Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Водолей сказал:

Глубоко в этом сомневаюсь...

не сомнивайся

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shadal сказал:

не сомнивайся

так ты в эти выхи на ДК поедешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

так ты в эти выхи на ДК поедешь?

ну если Водолей приглашает и общает клёв как на чёрных камнях, то да

Ссылка на комментарий

Ну давай......я работаю....на неделе можно будет сгонять куда нибудь...ты же в отпуске

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юрец сказал:

Алексеич,какие они я не в курсе,а то что ловят на "железо"--это точно...Один напарник Игоря(Россомаха), а второй--скупает блёсна,появившиеся на форуме...

Уважаемый  Ю.В что я вам плохого сделал?  Если я вам на форуме мешаю, то какие проблемы попросите админов что бы они меня с форума удалили. А-то развели тут детский сад а вроде бы с@ка взрослые люди.  И то что я тут скупаю дак это не вам это обсуждать. Я всё  сказал а дальше решать вам.    

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лев сказал:

Я всё  сказал а дальше решать вам

Алексей - спокойствие и только спокойствие:nm014:,,,Ты нормальный товарищ, который адекватно реагирует на шутки и" выпадки" уважаемых форумчан:nm420:,,,А некоторые моменты можно решить и в личке:smile2:,,,

С ув, 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лев сказал:

Уважаемый  Ю.В что я вам плохого сделал?  Если я вам на форуме мешаю, то какие проблемы попросите админов что бы они меня с форума удалили. А-то развели тут детский сад а вроде бы с@ка взрослые люди.  И то что я тут скупаю дак это не вам это обсуждать. Я всё  сказал а дальше решать вам.    

Лева,доброго здравия тебе!

Хоть пост адресован и не мне,но с твоего разрешения вставлю ремарочку!

Во первых какого хрена тебе в пять часов ночи НЕ спится?

Во вторых, Уважаемый Юрий Валентинович,ни в одном посту тебя даже не подколол!

Скупаешь блесны,так это же хорошо,значит запасаешься разрешёнными орудиями лова,если бы ты сети или мерёжи прикупал,то за браконьерство тебя следовало бы отправить в "баню", а так и творцам блесен и покупателю их ваяний не плохо от их сделок!

Смотри чтобы тебя жена из дома не выгнала,за то что ты семейный бюджет тратишь на рыболовную бижутерию!

Вон посмотри,Васик,Админ,а скупает и потом продает все что найдёт на городской свалке,так что его гнать с Барыжного Форума надо ?

Чувство юмора тренировать нужно,как и простату в наше сложное время!!!

18 минут назад, RU XOXOL сказал:

Алексей - спокойствие и только спокойствие:nm014:,,,Ты нормальный товарищ, который адекватно реагирует на шутки и" выпадки" уважаемых форумчан:nm420:,,,А некоторые моменты можно решить и в личке:smile2:,,,

С ув, 

Мультиков Уважаемый RU XOXOL насмотрелся?!?!

Доброе утро Александр!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водолей сказал:

Чувство юмора тренировать нужно,как и простату в наше сложное время!!!

Более чем согласен с тобой Александр! Будь проще "сядь на пол"...Здравия тебе и хорошего дня!:nm420:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Водолей сказал:

Доброе утро Александр!

И Вас с началом дня !!!:nm420:

Поеду "На крючке" , как говорите лабаз проведаю,,,,:nm430:

 

Ссылка на комментарий

привет всем! Алексей(Лев) , во-первых найдите хоть одно плохое слово в Ваш адрес , написанное мною...Далее...В своих постах я просто отвечал на вопросы Александра(Водолей)...По поводу скупки-ради Бога,покупай...Мне,как раз,до этого дела нет...Не Вы один это делаете...А по обсуждению--это же форум,где всё и вся обсуждается...И никто не имеет права запрещать...По удалению Вас с форума---так не за что Вас "выгонять"...И на последок...Если Вы,Алексей, всё воспринимаете в серьёзном виде,то ,это как говорится "Ваша головная боль"...И заметьте ,Алексей ,в отличии от Вас, у меня нет ни одного нецензурного cлова...И никому я не угрожаю... Апро детский сад Вы не правы...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Поеду "На крючке"

Где все и встретились!:nm411: Испили кофейку,любезно налитый  Удавом! Пообщались,обсудили снасти!:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег сказал:

Опять Васик))))

Что такое!? ты это с кем или кому? Или проснулся и забыл как тебя зовут!?:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Зверобой сказал:

Где все и встретились!:nm411: Испили кофейку,любезно налитый  Удавом! Пообщались,обсудили снасти!:157:

Тоже побывал там же:facepalm::nm448: Царевнами соблазнял Димон(Удав):facepalm::nm448:, но не поддался я:nm420: купил, что намечено было:nm420:(озадачил себя на вечер:facepalm::nm448:)  Димону спасибо за кофе:157:(которое с "трудом", но нами было отжато):nm448: встретился с форумчанами:079::157:, пообщался ,получил консультации и на позитивной ноте все разъехались:nm420:

Ссылка на комментарий
Что такое!? ты это с кем или кому? Или проснулся и забыл как тебя зовут!?:nm448::facepalm:

Так Водолей меня упомянул)))))
Ездишь по бутикам))) ищешь ,а тут на тебе помойка)))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:


Так Водолей меня упомянул)))))
 

Так и пиши кому адресовано:nm420::nm448: а то думай кому адресовано:blush::nm448:

Ссылка на комментарий
Так и пиши кому адресовано:nm420::nm448: а то думай кому адресовано:blush::nm448:

Он и так понял))))) мне уже по виберу ответ прилетел))
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:


Он и так понял))))) мне уже по виберу ответ прилетел))

Он то может и понял, а остальные "репы" морщат:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег сказал:

мне уже по виберу ответ прилетел))

Это хорошо что по виберу...Саша может и в полный "ВКонтакт":nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
Это хорошо что по виберу...Саша может и в полный "ВКонтакт":nm448::nm448:

Тогда я в Москве))))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:


Тогда я в Москве))))

Да хоть на луне,все одно дорога на ДК приведёт!:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Да хоть на луне,все одно дорога на ДК приведёт!:nm448:

В подвал:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

захожу, значит,я в магазин " НА КРЮЧКЕ "...а там во всю идёт распитие кофе...Александр(РУ ХОХОЛ) .Денис (ЗВЕРОБОЙ) .Дмитрий(ЗЕМЕЛЯ) ,ну и соответственно Дмитрий(УДАВ)...кофе любезно было предложено  мне,но я культурно отказался...пообщались.посмеялись...сделали кое-какие покупки и ребята пошли курить...а я с Андреем(АНВАР 67)остался в магазине...после перекура Дмитрий (УДАВ) пришёл в отдел,и почти тут же появился и Александр(ВОДОЛЕЙ)...беседы и смех продолжались и дальше...затем подъехал и Александр(САХАЛИНЕЦ)...привёз мотыля и опарыша....вот такой был день до обеда в магазине "на крючке"...

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

В подвал:facepalm::nm448:

А вот-это как вести себя будет.:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика