Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Торист 51 сказал:

Играть конечно Игорян умеет в школе муз.просто так учился что-ли.

Веришь нет - я быстрее Мурку на пианино сбацаю , чем что нибудь на баяне :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Россомаха сказал:

Веришь нет - я быстрее Мурку на пианино сбацаю , чем что нибудь на баяне :facepalm:

  Ты как Шарапов том кине.:blush: 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Веришь нет - я быстрее Мурку на пианино сбацаю , чем что нибудь на баяне :facepalm:

и гдеж мы тебе пианино найдем?:nm014:

Ссылка на комментарий
Только что, Торист 51 сказал:

и гдеж мы тебе пианино найдем?:nm014:

 У меня есть :nm448::facepalm: 

Кто тащить будет до места пития?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Веришь нет - я быстрее Мурку на пианино сбацаю , чем что нибудь на баяне :facepalm:

Игорь, так на баяне не главное сыграть, главное его порвать :nm448:img_0690.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Игорь, так на баяне не главное сыграть, главное его порвать :nm448:

 

Логично :nm448:

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 У меня есть :nm448::facepalm: 

Кто тащить будет до места пития?

так может у тебя ?:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Россомаха сказал:

Логично :nm448:

так может у тебя ?:facepalm:

У меня тесть может принять участие в празднике. И тогда..... 

Давай уж лучше у Фена.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Аль с Почином сказал:

У меня тесть может принять участие в празднике. И тогда..... 

Давай уж лучше у Фена.:facepalm: 

 Поближе видно будет - можно и на природе типа песчаный карьер :155: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Семён (ссл)----во -первых , вообщем то принято обращаться по имени,а НИК пишется в скобках...Во -вторых , ФОРУМ-рыболовный( в основном )...И обсуждается эта тема...А дальше- темы по интересам...Кому-спорт, кому-фото, кому-приколы, и т .д...Семён (ссл).-Ваша цитата " я вообще то в своём сообщении обратился именно к нему "...Так вот , Евгений (Учитель) писал не Вам.а конкретному форумчанину...И пишет он своё видение всей ситуацией...Так что , не надо вмешиваться...Человек волен сам выбирать за какую команду " болеть ", и кого считать своим кумиром...Вы назвали Саню (Еловик )- адвокатом...Тогда Вас -назовём прокурором ))))...Семён (ссл)---это не частная лавка , а КОЛЛЕКТИВ...Поэтому и защищаем своих от нападков и неправомерных действий...

Юр, так Семён вроде бы и не мешает нам болеть :nm038: Он не шибко жалует современный Зенит. Это его право, тем более политика руководства клуба у многих болел вызывает, мягко скажем, непонимание. 

10 часов назад, Еловик сказал:

Гений всегда будет жить:nm411:, а вот вы начали свое знакомство здесь с обвинений в адрес уважаемого форумчанина:nm290:

Санёк, я думаю тебя, коренного ленинградца, глупо в глорихантерстве упрекать, ты сине-бело-голубой по рождению :079: А обвинений, повторюсь, не увидел - скорее сарказм. :nm038:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Обсуждаем:079:, только без названий:facepalm:,

Ещё один партизан однако :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Аль с Почином сказал:

 

Следовательно - будем заниматься научной деятельностью. :157::nm069::nm427::nm038::pisya: Праздник должен удаться.:079:

Действие алкогольных напитков (8 картинок)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Бегемот сказал:

Саня, ты пока не прав:nm411:.

Когда я слышу такое, то сразу вспоминается крылатая фраза товарища Лигачева-'' Борис ты не прав" :nm448:, история покажет кто был прав:facepalm:

8 часов назад, Учитель сказал:

На самом деле, действительно, особых оскорблений я не увидел

Женя, мне вот представляется это так , стоим разговариваем, а тут подскакивает экий гасконец и начинает поучать:rabbi:, не знаю как ты, а я бы уже полчаса как дрался :nm448:, правда потом возможно было бы как здесь :nm420:

, но это потом, а пока тока дуэль:nm175::nm448:

8 часов назад, Учитель сказал:

Санёк, я думаю тебя, коренного ленинградца, глупо в глорихантерстве упрекать, ты сине-бело-голубой по рождению :079: 

Я уже давно не болельщик, по причинам практического отсутствия в команде коренных питерцев, мне такой футбол не нужен:nm290:, а вот 80-е, 90-е и начало нулевых, много нервов было потрачено и много вещей дома пришли в негодность:facepalm:, по причине проигрышей конечно:nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Когда я слышу такое, то сразу вспоминается крылатая фраза товарища Лигачева-'' Борис ты не прав" :nm448:, история покажет кто был прав:facepalm:

Женя, мне вот представляется это так , стоим разговариваем, а тут подскакивает экий гасконец и начинает поучать:rabbi:

Я уже давно не болельщик, по причинам практического отсутствия в команде коренных питерцев, мне такой футбол не нужен:nm290:, а вот 80-е, 90-е и начало нулевых, много нервов было потрачено и много вещей дома пришли в негодность:facepalm:, по причине проигрышей конечно:nm448:

Про Егора Кузьмича расскажу при встрече историю забавную - мы, будучи студентами, на волне Гластности и Перестойки писали Коротичу в Огонёк по поводу Лигачева :nm038: 

Ну в итоге-то гасконец оказался рубахой-парнем :nm448: Посмотрим, что нам Семён Нового и интересного напишет. Он не мясной, не конский, за наших в Раме болел, хоть там и Газпром уже вовсю рулил - Президентом при первом российском чемпионстве был участник коооператива Озеро Сергей Фурсенко, а Давида Исааковича в то время давно уже в команде не было :nm430: Может на поверку окажется интересным собеседником - даже Днепр с Олимпиакосом знает, а это, поверь, сейчас мало кто вспомнит. 

Сань, по поводу местных воспитанников я с тобой согласен, всегда приятно болеть за Шаву, Кержа ну и условного Катульского, при этом ты очень далёк от фактического материала. В чемпионском Зените кореннных ленинградцев всего несколько человек. Точно Брошин и Дмитриев, остальных по памяти не скажу - Например Бирюков был из Орехов-Зуево, Давыдов из Тулы, про 90-е, когда Кубок взяли - навскидку Максимюк, Попович, Бабий, Овсепян, Березовский, Горшков, Кобелев, Лепехин, Герасимец, чуть раньше Кульков.... Сам видишь, Панов, Кондрашов и Игонин с Давыдовым младшим в меньшинстве. А вот Петржела - тот да, кучу своих воспитанников поставил, и то после слогана известного - Вы ещё не побеждали?? Тогда мы летим к вам!

Я попозже про российский чемп ещё для Антона одноготакого попишу, почитаешь :157:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Учитель сказал:

В чемпионском Зените кореннных ленинградцев всего несколько человек. Точно Брошин и Дмитриев, остальных по памяти не скажу

Женя, ты ошибаешься :157:

Состав был такой: 16 ленинградцев и двое с области , хотя Колпино уже не область:blush:, так что 17 :079:

вратарь

защитники

полузащитники

нападающие

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, ты ошибаешься :157:

Состав был такой: 16 ленинградцев и двое с области

вратарь

защитники

полузащитники

нападающие

Саня, признаю свою неправоту! Я про Бирюкова и Давыдова точно знал, про Садырина из Перми помнил, где-то в глубине памяти было ощущение, что своих было немного. Спасибо, что глаза мне раскрыл! :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

было ощущение, что своих было немного.

Я вот достал свою книжечку такую небольшую -Наш Зенит:079:, (выпуска 85 года), вспомнил тот осенний день когда я с отцом смотрели Золотой матч , вроде как вчера было, а уже 30 с лишним лет прошло, многих и в живых нет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Я вот достал свою книжечку такую небольшую -Наш Зенит:079:, (выпуска 85 года), вспомнил тот осенний день когда я с отцом смотрели Золотой матч , вроде как вчера было, а уже 30 с лишним лет прошло, многих и в живых нет.

Сань, время очень быстро бежит :facepalm: Я тоже какие-то вехи футбольные помню. Например сентябрь 88, нас отпустили с уроков, чтобы мы финал смотрели. Дополнительное время - Владимир Никитич кричит в микрофон -Савичев, Убегай! Забивай! Я тебя умоляю!!!! Гол! Гол!!!! ГОЛ!!!!! Пишу и мурашки по коже... Вот тогда была гордость за страну, за буквы на груди, за команду!!!! А за весь постсоветский период сборная вызывала подобные эмоции дважды - когда Уэльс на Миллениуме обыграла и хуйвам забил и на Евро 08, но я тогда на фарт матчи не смотрел, только повторы. А чемпионство Зенита я не помню, в 84 был далёк от футбола, только спустя много лет, благодаря ЗИА и офсайту, много чего узнал и посмотрел.

Ссылка на комментарий

754918351038813.jpg Вот писк моды теперь такой:facepalm:

Компания Nissan представила концептуальный кроссовер на гусеницах. Новинка получила название Rogue Trail Warrior Project и будет показана публике на автосалоне в Нью-Йорке. Машину оснастили гусеничным приводом, сообщает пресс-служба бренда.

Для установки гусениц инженеры модифицировали подвеску и увеличили колесные арки. В компании заявили, что новинка способна передвигаться по любой местности. Кузов Nissan X-Trail получил камуфляжную расцветку, на крыше были установлены светодиодные огни, а спереди появилась электрическая лебедка.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

754918351038813.jpg Вот писк моды теперь такой:facepalm:

Компания Nissan представила концептуальный кроссовер на гусеницах. Новинка получила название Rogue Trail Warrior Project и будет показана публике на автосалоне в Нью-Йорке. Машину оснастили гусеничным приводом, сообщает пресс-служба бренда.

Для установки гусениц инженеры модифицировали подвеску и увеличили колесные арки. В компании заявили, что новинка способна передвигаться по любой местности. Кузов Nissan X-Trail получил камуфляжную расцветку, на крыше были установлены светодиодные огни, а спереди появилась электрическая лебедка.

 

Новый Иксюша - нам не нужны дороги! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Новый Иксюша - нам не нужны дороги! 

А мой Иксюша уже 7 лет отслужил, вот все голову ломал, чего взамен взять :facepalm:, а тут бац и такое предложение :nm228:, и на осенние покидухи можно рвануть:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

А мой Иксюша уже 7 лет отслужил, вот все голову ломал, чего взамен взять :facepalm:, а тут бац и такое предложение :nm228:, и на осенние покидухи можно рвануть:nm448:

Саня, никакой Беларусь на сравнится с такой самоходной повозкой... действительно вездеход...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Могу угостить,дружище! Завтра с деревки поеду в р-не 11.00. 

Огромное спасибо за предложение!:157: Я в командировке... :blush: В Новгород только в воскресенье вечером вернусь..:facepalm: 

Ссылка на комментарий

Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области объявил аукцион на выполнение работ по расчистке и углублению русла реки Полометь в Валдайском районе. Сумма контракта составляет более 20 млн рублей.

Работы будут выполняться на участке русла реки Полометь протяжённостью 1,5 км и устья реки Ямница протяжённостью 0,1 км. Место проведения работ находится в районе деревни Углы.

Комплекс работ собираются разбить на три этапа. До октября 2017 года необходимо очистить от деревьев и кустарника территории, отведённые под площадки для размещения отвалов вынутого грунта. Также в рамках первого этапа подрядчик должен выполнить уширение и углубление русла реки Полометь на участке протяжённостью не менее 0,45 км.

Предполагается, что до октября 2018 года будет завершён второй этап работ — по уширению и углублению русла реки на участке не менее 0,485 км. К сентябрю 2019 года требуется завершить все оставшиеся работы.

Согласно документации с сайта «Госзакупки», начальная (максимальная) цена контракта — 20,4 млн рублей (по 6,8 млн рублей на каждый этап). Средства выделяются из федерального бюджета.

В отношении бывшего губернатора Новгородской области Михаила Прусака введена процедура банкротства. Такое решение принял Арбитражный суд Новгородской области.

Из определения суда известно, что признать банкротом Прусака попросило АО «Россельхозбанк», которому экс-губернатор задолжал порядка 275 млн рублей. Суд ввёл в отношении Михаила Прусака процедуру реструктуризации долгов и назначил конкурсного управляющего. Следующее судебное заседание, на котором его могут признать банкротом, состоится 25 июля.

Закон о банкротстве физических лиц вступил в силу с 1 октября 2015 года. До этого банкротами могли быть признаны только организации.

Напомним, в ноябре Михаил Прусак пережил инсульт. Он был доставлен в тяжёлом состоянии в новгородскую областную клиническую больницу, а позже госпитализирован в петербургскую клинику. С октября 1991 по август 2007 года он занимал должность губернатора Новгородской области.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика