Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. но хочется исключить струбцину....:pisya:

Тогда крепишь к транцу....на штатный держатель
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений(Учитель)...моя футбольная эпопея закончилась до марта....с сегоднешнего дня на уме только зим.рыбалка....достал  с антрисоли всё ,что положено...начинаю готовиться к сезону...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Евгений(Учитель)...моя футбольная эпопея закончилась до марта....с сегоднешнего дня на уме только зим.рыбалка....достал  с антрисоли всё ,что положено...начинаю готовиться к сезону...

Закончилась на 2 месте??? От третьего отрыв большой? У Динамы какой отрыв?? Милевский хоть голик забил? Кто в преследователях - Факел, а ещё?

Ссылка на комментарий

Милевский играл очень мало...он попадает как четвёртый легионер.а на поле могут только трое...а те трое легов-хорошо играющие...так что особо не наиграется...не пойму--зачем и брали?...

XKDtdv5NzLE.jpg

Ссылка на комментарий

Ха, большую половину команд помню в премьер-лиге... А Артёмка, как я понимаю, талант свой растерял... Ему пророчили славу Шевы... 8 очков это нормальный привоз за половину чемпионата... Не верю, что Тосно в вышку попадёт, но пока реально молодцы!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Еловик сказал:

Обязательно:157: ,  ты только фольгу не забудь :nm448:, а то щуки мы твоей так и не попробовали :facepalm:

Да да я котлеток щучьих тоже третий год пробую:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

фото двери скинь.?

Димасик,завтра если тока

4 часа назад, Стрелец сказал:

Гена, вчерась какие-то деятели у нас подъезде расклеяли соответствующую рыкламу. Хош - возьму с обеда номерок...

Тока фик знает - вынесут хату потом...:nm038:

Вова там обносить нечего:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

Да да я котлеток щучьих тоже третий год пробую:nm448::pisya:

Лёша, тебе то куда, у тебя лицо уже не помещается в аватарке:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shadal сказал:

Лёша, тебе то куда, у тебя лицо уже не помещается в аватарке:facepalm:

Кому кому, но уж точно не тебе это говорить. А то смотри Саня-Водолей и тебя на диету посадит, вот тогда заплачешь:157:.

Да кстати у меня то на аватарке и рыбка побольше твоего лица на твоей аватарке. А все трындишь только:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

Кому кому, но уж точно не тебе это говорить. А то смотри Саня-Водолей и тебя на диету посадит, вот тогда заплачешь:157:

ага, он то посадит, ему видите ли пирожков подавай, так что этот дрищ скоро превратиться в хз что, бум его на диету сажать:nm448:

Только что, Опер сказал:

Да кстати у меня то на аватарке и рыбка побольше твоего лица на твоей аватарке. А все трындишь только:nm448:

ну нафотошопить я могу хоть ерша на пару кило:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

ага, он то посадит, ему видите ли пирожков подавай, так что этот дрищ скоро превратиться в хз что, бум его на диету сажать:nm448:

Ему эти пирожки не повредят. Нам с тобой даже меняясь его не догнать:nm411:. Сейчас доп..говоримся будем отх...

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

Ему эти пирожки не повредят. Нам с тобой даже меняясь его не догнать:nm411:. Сейчас доп..говоримся будем отх...

а нас больше и мы больше, победим его:nm448::157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

Вова там обносить нечего:facepalm:

Телефон, кста оказался тот же, что и у Алексеича (Водолей) в посте:).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Опер сказал:

Кому кому, но уж точно не тебе это говорить. А то смотри Саня-Водолей и тебя на диету посадит, вот тогда заплачешь:157:.

 

И я рад читать твои посты,Алексей-Оперок,а в простонародье-Сыскарь!!!

Этого Щегла-Гешку Шадала давно нужно окучить,он уже и до3,14зделся и долетался!!!

Кстати в эти выходные может заманить его на ДК,на поиппалку?!?Ты как в субботу,с плавным переходом на воскресенье?!?!

4 часа назад, shadal сказал:

ага, он то посадит, ему видите ли пирожков подавай, так что этот дрищ скоро превратиться в хз что, бум его на диету сажать:nm448:

Слышь ты Пекарь хренов!!!

За пирожки я тебя уже благодарил!

За морковку,приготовленную твоей мамой,отдельный респект!!!

Будешь гундосить,вызову "взломщиков" дверей в твой адрес,без предупреждения вскроют!

2 часа назад, Стрелец сказал:

Телефон, кста оказался тот же, что и у Алексеича (Водолей) в посте:).

Володя,приветствую!!!

Они в качестве рекламы все электрические щитки и доски объявлений в подъездах практически всего города обклеили своими визитками!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:

Да да я котлеток щучьих тоже третий год пробую:nm448::pisya:

а я про них что то говорил?:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрец сказал:

Димон,не знаю как там котлеты,а огурчики КЛАССНЫЕ!!!

Юрий Валентинович,как драгоценное здоровье?

Не ледок ещё не собрались с Лёвой и Земелей сходить,Мормынделя помочить в холодных лунках???

Ссылка на комментарий

И  Вам не хворать... Выход " в свет" ещё не планирую...Сегодня только всё распаковал...Я подожду...С этими ребятами мне не по пути...Они-железяки . а я --мормулятник...У нас разные места лова...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юрец сказал:

Димон,не знаю как там котлеты,а огурчики КЛАССНЫЕ!!!

спасибо Юра:079:. они и съедят не заметят, а потом не было типа :pisya:

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Водолей сказал:

920400 вскрытие замков!!!

 

34 минуты назад, Водолей сказал:

Они в качестве рекламы все электрические щитки и доски объявлений в подъездах практически всего города обклеили своими визитками!!!

 

2b9c90e261e3ca2ec70f3b0d69c09d33.jpg

Ссылка на комментарий

Алексеич,какие они я не в курсе,а то что ловят на "железо"--это точно...Один напарник Игоря(Россомаха), а второй--скупает блёсна,появившиеся на форуме...

Ссылка на комментарий
а я про них что то говорил?:facepalm:

Дада. Что ты их как то по особенному делаешь и они рыбой не отдают. Блин слюнями подавился[emoji2]
Ссылка на комментарий

Коллекционирует блёсны наверно :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:


Дада. Что ты их как то по особенному делаешь и они рыбой не отдают. Блин слюнями подавилсяemoji2.png

Видно и правда говорил. но точно обещал что угощу? не помню :nm420:как-нибудь на природе замутим. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика