Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Ну и кто из нас :rabbi:???? Хранить колёса и нас вспоминать.

Колёса ездить должны, а воспоминания оставить на глубокую старость нужно,

под самовар на крыльце и мадеру в стакане.:facepalm: 

С кем поведёшься, от того и наберешься:nm420::nm448:

А колёса браткины должны же где то лежать:nm420: а то ему всё не досуг их забрать:facepalm::nm448:

Законно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Земеля сказал:

С кем поведёшься, от того и наберешься:nm420::nm448:

А колёса браткины должны же где то лежать:nm420: а то ему всё не досуг их забрать:facepalm::nm448:

Законно!!!

Заберёт по мере востребованности. С него станется.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Аль с Почином сказал:

Заберёт по мере востребованности. С него станется.

Поживём, будем поглядеть:nm420: халява, однако:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

Поживём, будем поглядеть:nm420: халява, однако:rabbi::nm448:

Халява говоришь??? Да для нас:rabbi: отжать у такого как ты даже пару нах. не нужных колёс

приравнивается к досрочному выполнению плана пятилетки (при этом  своими руками, без посторонней помощи):nm420:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 Да для нас:rabbi: отжать у такого как ты даже пару нах. не нужных колёс

приравнивается к досрочному выполнению плана пятилетки (при этом  своими руками, без посторонней помощи):nm420:

Наговариваете всё, на сироту :facepalm::nm448: Отжать говоришь:nm430:  это было бы 2 недели назад, но по 3р :nm420::nm448: А сегодня уже по 5р :nm420::rabbi::nm448: а колёса хорошие:facepalm::nm448: и не пара, а 4 штуки аж, в ходу были 1 сезон однако:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

а колёса хорошие:facepalm::nm448: и не пара, а 4 штуки аж, в ходу были 1 сезон однако

Хорошие колеса в хозяйстве всегда пригодятся :nm420: особливо когда они накачаны , намыты , шипы недостающие поставлены - ну и так далее по регламенту :nm420: А мы тебя за все хорошее отблагодарим шашлычком из баранины и Капитаном Морганом :157: :nm420:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

Хорошие колеса в хозяйстве всегда пригодятся :nm420: особливо когда они накачаны , намыты , шипы недостающие поставлены - ну и так далее по регламенту :nm420: А мы тебя за все хорошее отблагодарим шашлычком из баранины и Капитаном Морганом :157: :nm420:

Однако:blush:, такая корова нужна самому :facepalm::nm448: истинный правоверный:rabbi::nm448: а как же мавзолей?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Земеля сказал:

Однако:blush:, такая корова нужна самому :facepalm::nm448: истинный правоверный:rabbi::nm448: а как же мавзолей?:facepalm::nm448:

Будет тебе Мавзолей с почетным караулом :facepalm: но потом :nm420:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Россомаха сказал:

Будет тебе Мавзолей с почетным караулом :facepalm: но потом :nm420:

Утром мавзолей, вечером колёса, вечером мавзолей утром колёса и т.д.:nm420::rabbi::nm448:

 

Слишком помпензо, как у дедушки  Ленина  :nm420: нам попроще надо, чтоб колёсики хранить, на момент не востребованности:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

Слишком помпензо, как у дедушки  Ленина  :nm420: нам попроще надо, чтоб колёсики хранить, на момент не востребованности:facepalm::nm448:

Какой вы прям мутносомневающийся пенсионер :facepalm: сделаем мы гаражик для колес , но потом и себе :nm420:

А пока - присмотрите нам пожалуйста , на вверенной вам территории - може где прицепчик старенький , можно немного ломанный - завалялся :nm420: И если что обнаружится подходящее - то размер нашей благодарности не будет иметь границ :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Земеля сказал:

 

:nm420: нам попроще надо, чтоб колёсики хранить, на момент не востребованности:facepalm::nm448:

Твоя скромность скажем так немного подозрительна.:facepalm:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

 

А пока - присмотрите нам пожалуйста , на вверенной вам территории - може где прицепчик старенький , можно немного ломанный - завалялся :nm420: И если что обнаружится подходящее - то размер нашей благодарности не будет иметь границ :facepalm: :nm448:

 

Вот это  вряд ли:nm420: Там Зверобой пытался вышишкать, но так ни чего и не нашёл:facepalm::nm448:

17 минут назад, Аль с Почином сказал:

Твоя скромность скажем так немного подозрительна.:facepalm:с

Да Вы шо :blush: сумневаетесь :nm430: я ваще:079: того :nm420: скромный :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Вот это  вряд ли:nm420: Там Зверобой пытался вышишкать, но так ни чего и не нашёл

Но вы все равно ревизию небольшую наведите на вверенной вам территории - может уже что и появилось :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Но вы все равно ревизию небольшую наведите на вверенной вам территории - может уже что и появилось :facepalm:

Вы с начало колёса заберите, а потом мечтайте :nm420::nm448: А так у нас всё под контролем:nm411:

1 минуту назад, L_N сказал:

Однако морозит. Вышел на улицу, падает мелкий снег ,и он блестит в свете фонарей... Похоже в выходные уже пора и мне...:157:

Привет Паша:nm411: да и у нас не жарко:nm420: гулял с собакой минут 15-ь, так она в перёд меня домой ухи навострила:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Вы с начало колёса заберите, а потом мечтайте :nm420::nm448: А так у нас всё под контролем:nm411:

Привет Паша:nm411: да и у нас не жарко:nm420: гулял с собакой минут 15-ь, так она в перёд меня домой ухи навострила:nm448:

Дмитрий, приветствую! Постоял бы так мороз без снега недельку... было бы самое то.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дмитрий, приветствую! Постоял бы так мороз без снега недельку... было бы самое то.:157:

Да я думаю с такими морозиками в выходные без проблем на рыбалку:nm420::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Да я думаю с такими морозиками в выходные без проблем на рыбалку:nm420::157:

Я уже исчесался весь после всех ваших отчетов... поймать пару тройку полосатых, сварить ухи и за рыбалку...:157: Самая вкусная уха- это зимой...:157:

Ссылка на комментарий

Я успел всего 2 раза съездить(8 и 16голов):nm420: Он хоть этой зимой появился:079: так, что даст бог поймаем ещё:nm420: А уха она всегда вкусна:079:, когда из свежатинки, да с зеленью, да под 100гр:nm420: во блин слюнки потекли:facepalm::nm448: быстрей бы суббота :nm290::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Аль с Почином сказал:

Земеле мавзолей состряпай за долю малую.

Все будет , если прицеп нам найдет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Все будет , если прицеп нам найдет :facepalm:

Найдёт. мавзолей то подороже прицепа будет.:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

И я о том же :nm420:

Баранов его возьмём пасти. всё не дурака валять будет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика