Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Зверобой сказал:

Более чем согласен с тобой Александр! Будь проще "сядь на пол"...Здравия тебе и хорошего дня!:nm420:

Денис и тебе здоровья!!!

Во время,Вы с Хохлом свинтили из Лабаза,за пять минут до моего приезда!!!

ЮВ я застал!!!

image.jpeg

5 часов назад, RU XOXOL сказал:

И Вас с началом дня !!!:nm420:

Поеду "На крючке" , как говорите лабаз проведаю,,,,:nm430:

 

Конфетка от тебя вкусная была,да ещё с кофейком от местной Официантки!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жрец-Юрий Валентинович,скупил всю бижутерию в лабазе "На крючке" А Удав отведал опарышами с мотылем и запил их кофе!!!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

захожу, значит,я в магазин " НА КРЮЧКЕ "...а там во всю идёт распитие кофе...Александр(РУ ХОХОЛ) .Денис (ЗВЕРОБОЙ) .Дмитрий(ЗЕМЕЛЯ) ,ну и соответственно Дмитрий(УДАВ)...кофе любезно было предложено  мне,но я культурно отказался...пообщались.посмеялись...сделали кое-какие покупки и ребята пошли курить...а я с Андреем(АНВАР 67)остался в магазине...после перекура Дмитрий (УДАВ) пришёл в отдел,и почти тут же появился и Александр(ВОДОЛЕЙ)...беседы и смех продолжались и дальше...затем подъехал и Александр(САХАЛИНЕЦ)...привёз мотыля и опарыша....вот такой был день до обеда в магазине "на крючке"...

Новая дискуссионно-развлекательная площадка "Валдай" в масштабах одного форума.

Стулья, столы закупите, кулер с кипятком, минибуфет с печеньками, интерактивный экран с возможностью воспроизводить файлы и фильмы.

Продажи вырастут процентов на 700 минимум.:facepalm: Опять же "живые" участники рыболовных событий,

колорит обсуждения каждого нюанса - правильной дорогой идёте однако.:nm420:

Картинки по запросу фото спорящих рыбаков

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрец сказал:

одно плохое слово в Ваш адрес

Я ему сигналю на Щуське , а он такой весь брутальный стоит с сапогами 48 размера , посмотрел на Мерседес как на чермет капитализма , отвернулся и пошел рассматривать красивейшую витрину местного ларька :facepalm:

6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Новая дискуссионно-развлекательная площадка "Валдай" в масштабах одного форума.

Стулья, столы закупите, кулер с кипятком, минибуфет с печеньками, интерактивный экран с возможностью воспроизводить файлы и фильмы.

Продажи вырастут процентов на 700 минимум.:facepalm: Опять же "живые" участники рыболовных событий,

колорит обсуждения каждого нюанса - правильной дорогой идёте однако.:nm420:

Я уже давно предлагал - рыболовный магаз сделать вместе с рыболовным баром :facepalm:

Очень хорошая идея , по моему :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

 

Я уже давно предлагал - рыболовный магаз сделать вместе с рыболовным баром :facepalm:

Очень хорошая идея , по моему :nm420:

Может быть, может быть. Но за воплощение этой идеи в "камне и бронзе" никто не взялся я так понимаю?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Я ему сигналю на Щуське , а он такой весь брутальный стоит с сапогами 48 размера , посмотрел на Мерседес как на чермет капитализма , отвернулся и пошел рассматривать красивейшую витрину местного ларька :facepalm:

отвечаю по порядку....Игорь....марки и номера ваших "самолётов" я не знаю...народу ходит много---кто кому сигналит,не поймёшь...у меня со зрением неважно.хоть и в очках...и рассматривать ваши личики через тонированные стёкла я не могу...так что---извиняйте....пы.сы.   а сапоги 44 размера...в ларьке хотел купить газету с телепрограммой...по поводу брутальности---как же иначе...встретил столько хороших людей...да и покупки сделал...поэтому и был очень доволен...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

отвечаю по порядку....Игорь....марки и номера ваших "самолётов" я не знаю...народу ходит много---кто кому сигналит,не поймёшь...у меня со зрением неважно.хоть и в очках...и рассматривать ваши личики через тонированные стёкла я не могу...так что---извиняйте....пы.сы.   а сапоги 44 размера...в ларьке хотел купить газету с телепрограммой...по поводу брутальности---как же иначе...встретил столько хороших людей...да и покупки сделал...поэтому и был очень доволен...

Из всего выше сказанного получается , я так думаю - ездят тут всякие идиоты , сигналят , а у меня хорошее настроение и нет мне дела не до кого :facepalm:

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Может быть, может быть. Но за воплощение этой идеи в "камне и бронзе" никто не взялся я так понимаю?:facepalm:

Погоди немного - пацаны  расчухивают понемногу и кофейник уже приобрели :facepalm: осталось дело за малым - немного мозгами пошевелить местному начальнику :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Игорь.каждый думает в меру свой испорчености...пусть будет так.как ты думаешь.....

Логично :nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Россомаха сказал:

Я уже давно предлагал - рыболовный магаз сделать вместе с рыболовным баром

Игорь привет,и ты на кассе:nm448::157::rabbi:

bz9J6ycNXdo.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Погоди немного - пацаны  расчухивают понемногу 

Да, да, торопиться не надо... самое главное это сам процесс освоения нового. А уж что из этого выйдет - это всё уже будет потом.:nm448:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Игорь привет,и ты на кассе:nm448::157::rabbi:

bz9J6ycNXdo.jpg

Мне уже по статусу положено быть директором данного заведения :facepalm:

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Да, да, торопиться не надо... самое главное это сам процесс освоения нового. А уж что из этого выйдет - это всё уже будет потом.:nm448:

 

Или опосля :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Жрец-Юрий Валентинович,скупил всю бижутерию в лабазе "На крючке" А Удав отведал опарышами с мотылем и запил их кофе!!!

image.jpeg

image.jpeg

Так примерно было...

TvIeCXZdVWY.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

положено быть директором

 

1205213338_novyjj-risunok-2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А на весах и в розлив - ты будешь

Шадал пока в отпуске пошабашит...а я ближе к новому году,там прибыли больше..:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Логично :nm448:

Ну дык.

 

2 минуты назад, Олег сказал:

 ближе к новому году,там прибыли больше..:nm448:

Новый год, порядки новые

Колючей проволкой наш лагерь обнесён:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрец сказал:

захожу, значит,я в магазин " НА КРЮЧКЕ "...а там во всю идёт распитие кофе...Александр(РУ ХОХОЛ) .Денис (ЗВЕРОБОЙ) .Дмитрий(ЗЕМЕЛЯ) ,ну и соответственно Дмитрий(УДАВ)...кофе любезно было предложено  мне,но я культурно отказался...пообщались.посмеялись...сделали кое-какие покупки и ребята пошли курить...а я с Андреем(АНВАР 67)остался в магазине...после перекура Дмитрий (УДАВ) пришёл в отдел,и почти тут же появился и Александр(ВОДОЛЕЙ)...беседы и смех продолжались и дальше...затем подъехал и Александр(САХАЛИНЕЦ)...привёз мотыля и опарыша....вот такой был день до обеда в магазине "на крючке"...

Мини туса получилась. а чего без градусов? можно было бы хоть тортик с ромом замутить:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

 можно было бы хоть тортик с ромом замутить:nm420:

Однако всё прошло без тортика. Рома в отпуске.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Конфетка от тебя вкусная была,да ещё с кофейком от местной Официантки!!!

image.jpeg

То то у Димона(Удава) мина кислая:nm420::nm448: А у нас он улыбчивей был:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

То то у Димона(Удава) мина кислая:nm420::nm448: А у нас он улыбчивей был:nm420::nm448:

Дима,дело в том,что Удав-"падлюКа" за своим жалом не следит и так расхрюкался в мой адрес,что мне пришлось ему сделать "больно"...Левое яйцо у него в тот момент болело,вот поэтому он такой грустный на фотке и получился...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

Шадал пока в отпуске пошабашит...а я ближе к новому году,там прибыли больше..:nm448:

я тебе дам пошабашит, прикрою твою лавочку, буш потом бегать:nm448:

Только что, Водолей сказал:

мне пришлось ему сделать "больно"...Левое яйцо у него в тот момент болело

Саш, надеюсь ты его не кусил?:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Так примерно было...

TvIeCXZdVWY.jpg

Юрец кстати плотно закупался,УдаФ умеет втюхивать товар!!!

ЮВ про кивки у него спросил,а в итоге еле пакет с покупками из Лабаза выволок!

Одни сапоги чего стоят!

4 минуты назад, shadal сказал:

 

Саш, надеюсь ты его не кусил?:nm448:

В отличии от тебя,у меня другой подход сделать больно в области промежности ...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

В отличии от тебя,у меня другой подход сделать больно в области промежности ...

ахахаха, я б ща сказал, да ладно не буду, вдруг обидешься:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика