Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Бегемот сказал:


Вчера час убил emoji30.png

Отправлено с M5s через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

В какое время ты ехал? Я возврощался вчера с рейса и в 11 утра пролетел на УРА

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, есть у кого фен строительный ? Если вдруг , кто может дать на пол дня , наберите меня ))) :157: А  то до вечера тут не смогу прочитать... 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Водолей сказал:

Он теперь только питьевым йогуртом питается!!!!

поехал мясо жарить:079:

 

Ссылка на комментарий
В 24.09.2017 в 20:42, Аль с Почином сказал:

Значит ВЕГЕТАРИАНЕЦ. 

ДЭбил он,этот Васик,3.14ЗДОРВАНЕЦ,а не вегатарианец...

Ссылка на комментарий

Завтра (26 сентября) на несколько часов будет закрыт участок автомобильной дороги Крестцы – Окуловка – Боровичи, а именно злополучный мост, который уже третий год два человека делают и только добрались до второй половины моста. 
 
Движение закрывается в связи с подготовкой к ремонту второй полосы моста через реку Шегринка на дороге от Окуловки до Боровичей. 
 
Движение будет запрещено с 00:00 до 6:00 
 
Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам следующими маршрутами: 
1. «Окуловка – Шуя – Боровичи» 
2. «Окуловка – Боровенка – Любытино – Боровичи» 
 
Выбирайте маршруты движения в указанное время заранее. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Завтра (26 сентября) на несколько часов будет закрыт участок автомобильной дороги Крестцы – Окуловка – Боровичи, а именно злополучный мост, который уже третий год два человека делают и только добрались до второй половины моста. 
 
Движение закрывается в связи с подготовкой к ремонту второй полосы моста через реку Шегринка на дороге от Окуловки до Боровичей. 
 
Движение будет запрещено с 00:00 до 6:00 
 
Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам следующими маршрутами: 
1. «Окуловка – Шуя – Боровичи» 
2. «Окуловка – Боровенка – Любытино – Боровичи» 
 
Выбирайте маршруты движения в указанное время заранее. 

миха   этот мост еще лет 10 ремонтировать будут точно 2 человека

Ссылка на комментарий

Сегодня уезжал на поезде из Петрозаводска и обнаружил на карте России новый город:nm448:

Прошу билет на 15 скорый, а мне предлагают на ласточку, дешевле и быстрее. Раньше в это время никаких ласточек не было, взял билет и подошел к расписанию глянуть , а там стоит Петрозаводск -  Новгород-на-Волхове привожу с точностью как написанно. Так- что ребята из ржд вас переименовали:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, larosh сказал:

Так- что ребята из ржд вас переименовали

Ни чего и не переименовали.Всегда так и было...к примеру (Москва-Новгород на Волхове) и наоборот.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, larosh сказал:

 Новгород-на-Волхове привожу с точностью как написанно. 

Ничего удивительного, и тем более нового в этом нет.

С 1948 года наш город так и именовался.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, larosh сказал:

 Новгород-на-Волхове

А при покупке в Нижний Новгород,,, на билете пишут Новгород на Волге,,,, для особо одаренных наверно:facepalm:,,,,

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

для особо одаренных наверно

Что-бы избежать ошибки.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, Жорик, как бывалый железнодорожник, меня поправит, но с большой долей вероятности предположу, что Новгород на Волхове называется не город, а ж/д станция, до которой можно купить билет. Например всем хорошо известный Московский вокзал находится на станции Октябрьской ж/д Санкт-Петербург Главный.

Ссылка на комментарий

Был такой случай...В давние времена...Решили родственники из далека отправить железной дорогой холодильник...И написали адрес получения -Новгород...Прошло время и родственники спрашивают ---- получили или нет...Мы ответили , что ничего не получали...Прошло ещё какое то время...И вот пришло извещение на получение вещи...И каково же было наше удивление дома , когда  стали читать на бирке...Наш холодильник побывал и в Новгород - Северский , и в Новоград Волынский...Там ещё какой город был...Но его я забыл...Вот поэтому и пишут Новгород- на Волхове...

3 минуты назад, Учитель сказал:

Могу ошибаться, Жорик, как бывалый железнодорожник, меня поправит, но с большой долей вероятности предположу, что Новгород на Волхове называется не город, а ж/д станция, до которой можно купить билет. Например всем хорошо известный Московский вокзал находится на станции Октябрьской ж/д Санкт-Петербург Главный.

Вот именно -ж\д станция...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Учитель сказал:

Могу ошибаться, Жорик, как бывалый железнодорожник, меня поправит, но с большой долей вероятности предположу, что Новгород на Волхове называется не город, а ж/д станция, до которой можно купить билет. Например всем хорошо известный Московский вокзал находится на станции Октябрьской ж/д Санкт-Петербург Главный.

совершенно верно:nm420:

город то Великий Новгород называется, а станция Новгород-на-Волхове.

Ссылка на комментарий

Не все так просто:

три разных источника на одном вокзале-

Новгород-на-Волхове

ст. Новгород окт.жд

Новгород- вол.

И куда придет холодильник:nm448:

Ссылка на комментарий

                                                Великий Новгород, 28.09.2017: Браконьеры выловили рыбу на запрещенную приманку
При копировании материала, ссылка на источник обязательна

ВОТ ТЕ И НОРМЫ ВЫЛОВА))  ВСЕ КОНЕЦ  СПОРТИВНОМУ ЛОВУ ПО ТИПУ ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ ,  Щас Брэки накупят сей чудо

Ссылка на комментарий
8 часов назад, рыболов82 сказал:

                                                Великий Новгород, 28.09.2017: Браконьеры выловили рыбу на запрещенную приманку
При копировании материала, ссылка на источник обязательна:

ВОТ ТЕ И НОРМЫ ВЫЛОВА))  ВСЕ КОНЕЦ  СПОРТИВНОМУ ЛОВУ ПО ТИПУ ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ ,  Щас Брэки накупят сей чудо

Опять туфту втюхивают. :facepalm::nm448: У нас такой и рыбы то не водится как на фото :nm420:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДАНДИ сказал:

Надо обязательно ведро этой чудо-приманки купить :nm430: А лучше два.

Статья фейковая! Снизу типо продажа этой фигни ) Благодаря этой ссылке , жулики поимеют бабла...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика