментарий

Перед въездом в лен.обл. перед  Лугой круглосуточно стоит 2 машины дпс и один фургон,за 2 недели раза 4 проезжал,спят)и ночью и утром)а на кольце псков-питер тормозят,просто смотрят доки и все,зачем куда почему-по барабану!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wertabam сказал:

сбербанка, только мне то её никто не даст...завтра буду выяснять, возможно ли перенаправить её туда, где пенсионер находится.

 

Возможно легко  вроде заяву надо от собственника и все получит по месту пребывания в ближайшем филиале сбера

2 минуты назад, Альф сказал:

Та же фигня. Супруга в один день резко затемпературила, слабость, боль в горле - короче всё, как по методичке о короне...:39: А она у меня астматик. Я обосрался не на шутку. Вызвали врача на дом, приехала участковый врач из Полимедики. Выписала антибиотики, противовирусные, еще там по мелочи и сказала явиться на прием через три дня. На вопрос о тестах на вирус и прочее ответила, что не видит необходимости. За три дня супруга как новенькая стала. Пошла на прием и ее выписали. Диагноз - обострение хронического ларингита. Вот так. 

У моей даже температуры небыло , 3дня хрипела ,я хоть в покое был:39: не орет такая тишина дома сказка))) Потом прорвало ))  понеслось все припомнила)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Альф сказал:

Это первый симптом короны! )) На голове..))

Она просто громкоговоритель  по жизни  у меня ,про корону на голове в курсе ))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wertabam сказал:

И так каждое утро как на войну уходишь...мля, останется только газ и свет пообрубать и нах...атомную бомбу нам скинуть ... А все из-за чего??? Половина Вишеры в Питере работает, ибо здесь работать уже почти негде...они попривозили этой хни, почти все заболевшие -медики, которые из нашей больницы в Питер сбежали...а теперь чего? Весь район на карантин. Блокада мля...дальше массовый голод? Чет мне эта пое...нь совсем не нравится.

Почему как? Это и есть  психо-информационная война, проверяют нас ,заодно и опыты ставят ,а под шумок свои делишки темные крутят ,так что это пострашнее какого то вируса аль гриппа

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Воблеры стал строгать в пять раз чаще и больше

И не говори)) и не остановится никак.Когда всё это разлавливать буду ума не приложу)))

 

3 часа назад, Хищник... сказал:

как кровь нахлынет:7:

Да ну их нахер)) одни проблемы от них ,ещё одна мозгоедка  и кровь у меня прильёт только в голову в виде инсульта))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, триш сказал:

И не говори)) и не остановится никак.Когда всё это разлавливать буду ума не приложу)))

На летнем хищнике пару-тройку экземпляров в призы отдай- думаю выигравшие в большом счастье будут!! И сами разловят ;-)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, триш сказал:

И не говори)) и не остановится никак.Когда всё это разлавливать буду ума не приложу)))

...дружка какого нибудь милого пригласи,он тебе заодно и воблерки разложить поможет...

 

56 минут назад, Учитель сказал:

На летнем хищнике пару-тройку экземпляров в призы отдай- думаю выигравшие в большом счастье будут!! И сами разловят ;-)

...у него в венах дидовская кровь течёт,он «удавится».  

Ссылка на комментарий
12 часов назад, wertabam сказал:

Вот когда голодные начнут у пенсионеров сумки отбирать и отвёртки в бок тыкать, о вирусе забудут все...почему у пенсионеров? Да потому что.... Голод не тетка...и редкий пенсионер сможет отпор дать.

Бляяяяяяяяяяяя  ??     Я   за   автоматом !!!!!:63:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль с Почином сказал:

А может лучше раз за небо

Полностью согласен!!!

Ссылка на комментарий
В 28.04.2020 в 22:57, Ловчий сказал:

 Остальное - это люди сопротивляются действиям полицейских, выполняющих ПРИКАЗ! Они тупо исполнители, которых обязали. 

Сергей, а как же Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ  "О полиции"?   Смотрим часть 4 статьи 6 -  "Сотрудник полиции не может в оправдание своих действий (бездействия) при выполнении служебных обязанностей ссылаться на интересы службы, экономическую целесообразность, незаконные требования, приказы и распоряжения вышестоящих должностных лиц или какие-либо иные обстоятельства".    Короче говоря, эта "власть" даже своих цепных псов подставила. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, wertabam сказал:

Сережа, в том и дело...любое обращение за мед.помощью - приговор сразу...сиди дома, потом жрать нечего, газ, свет не оплачен - отрубят, им пох вирус...мне счёт за газ пришел на нехилую сумму, за то что счётчику 10 лет и не успел поверку сделать до изоляции, специалисты только в Новгороде и сейчас никуда не выезжают. Еле договорились отсрочить до июня, если мне каждый месяц за газ будут такие счета приходить, то улечу в не хилые долги, и газ перекроют, а это значит что я без отопления...хорошо, хоть тепло скоро обещают.

Яр !    Я  тэбе  один     умный   вэсчь     скажу !   Ты  толко  не   обижайся    но   счётчик   лучше  поменять   на   новый !   Деньги   те-же   а  после  поверки    не  факт   что  ты  его  не  выкинешь  на  свалку ,   но   за  деньги !

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хищник... сказал:

Больше всего утомляет то что все ахают сколько зараженных людей, а сколько умерло.? Именно от этой хрен@и ,

А ты знаешь, сколько умерло "от этой хрени"?

Нельзя, Дима, так относиться к человеческой жизни - это не может "умилять"!

И "зомбирование" здесь не при чём!

Ссылка на комментарий

Не далее как сегодня почуял на себе пагубное воздействие кроновируса. :facepalm:Выразилось сие в желании (остром)внедрить в организм стакан вакцины.:7:

Совершив сие таинство излечения я обнаружил что вирус покинул моё тело и сознание.

Хвала Аллаху и Крымским виноделам.:25::85:

Ссылка на комментарий

А меня вот эта личность бесит, одним своим видом, поболее вируса, володи и медвежонка!.Его бы ,как сирийского дезертира -кувалдой бы погладить (видео ,где наши засветились))) WkIt0a9E58A.jpg

Психически неуравновешенная мразь с манией величия, и кучей остальной хрен.и!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

А меня вот эта личность бесит, одним своим видом,

Согласен с тобой, Андрюша!:83:

Вспоминаю его скромным, прыщавым чмошником!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика