Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Россомаха сказал:

Это ты маху дал - кто ж в таком состоянии в одиночку накатывает - зови соседей :7:

У меня тут 3 соседа: один не пьет, второй алкаш, третьему 80 лет -  ни один не подходит! :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

У меня тут 3 соседа: один не пьет, второй алкаш, третьему 80 лет -  ни один не подходит! :facepalm:

Тогда крепитесь батенька :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Всякую КВы смотрите,Юрий Валентинович!!!

 

Здравия желаю !!! Не , Сеич , не всякую...Выборочно...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

 

Ты-это,того,от участия неотлынивай!!!

В пятницу,вечером у костреца за чайком с тортиком от Аль с Почином,потребим,а утром после выстрела ракетницы-в бой!!!

А я и не собираюсь отлынивать! :40: Одна проблема- я в этих местах полный НОЛЬ! Ни разу ! не рыбачил тут. Все в своих ибенях....:7::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

:40: Одна проблема- я в этих местах полный НОЛЬ! Ни разу ! не рыбачил тут. Все в своих ибенях....:7::facepalm::facepalm:

Такая же херня!!!

В отличии от "крутых" ибболовоФ местного пошива!!!

Дадим им фору!!!

Ссылка на комментарий

Сёдни в мою дярёвню заезжал Евгений ака Учитель, завозил передачку от Хищника. 

Женя, рад был знакомству! И спасибо, что не пожалел на меня драгоценного рабочего времени ?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Россомаха сказал:

Тогда крепитесь батенька :7:

Или сядьте перед зеркалом :7:

А после ..надцатой можно будет и с телевизором поп..говорить :39:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, блеснюк сказал:

Или сядьте перед зеркалом :7:

А после ..надцатой можно будет и с телевизором поп..говорить :39:

Не не не.. у меня рехгламент!!!:22:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Такая же херня!!!

В отличии от "крутых" ибболовоФ местного пошива!!!

Дадим им фору!!!

Дак бери Николаевича пока он не нашел с кем ехать, он всегда в призах...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Дак бери Николаевича пока он не нашел с кем ехать, он всегда в призах...

Сам как нибудь разберусь!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

В силу того, что живу в частном доме, вынужден пользоваться услугами Триколор. Здесь есть канал " Охотник и рыболов". Когда включаю его- молюсь: только б не два дебила Кузенков и Валуев, но пьлять, как не включишь, опять эти гнусные рожи!!! Раньше, когда кабельное смотрел, там был замечательный канал "Охота и рыбалка" Стрим ТВ... а этот - полный отстой!!! Хочу услышать мнение других людей.

Леша, по началу и на Триколоре нормальные программы на этом канале были, помню там все базу Авалон рекламировали, но очень красиво все было, с прикольным ведущим!, а сюжеты были просто класс!, а теперь отстой стал, собственно как и все российское тв)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Сижу в деревке один ....с кошкой Симой. Люда в Питере у Лелика. Накатил в одну харю от чуйств!:8:

Ну тоды мы едем к Вам!!! :39:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Ну тоды мы едем к Вам!!! :39:

Давай, я баню топлю!:26:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Давай, я баню топлю!:26:

Девок брать??? :39:    (Я только из больнички смотался временно, так, что не судьба :26:)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

(Я только из больнички смотался временно, так, что не судьба

А че у тебя - опять геморрой :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

А че у тебя - опять геморрой :facepalm:

Геморрой это ты сам, ходячий :39:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Россомаха сказал:

Вот засранец :17: :48:

Не, я ещё учусь у некоторых авторитетных засланцев....:39:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Россомаха сказал:

У нас авторитетов много :7:

Ну, а я про што  :39:

Ссылка на комментарий

Сегодня пришлось оперативно смотаться в Крестцы и Окуловку. Обратно решил прокатиться через нашу новую М11, о своих впечатлениях кратенько поведаю,вдруг кому пригодится. 

На подъезде к пункту пропуска слегка «поборонил» - смутил указатель Питер прямо,Москва направо,в итоге выкатился на одну из полос, что была предназначена для встречного движения ( на данный момент она перекрыта для проведения работ) В итоге,при помощи одного из работающих там ребят, а работы на пункте пропуска ещё непочатый край, понял куда перестроиться и встать. Взял билет - такой же, как в аэропорту. Выкатился на дорогу, указатель - до Новгорода 123 км,в попутном направлении машин практически нет, на Москву же идут много. Выбрал крейсерскую скорость 120 км/ч и покатил. Покрытие замечательное, машина идёт не шелохнётся, по обеим сторонам отбойники с отражателями, на всем протяжени опоры освещения, часть дороги с разметкой, часть пока без неё. До Мясного бора докатился минут за 40, видел несколько площадок для отдыха ( пока необорудованных, работы ещё продолжаются), заправка одна - Лукойл. Не знаю, как будет в дальнейшем,но пока это парочка танк-контейнеров, даже кассы не видел, скорее всего изначально она предназначалась для спецтехники, сейчас разливают всем желающим, по крайней мере несколько легковушек там стояли. Природа типичная,порой осины, иногда ольха, временами сосновые борки. Две полосы, дорога почти всю длину прямая, очень похожа на КАД между Кронштадтом и Таллинским шоссе. Удивило, что отмечены указателями с десяток мелких ручьев - например Лопатинский, а вот реки - Мста, Ниша, Волхов не обозначены. В некоторых местах обочины облагорожены, посажена трава и сделаны гранитные обрамления под металлической сеткой. За последние 10 лет я намотал на кардан своих автомобилей очень приличное количество километров, ездил из Новгорода в Марево,Пестово и Холм, из Питера в Хельсинки, Таллин,Ригу,Вильнюс, даже из Сирмионе в Милан и Венецию умудрился покататься, и честно скажу, столь шикарных дорог видел немного! Ощущения самые восторженные!!!! Можно смело сказать большое спасибо Димке PRICELy и его коллегам! Ехал и наслаждался!!! Никаких реверсивных участков, никаких камер в самых неподходящих местах, никаких еле ползущих лесовозов, которых не обогнать из-за сплошной... Едешь и отдыхаешь! И за всё удовольствие 140 рублей, 3 литра бензина.. Наверное пока ускоряешься и тормозишь по дороге между Крестцами и Новгородом больше спалишь. Из негатива - отсутствие на довольно больших кусках дороги всякой мобильной связи. Едешь - есть связь, потом хуйак - и нет... Километров через 15 опять есть... А потом опять нет... Короче в этом лажа... 

А дорога выглядит примерно так E3B8B512-1773-467E-874B-614E93108838.jpeg Если кто соберётся ехать в Окуловку и Боровичи - советую ехать через М11, не пожалеете...

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Сегодня пришлось оперативно смотаться в Крестцы и Окуловку. Обратно решил прокатиться через нашу новую М11, о своих впечатлениях кратенько поведаю,вдруг кому пригодится. 

На подъезде к пункту пропуска слегка «поборонил» - смутил указатель Питер прямо,Москва направо,в итоге выкатился на одну из полос, что была предназначена для встречного движения ( на данный момент она перекрыта для проведения работ) В итоге,при помощи одного из работающих там ребят, а работы на пункте пропуска ещё непочатый край, понял куда перестроиться и встать. Взял билет - такой же, как в аэропорту. Выкатился на дорогу, указатель - до Новгорода 123 км,в попутном направлении машин практически нет, на Москву же идут много. Выбрал крейсерскую скорость 120 км/ч и покатил. Покрытие замечательное, машина идёт не шелохнётся, по обеим сторонам отбойники с отражателями, на всем протяжени опоры освещения, часть дороги с разметкой, часть пока без неё. До Мясного бора докатился минут за 40, видел несколько площадок для отдыха ( пока необорудованных, работы ещё продолжаются), заправка одна - Лукойл. Не знаю, как будет в дальнейшем,но пока это парочка танк-контейнеров, даже кассы не видел, скорее всего изначально она предназначалась для спецтехники, сейчас разливают всем желающим, по крайней мере несколько легковушек там стояли. Природа типичная,порой осины, иногда ольха, временами сосновые борки. Две полосы, дорога почти всю длину прямая, очень похожа на КАД между Кронштадтом и Таллинским шоссе. Удивило, что отмечены указателями с десяток мелких ручьев - например Лопатинский, а вот реки - Мста, Ниша, Волхов не обозначены. В некоторых местах обочины облагорожены, посажена трава и сделаны гранитные обрамления под металлической сеткой. За последние 10 лет я намотал на кардан своих автомобилей очень приличное количество километров, ездил из Новгорода в Марево,Пестово и Холм, из Питера в Хельсинки, Таллин,Ригу,Вильнюс, даже из Сирмионе в Милан и Венецию умудрился покататься, и честно скажу, столь шикарных дорог видел немного! Ощущения самые восторженные!!!! Можно смело сказать большое спасибо Димке PRICELy и его коллегам! Ехал и наслаждался!!! Никаких реверсивных участков, никаких камер в самых неподходящих местах, никаких еле ползущих лесовозов, которых не обогнать из-за сплошной... Едешь и отдыхаешь! И за всё удовольствие 140 рублей, 3 литра бензина.. Наверное пока ускоряешься и тормозишь по дороге между Крестцами и Новгородом больше спалишь. Из негатива - отсутствие на довольно больших кусках дороги всякой мобильной связи. Едешь - есть связь, потом хуйак - и нет... Километров через 15 опять есть... А потом опять нет... Короче в этом лажа... 

А дорога выглядит примерно так E3B8B512-1773-467E-874B-614E93108838.jpeg Если кто соберётся ехать в Окуловку и Боровичи - советую ехать через М11, не пожалеете...

 

Спасибо Женя за тёплые слова :26:  я сам тут давича мотался в Тверь, так доехали за 3 с небольшим часа, кто часто остаётся по работе в те края, края советую при купить транспондер, с ним получится ещё дешевле. Напрягает одно, это отсутствие заправок, но это временно, а в целом реальная экономия времени и горючки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

Спасибо Женя за тёплые слова :26:  я сам тут давича мотался в Тверь, так доехали за 3 с небольшим часа, кто часто остаётся по работе в те края, края советую при купить транспондер, с ним получится ещё дешевле. Напрягает одно, это отсутствие заправок, но это временно, а в целом реальная экономия времени и горючки.

В Питере когда жил, транспондером пользовался - прилепил на лобовое стекло и катаешься по КАДУ на работу и обратно ?. Самое удобное - нет стойбищ с оплатой налом, вот там реальный баранизм. То денег не хватило, то бумажки из рук вывалятся, а ты стой и жди пока твоя очередь дойдёт ? Времени действительно экономия получается существенная, совершенно с тобой согласен!

Ссылка на комментарий

Инфа для тех кто мотаётся в Питер и Москву. После 15 июля будут закрыты на ремонт (Подберезкий Путепровод через М10, 3 моста на Валдае:Чернушка, Едерка и Ситенка вроде, + ремонт водопропускных труб на М10)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, PRICEL сказал:

Инфа для тех кто мотаётся в Питер и Москву. После 15 июля будут закрыты на ремонт (Подберезкий Путепровод через М10, 3 моста на Валдае:Чернушка, Едерка и Ситенка вроде, + ремонт водопропускных труб на М10)

Хули затраты то нужно Вроттенбергам отбивать,всех автовладельцев теперь любыми способами будут на М-11 загонять!!!

PS. Отведу душу,на Турнире Прицела отпижжжжжуууу!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика